База Автозвука отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Харьковское шоссе 1

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 декабря В магазине на Харьковском шоссе на кассе сидит крайне не приятная особа, слова : здравствуйте , досвидание , пожалуйста - она не знает в принципе, работу свою делает через "одолжение". Больше туда не ногой. Не смотря на то , что во всем остальном магазин ок.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Нормальные консультанты
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы провели работу со всем персоналом на магазине - надеемся, что такого больше не повториться. Приносим извинения за неприятный инцидент

Морочат голову и не отправляют заказ.

Ольга (Украина, Одеса) четверг, 30 ноября Разместила заказ вечером 28.11.2017 (номер заказа 282964), сразу же его оплатила, товар был в наличии и сейчас на сайте показывает в наличии, заказала цепи нескольжения, утром позвонили, подтвердила заказ, сказали что отправят в тот же день, уже прошло 2 дня, никто ничего так и не отправил, звонила в поддержку, там сначала сказали что нет в наличии, потом перезвонила, другой оператор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Приносим извинения за задержку. После Черной Пятницы, ввиду загруженности, заказы на этой неделе уезжают с задержкой в несколько дней, о чем Вам сообщил наш менеджер на следующий день. Еще раз приносим извинения за задержку и надеемся на понимание

Ужасный сервис в магазине

Александр (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Неоднократно делал заказы в магазине и был доволен.
В конце сентября сделал заказ с самовывозом из магазина на Малевича (Боженко). 10 минут стоял в очереди, чтобы попросить свой заказ. Парень за кассой напечатал заказ и передал консультанту. Когда консультант подошел и начал читать позиции в заказе к нему подошел другой клиент с улицы и попросил показать что-то на витрине. В итоге...  Читать отзыв
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы будем работать над улучшением нашего сервиса. Приносим извинения за задержку

Не рекомендую!

Гость (Украина, Чернівці) среда, 22 ноября Взял у них товар на 3200гр через ихний дебильный контракт с новой почтой переплатил за доставку вместо 100гр запл 180гр. Даже не предупредили! Не рекомендую! Больше покупать не буду. Покупайте на EXISTE если хотите бесплатную доставку. 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Не могли бы Вы уточнить номер заказ, чтоб мы могли разобраться в данной ситуации на boris@avtozvuk.ua. Возможно Вы оплатили наложенный платеж.

купил два насоса, оба брак, разных проиводителей

rrrrr (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год купил два насоса, оба брак, разных проиводителей. 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Надеюсь Вы смогли вернуть или обменять нерабочий товар

Покупатель этого магазина

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2017 год Магазин гнилой. Заказал автомасло, что бы сэкономить на доставке выбрал доставку деливери. Оплатил сразу же. На следующий день прислали номер накладной (статус заявки зарезервированная). Ждал я пару дней, потом обратился на гарячую линию деливери, на что мне оветили что заявку создали но ни кто не отправлял. Позвонил менеджерам в данный магазин, пообещали разобратся (сутки). Потом перезвонили сказали типа деливери пропедалило,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы только начали работу с перевозчиком Деливери (запустили новую схему работы). Согласно наших договоренностей с перевозчиком - вызов машины должны оплачивать мы, но ввиду какого-то сбоя на стороне Деливери - перевозчик эту стоимость переносил на клиентов первые несколько дней, о чем мы не знали. На данный момент мы разобрались в данной ситуации и были приняты меры. Хотя в этом и нет нашей вины, но мы готовы следующий Ваш заказ доставить за наш счет. Спасибо за понимание

Магазин конкретно на Боженка, раньше персонал был лучше!

Андрей (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Первый раз попал в автозвук на Боженко, в конце апреля 2015 года: купил лампы филпс и пару листов шумоизоляции так как была по скидке, всё понравилось особенно ассортимент в самом магазине а не на сайте, как это обычно бывает.
Следующий раз побывал в автозвуке там же в октябре, потом связи с шумоизоляцией авто в период с марта по сентябрь 2016 бывал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. С апреля 2015 до 2017...
  2. Цены средние, на большинство товаров,...
  3. Несмотря на то что многие...
Недостатки:
  1. Новый персонал на боженка не...
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы провели тренинг с продавцами по качеству обслуживания с клиентами, а также тренинг по шумо-, вибро- изоляции. Спасибо за понимание

блок розжига Mitsumi Storm Slim DC 35W 9-16V

Андрей (Украина, Полтава) 6 октября, 2017 год Заказывал в магазине База Автозвука блок розжига Mitsumi Storm Slim DC 35W 9-16V AMP. Связались бысто, оплатил через приват 24, выслали на следующий день. Получил бракованный товар (отсутствует клема + подключения ксеноновой лампочки). Связался с администратором, обсудили обмен по гарантии. Выслал блок , получили 3.10.17 и до 6.10.17 не ответа , не привета. Пытаюсь связаться но трубку не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
База Автозвука Ответ представителя База Автозвука Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за столь поздний ответ. Если вопрос для Вас еще актуален - напиши пожалуйста на boris@avtozvuk.ua

запчастини

Таня (Украина, Дніпро́) 28 сентября, 2017 год Купила тут фару і крило. Менеджер Роман допоміг з підбором, все підійшло. Дякую. 1 согласны, 0 не согласны

Уже не то , или .... !

nikolay (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Сделал заказ 22.09.17 в 12:15 на 6 единиц по 36 гр . выслали номер заказа в12:20 (085968) . после тишина ! в 17:20 перезвонил чтобы уточнить заказ _: но но но , он исчез ,! менеджер обещал разобраться , а меня попросил уточнить код товара и перезвонить . НО! каково было мое удивление , когда я перезвонил в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не професионалльная работа.

Гена (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Не очень доволен роботой с этим магазином. Прислали товар который мнене подошол деньги вернули только за товар доставка и пересылка денег за мой счет хотя виноват мегеджер который не знает характеристики своего товара. 2 согласны, 0 не согласны

Доставка

Алексей Светлов (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, ул. Боженко, 86д Делал заказ у них не единожды, очень часто обращался к ним за всевозможными аксессуарами. Сейчас хочу сказать отельное спасибо при заказе через интернет, где можно выбрать "без звонка", вся коммуникация проходит в виде смс, которые только оповещают у деталях получения. Никаких ненужных вопросов и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Работа персонала

Александр (Украина, Максим) 2 июня, 2017 год Купил сирену Convoy PS-1 у Вас в магазине. Первое, что не понравилось, внешний вид, форма и цвет сирены совсем не такой как на фото. Она меьше, цвет белый с красным, что очень "незаметно" будет смотреться под капотом. И самое "весёлое", это то, что она проработала ровно до первого срабатывания сигнализации. Пиликала при закрытии-открытии, дней 8, за тем было срабатывание сингализации...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Заработок в инетернете

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Уникальная методика заработка в интернете. Более 5000 руб. уже в первый час работы thecome .ru 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, четка, как часы

Артур (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Делали заказ на парктроники задние и на автосигнализацию, до этого по телефону долго общались, приехали на Пражскую, там еще стояли уточняли, проясняли. В итоге еще и заказ изменили. Никто и слова не сказал, вежливо консультировали. Я бы сам нас не выдержал. А ребятам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Наглый обман

Валерий (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, б-р Чоколовский, 37 Крайне редко пишу отзывы, однако крайний (он же последний) поход в магазин сети База Автозвука призывает меня поделиться впечатлениями.
Сделал заказ через сайт и через пару дней 1.04.17 поехал в магазин забрать. Первое что удивило - я был вынужден ждать пока продавец соберет мой заказ из 7 позиций и это заняло около 20 минут. Уверен, что можно было собрать и заранее,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам

непрофесионализм и шарлатанство

Гость (Украина, Житомир) 12 февраля, 2017 год плохое обслуживание. пытался уменьшить расходы на доставке - заказал через интайм - товар который весит 500гр. - взвесили на 3кг. Короче шарага. 1 согласны, 0 не согласны

плохой опыт сотрудничества

Максим (Исландия, Reykjavík) 12 февраля, 2017 год заказал аккумулятор A-Mega Ultra+ 62Ah 19 января получил товар 20 января в отделении Ин-Тайм, при беглом осмотре все было в порядке когда уже привез его домой,то обнаружил отсутствие \"Глазка\"-индикатора заряда,хотя он должен быть, во всех банках превышен уровень электролита, поставил на зарядку,чтоб дозарядить и он заряжался 10 часов,хотя все аккумуляторы должны продаваться заряженными. После полной зарядки плотность электролита была 1.24...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

super магазин

Гость (Исландия, Reykjavík) 10 февраля, 2017 год отличный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Цена-качество

Антон (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) 26 декабря, 2016 год Читаю эту странные отзывы, что кто-то за 15 лет не научился работать и очень удивляюсь. Я из года в год приезжаю в Автозвук на Гетьмана, отличные ребята, да, бывают у них свои баги, но в целом все отлично. Цены хорошие, никто не завышает их. Сервис тоже достойный, не будем забывать таки о человеческом факторе. Кто-то не выспался, у кого-то день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

15 лет в пустую!!!

Александр (Украина, Шостка) 6 декабря, 2016 год Заказ №789798.УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!15 лет на рынке,а работать с людьми так и не научились!Сделал заказ 25 ноября вечером,перезвонили на следующий день ближе к обеду.Оплату решил произвести заранее,координаты скинули,сказалм отправка будет 28 числа.Оплатил заказ,оператор перезвонил и подтвердил получение денег!Заказ отправили в итоге 30 числа.Пришел забирать товар 2 числа и на "Новой почте"мне сказали,что товар пришел наложенным платежом и пока отправитель не отменит...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин на Московском пр-т 8

Гость 5 декабря, 2016 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Сделал заказ через сайт с самовывозом с магазина по адресу Московский пр. 8 (пр. С.Бандеры 8). Менеджер отзвонился, уточнил заказ, все норм, НО на момент когда я пришел за заказом в сам магазин, позиции из заказа еще не были собраны и просто стояли или висели на полках, пришлось подождать... Ладно, но при заказе я указал безналичный расчет, а в магазине...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

хомуты крепс для проводов

Рустем 12 сентября, 2016 год Крепление ужасное. Действуя по инструкции, абсолютно невозможно снять защитную пленку с одной стороны крепса! На стекло кое как лепится, а вот на пластике торпеды не держится совсем. Зря выброшенные деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Рад сотрудничеству с данной компанией.

Андрей Чернигов (Украина, Київ) 24 мая, 2016 год Отличный сервис, товар и персонал. Благодарю за помощь в подборе компонентов автозвука. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Алексей (Украина) 22 мая, 2016 год покупал не давно шумоизоляцию, отличный сервис, ребята сразу подобрали то что нужно, определили и подсчитали сколько нужно было брать материала. Магазином остался доволен, советую покупать именно в Базе Автозвука, оценка 5 0 согласны, 0 не согласны

Cотрудники

Олег Захаров (Украина) 15 мая, 2016 год Несколько раз оформлял заказы, быстро перезвонили, даже немного неожиданно так как после 8 вечера оформлял. Но зато оперативно! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис и опыт персонала магазина

Тимур (Украина, Київ) 21 марта, 2016 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, б-р Чоколовский, 37 Заехал в магазин купить видео-регистратор, на сайте выбор огромнейший нужно было все увидеть и сравнить воочью, в магазине мне предложили несколько самых удачных моделей, я выбрал Видеорегистратор Gazer F225 лучшей картинки я не встречал, эту модель я советую своим друзьям и конечно магазин в котором я его купил. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2016 год Надзвичайно швидко, зручно, без проблем.
Молодці! Саме таким повинен бути справжній інтернет-магазин.

Рекомендую магазин

Николай Александрович (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Брал уже несколько товаров в этом магазине. Всегда заказ оформляют быстро и отправляют в тот же день, покупаю здесь именно потому что надежно и качественно обслуживают. 0 согласны, 0 не согласны

Компрессор

Ololosha (Украина, Суми) 15 февраля, 2016 год  Отзыв о База Автозвука по адресу Киев, пр-т Московский, 8 Заказал с доставкой компрессор, доставили через день. Даже с учетом доставки вышло дешевле чем у нас в городе. 0 согласны, 0 не согласны

База Автозвука

Сеть магазинов "База Автозвука" занимается продажей автоэлектроники и автоаксессуаров оптом и в розницу.

Удобное месторасположение магазинов, специальные ценовые предложения, постоянная дисконтная система, а также самый большой выбор в Украине автомобильной электроники...

Киев, пр-т Московский, 8
Телефон: (044) 362-94-00, (067) 468-68-66