База отдыха "ЧОРНОМОР", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

отдых

Петя (Украина, Ізмаїл) 18 сентября, 2015 год База неплохая, чистенькая. Но если вы предварительно забронировали номер – не обольщайтесь! У вас есть шанс приехать и остаться на улице, поскольку ваш домик, увы, сдан! 0 согласны, 0 не согласны
Отдыхающий (Украина, Одесса) 29 августа, 2014 год Ребята, прежде чем ехать на эту базу прочитала все отзывы, но я (как сейчас понимаю, к сожалению) не верю никому пока сама не проверю. Думала, что люди так понаписывали.. Поехали мы с мужем на эту базу. Слава Богу, понравилось море, солнце, дискотеки - короче настроение создавали себе за пределами базы. Что сказать о самой базе. Собственник - Валентина Ивановна -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Кременчуг) 6 июля, 2014 год База отдыха "Чорномор" отстой редкий. Условия проживания, постельное бельё, мебель - все в жутком состоянии, со времен СССР 0 согласны, 0 не согласны
Александр 7 мая, 2013 год База вообще никакая, мыши, бегают пищат, деревянные домики полны комаров, а вонь от туалета, пройти не возможно. Ещё тараканов тьма тьмущая! В общем кто хочет себе испортить отпуск милости просим!!! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 17 июля, 2012 год В "Чорноморе" останавливался уже два раза. Мне нравится, что там есть все условия для великолепной рыбалки. Особая фишка, - это выезд на катере далеко в море. Когда уплываешь от берега на небольшом катере километров 15, то чувствуешь себя совсем по другому. 0 согласны, 1 не согласны

База отдыха "ЧОРНОМОР", Затока

База отдыха "ЧОРНОМОР" - находится  на Каролино-Бугазской косе, в 50 километров от Одессы и в 20 километров от Белгород-Днестровского. К услугам отдыхающих уютные домики с 2-, 3- и 4-местными номерами без...

Базы отдыха

Скита отдых