База отдыха "Ассоль", Коблево отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1961

привезли вшей

Гость (Беларусь, Могилёв) 13 сентября, 2016 год с 23 августа по 31 довелось остановиться на базе отдыха Ассоль. После оплаты нам вручили ключ и показали номер. Мягко говоря было не очень чисто. Пришлось на вахте взять швабру и мыть пол самой,т.к. приехала я с ребёнком 3,5 года. С нами был ещё и мой отец. Сразу мне показалось что бельё не очень свежее,я всё сняла и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая база для отдыха

Yuriy50 (Украина) 1 августа, 2016 год В этом году десять дней провели на этой базе отдыха. Остались довольны. Уютно, чисто, приятный персонал. Заведующий Владимир Романович на своём месте. В мае быстро забронировал номера по нашей заявке.
Тихое место, неплохое кафе на самой базе. Бесплатная парковка оказалась подарком. Приятно!
Рекомендую всем желающим спокойного отдыха.
При возможности постараемся ещё раз побывать на базе отдыха "Ассоль"!
Маша 18 июля, 2012 год На базе "Ассоль" отдыхали с мужем прошлым летом. Арендовали 2-местный номер со всеми удобствами и питанием. За 10 дней заплатили почти 7 тысяч гривен. Условиями проживания и питанием остались довольны. А сам курорт очень понравился. 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха "Ассоль", Коблево

База отдыха "Ассоль" -  находится в 150 метрах от берега моря. Облагороженная территория с множеством зеленых насаждений: можжевельников, сосен, плодовых деревьев, цветов, винограда и различных кустарников. Также для приятного одыха...

Базы отдыха

Скита отдых