База отдыха Босфор (Кирилловка) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 4699

Нет, нет и нет!

Гость (Украина, Дніпро́) 29 июля, 2017 год Полный треш! Вселились на базу, номер "люкс". Администратор кретин редкий, му.ак(очень мягко сказала). Вселились.... в номере грязь, уборки не видел номер давно, холодильник грязный, посуда грязная и ее не для четверых, на кастрюли не рассчитывайте вообще. (Видела как убирают номер после отдыхающих: томная женщина, с абсолютно пофиг-фейсом, с ведром и грязной тряпкой заходит в номер, пару движений по полу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальна база

Яна (Украина) 16 марта, 2016 год Отдыхали в 2015г первый раз на этой базе. За много лет отдыха в Кирилловке имеют опыт сравнения. Итак, для турбазы коей фактически является "Босфор", отлично оборудованы номера - чистая БЕСПЛАТНАЯ постель, полный набор посуды, кондиционер, телевизор. Душ на территории горячий круглосуточно БЕСПЛАТНЫЙ, в туалете всегда есть бумага, на умывальниках мыло, в общей кухне - спички, моющее, соль. Есть мангалы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Да!"Ревизор"посетил эту базу отдыха

Гость (Россия, Москва) 2 декабря, 2015 год Да!*Ревизор☝* посетил эту базу отдыха... 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Базы Босфор

Андрей (Украина, Київ) 12 августа, 2015 год Просто пипец!!!!!! Во первых еле дозвонились (то не берут то связи нет) Жена забронировала номер (люкс домик возле берега) по телефону на словах (так как возможности у меня не было скинуть аванс за одни сутки, был в командировке) женщина говорила нам а вы точно приедете, не подведете? Жена сказала что конечно приедем. Женщина-администратор (или кто она там) говорит ну я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Босфор

Гость (Украина, Львів) 21 июля, 2015 год Вчера только приехали с моря спешу написать отзыв.Жили мы семьёй во 2 номере рядом с администрацией.Всей семье база понравилась цены, номера, удобства всё супер душевые бесплатные круглые сутки открытые.Вода в душе реально пресная а не солёная как на других базах.Очень хороший администратор Татьяна.На следующий год только на БОСФОР. 0 согласны, 0 не согласны
klubnicnaya 20 июня, 2013 год На базе отдыха Босфор в Кирилловке отдыхали с 2010 по 2012 года. Это самый оптимальный вариант бюджетного отдыха на Азовском море. Поселок Кирилловка сам по себе очень красивый. Он находится на Федотовой косе и недалеко от резиденции президента :) Первый год мы выбирали Азовское море потому что у нас сынок был еще маленький и хотелось, чтобы море было теплое и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

База отдыха Босфор (Кирилловка)

База отдыха "Босфор" расположилась в поселке Кирилловка на берегу Азовского моря. На территории базы отдыха расположены отдельные домики, которые предусматривают проживание двух семей и имеют два отдельных входа. Каждый номер оснащен...

Отдых на море

ВАШ ТУР