Баумит отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3303

Нормальное

Александр Жубро (Украина) 4 августа, 2016 год Очень дорогой продукт не оправдывает свою стоимость есть поодукты дешевле с не хужим качеством например siltek 1 согласны, 0 не согласны

Юрий

Юрий 22 ноября, 2014 год ОБыл удивлен отношением к покупателю. Решил утеплить себе домик, стал вопрос выбора материалов, по совету своего коллеги решил купить Баумит, покупал в Днепре на пр. Калинина. Приехал, пришлось подождать, пока охранник откроет двери, что жутко мене не понравилось, однако потом я поменял свое мнение. Мне была нужна консультация специалиста, подошел паренек, который грамотно мне объяснил интересующие...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Алексей 30 мая, 2013 год Ужасное отношение к клиентам.Продали мне простроченную мозаику в г.Днепропетровске.Отдал им назад,так как она после нанесения на стену(прогрунтованную грунт-краской)просто сползала вниз.Сказали,что сделают экспертизу.На следующий день позвонил ,,эксперт,,сказав,что с ней все хорошо.Я настояв на своём,сел в машину и поехал к ним.Приехал к ним говорю,чтоб сделал экспертизу при мне.Он взял шпатель и мастерок стал наносить мозаику на стену.Через 10 мин.мозаика поползла вниз.Опустив голову...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Виктор 31 августа, 2012 год По мимо продукции компания Баумит предоставляет качественные партнерские услуги по расчету и выбору нужного продукта, на наш объект выезжал их специалист он дал техническую консультацию а потом и составил техническое решение нашей задачи. Очень доволен остался и мой заказчик и я. Спасибо компании Баумит. 2 согласны, 1 не согласны

Баумит

Компания Баумит (Baumit) - производство строительных материалов (утепления и декоративная отделка фасадов, штукатурки, краски и материалы для укладки плитки). Баумит одна из самых известных марок строительных материалов в Европе. Благодаря...

Строительство и ремонт

Meldom