Хороший отдых за приемлемую стоимость! - Отзыв о База отдыха "ДАЧА" , Затока

Рейтинг: 4, всего отзывов 29

http://www.otzyvua.net/baza-otdyha-dacha-zatoka От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Отдыхали семьей с двумя детками с 7 по 14 августа. Снимали 2-х этажный домик. На Даче были первый раз, но остались очень довольны!Персонал очень приветливый. Мой сын очень привередлив в еде, мы в первый день заказали обед, попробовали будет кушать или нет. И он даже попросил добавки, так ему понравилось! Поэтому на протяжении всего отпуска кушали только в столовой. Наших карапузов девочки-аниматоры развлекали каждый день, а мы с мужем могли в это время отдохнуть на собственном пляже Дачи. В один из дней мы решили воспользоваться мангалом, который находится прям возле нашего домика и пожарить шашлыки, но тут пошел дождь и т к над мангал ничем не накрыт, мы подумали, что наш обед накрылся. Но администратор Настенька увидев нашу ситуацию, предложила дожарить наш обед на сковородке на кухни. Спасибо ей! Все остались довольны!
Спасибо за отличный отдых всему персоналу, обязательно вернемся к вам в следующем году, еще и друзей прихватим!

База отдыха "ДАЧА" , Затока

База отдыха «ДАЧА» расположена в самом центре Затоки, в 10 минутах ходьбы от центральной аллеи и песчаного пляжа Черного Моря. К услугам гостей собственный оборудованный шезлонгами пляж Днестровского лимана, детская...

Базы отдыха

Скита отдых