База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 19556

Доставка

Алексей Светлов (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Делал заказ у них не единожды, очень часто обращался к ним за всевозможными аксессуарами. Сейчас хочу сказать отельное спасибо при заказе через интернет, где можно выбрать "без звонка", вся коммуникация проходит в виде смс, которые только оповещают у деталях получения. Никаких ненужных вопросов и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Работа персонала

Александр (Украина, Максим) 2 июня, 2017 год Купил сирену Convoy PS-1 у Вас в магазине. Первое, что не понравилось, внешний вид, форма и цвет сирены совсем не такой как на фото. Она меьше, цвет белый с красным, что очень "незаметно" будет смотреться под капотом. И самое "весёлое", это то, что она проработала ровно до первого срабатывания сигнализации. Пиликала при закрытии-открытии, дней 8, за тем было срабатывание сингализации...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заработок в инетернете

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Уникальная методика заработка в интернете. Более 5000 руб. уже в первый час работы thecome .ru 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, четка, как часы

Артур (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Делали заказ на парктроники задние и на автосигнализацию, до этого по телефону долго общались, приехали на Пражскую, там еще стояли уточняли, проясняли. В итоге еще и заказ изменили. Никто и слова не сказал, вежливо консультировали. Я бы сам нас не выдержал. А ребятам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Наглый обман

Валерий (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, б-р Чоколовский, 37 Крайне редко пишу отзывы, однако крайний (он же последний) поход в магазин сети База Автозвука призывает меня поделиться впечатлениями.
Сделал заказ через сайт и через пару дней 1.04.17 поехал в магазин забрать. Первое что удивило - я был вынужден ждать пока продавец соберет мой заказ из 7 позиций и это заняло около 20 минут. Уверен, что можно было собрать и заранее,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам

непрофесионализм и шарлатанство

Гость (Украина, Житомир) 12 февраля, 2017 год плохое обслуживание. пытался уменьшить расходы на доставке - заказал через интайм - товар который весит 500гр. - взвесили на 3кг. Короче шарага. 0 согласны, 0 не согласны

плохой опыт сотрудничества

Максим (Исландия, Reykjavík) 12 февраля, 2017 год заказал аккумулятор A-Mega Ultra+ 62Ah 19 января получил товар 20 января в отделении Ин-Тайм, при беглом осмотре все было в порядке когда уже привез его домой,то обнаружил отсутствие \"Глазка\"-индикатора заряда,хотя он должен быть, во всех банках превышен уровень электролита, поставил на зарядку,чтоб дозарядить и он заряжался 10 часов,хотя все аккумуляторы должны продаваться заряженными. После полной зарядки плотность электролита была 1.24...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

super магазин

Гость (Исландия, Reykjavík) 10 февраля, 2017 год отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Цена-качество

Антон (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) 26 декабря, 2016 год Читаю эту странные отзывы, что кто-то за 15 лет не научился работать и очень удивляюсь. Я из года в год приезжаю в Автозвук на Гетьмана, отличные ребята, да, бывают у них свои баги, но в целом все отлично. Цены хорошие, никто не завышает их. Сервис тоже достойный, не будем забывать таки о человеческом факторе. Кто-то не выспался, у кого-то день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

15 лет в пустую!!!

Александр (Украина, Шостка) 6 декабря, 2016 год Заказ №789798.УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!15 лет на рынке,а работать с людьми так и не научились!Сделал заказ 25 ноября вечером,перезвонили на следующий день ближе к обеду.Оплату решил произвести заранее,координаты скинули,сказалм отправка будет 28 числа.Оплатил заказ,оператор перезвонил и подтвердил получение денег!Заказ отправили в итоге 30 числа.Пришел забирать товар 2 числа и на "Новой почте"мне сказали,что товар пришел наложенным платежом и пока отправитель не отменит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на Московском пр-т 8

Гость 5 декабря, 2016 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Сделал заказ через сайт с самовывозом с магазина по адресу Московский пр. 8 (пр. С.Бандеры 8). Менеджер отзвонился, уточнил заказ, все норм, НО на момент когда я пришел за заказом в сам магазин, позиции из заказа еще не были собраны и просто стояли или висели на полках, пришлось подождать... Ладно, но при заказе я указал безналичный расчет, а в магазине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хомуты крепс для проводов

Рустем 12 сентября, 2016 год Крепление ужасное. Действуя по инструкции, абсолютно невозможно снять защитную пленку с одной стороны крепса! На стекло кое как лепится, а вот на пластике торпеды не держится совсем. Зря выброшенные деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Рад сотрудничеству с данной компанией.

Андрей Чернигов (Украина, Київ) 24 мая, 2016 год Отличный сервис, товар и персонал. Благодарю за помощь в подборе компонентов автозвука. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Алексей (Украина) 22 мая, 2016 год покупал не давно шумоизоляцию, отличный сервис, ребята сразу подобрали то что нужно, определили и подсчитали сколько нужно было брать материала. Магазином остался доволен, советую покупать именно в Базе Автозвука, оценка 5 0 согласны, 0 не согласны

Cотрудники

Олег Захаров (Украина) 15 мая, 2016 год Несколько раз оформлял заказы, быстро перезвонили, даже немного неожиданно так как после 8 вечера оформлял. Но зато оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис и опыт персонала магазина

Тимур (Украина, Київ) 21 марта, 2016 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, б-р Чоколовский, 37 Заехал в магазин купить видео-регистратор, на сайте выбор огромнейший нужно было все увидеть и сравнить воочью, в магазине мне предложили несколько самых удачных моделей, я выбрал Видеорегистратор Gazer F225 лучшей картинки я не встречал, эту модель я советую своим друзьям и конечно магазин в котором я его купил. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2016 год Надзвичайно швидко, зручно, без проблем.
Молодці! Саме таким повинен бути справжній інтернет-магазин.

Рекомендую магазин

Николай Александрович (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Брал уже несколько товаров в этом магазине. Всегда заказ оформляют быстро и отправляют в тот же день, покупаю здесь именно потому что надежно и качественно обслуживают. 0 согласны, 0 не согласны

Компрессор

Ololosha (Украина, Суми) 15 февраля, 2016 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Заказал с доставкой компрессор, доставили через день. Даже с учетом доставки вышло дешевле чем у нас в городе. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Гость (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год частенько захожу в магазины сети и постоянно появляются новые товарные группы. это очень радует. спасибо за возможность выбора 0 согласны, 0 не согласны

База Автозвука

Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.

Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники...

Киев, пр-т Московский, 8
Телефон: (044) 362-94-00, (067) 468-68-66