Барон Мюнхгаузен отзывы

Отзывы зрителей

Яна 1 апреля, 2011 год Я была на спектакле 19 марта. Впечатления остались противоречивые.
Танцоры великолепны (я попала на первый состав - Артем и Натали), хорошая музыка, красивая картинка (3D-не 3D - я особо не заморачивалась, шла, чтобы увидеть полюбившихся танцоров и собственно танец). Организаторские моменты меня тоже вполне устроили.
И вместе с тем в течение всего спектакля мне было невыносимо скучно. Мое отношение к происходящему...  Читать отзыв
поклонница 31 марта, 2011 год Я специально перед походом на мюзикл 8-го марта не читала комментарии, чтобы не перебили собственные ощущения. Покупая билеты (не из дешевых), было немного жалко таких денег, НО... после просмотра жалость сдохла. Сам спектакль-красота неземная! Сидели мы в 16 ряду по центру, было отлично видно и слышно, чувствуется, что мюзикл потихоньку обкатали и еще обкатают. Я знала, что Томильченко талантливый постановщик,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Аня 31 марта, 2011 год Была на последнем концерте 27 марта. Ну что вам сказать - в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята выкладываются не на 100, а на 500%, декорации - супер!!! Спасибо всем, кто сделал такое потрясающее шоу! 3 согласны, 3 не согласны
Сергей 28 марта, 2011 год Как для первой постановки такого типа в Украине очень круто!!
Но хороший режисер не помешал бы.
Но советую всем, оно того стоит
Валера 16 марта, 2011 год Шоу очень разочаровало((( Столько рекламы, 3D и т.д., а шоу оказалось пустышкой.
Плюсы:
- удобный (нормальный) зал
- интригующее начало
- пару увлекательных танцев
- красивый эффект дождя

Минусы:
- отсутствует какой-либо сюжет (просто набор НЕинтересных танцев, которые неудачно попытались связать)
- постановка НИКАКОГО отношения к барону Мюнгаузену не имеет
- скучно
- долго
- нет обещанного 3D
- дорого
Танцор 16 марта, 2011 год Меня это супер-мега шоу не впечатлило! Ленивые танцоры! За 250 000 грн. в " Танцюють Всі "))) они танцевали намного эффектнее! Касательно 3D, кто сказал , что это 3 D????? Как по мне некоторые моменты были чересчур пошлыми ! В Европу им на гастроли ехать еще рано! Зал КПИ - без комментариев! 5 согласны, 7 не согласны
Анна 15 марта, 2011 год Хореография поставлена на высшем уровне, аж дух захватывало!!! Ребята - настоящие профессионалы! Но один момент разочаровал: слишком громко разрекламировали 3D графику, которой, в принципе, и не пахло! 6 согласны, 2 не согласны
Марина 11 марта, 2011 год Это самое интересное, захватывающее, красивое, профессиональное представление в Украине, а может и в Европе! Ребята просто умнички! Всем, кто принимал участие в постановке этого шоу, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за массу удовольствия, которое я получила во время просмотра "Барона".
Браво!!!

П.С: а зал в КПИ действительно не блещет удобством, но это мелочи :)
Alex 9 марта, 2011 год Ходили с женой 8-го марта. Сидели в 24-м ряду, посрединке. Пересесть не пробовали - зал был заполнен, да и видно было прекрасно. Правда, если у кого-то зрение плохое - лучше брать бинокль. Танцы то вы и так увидите, а вот если захотите посмотреть на лица актёров - нужен бинокль (или билеты за 500 гривен - выбирайте сами :-))).
Так вот, о...  Читать отзыв
Anna 8 марта, 2011 год Ходила 5 марта, билеты с мамой взяли в этот же день, купили за 150 грн, а потом пересели поближе, так что всё было видно. Может, организаторы учли некоторые отрицательные коментарии, потому что по организации этого шоу всё было по плану, как мы и ожидали. Никаких пауз не было, всё понятно. Постельные сцены были, но только в таком виде, что только...  Читать отзыв 5 согласны, 7 не согласны
Mila 8 марта, 2011 год Увидеть должны все! Независимо от результата. Такого еще не было и неизвестно когда будет!!!! 6 согласны, 9 не согласны
СЕРГЕЙ 7 марта, 2011 год 2 бала режисеру !!!!!!!!! 15 согласны, 4 не согласны
СЕРГЕЙ 7 марта, 2011 год Ходил 6.03 чуть не уснул)))))))) 8 согласны, 5 не согласны
Анфиса 7 марта, 2011 год Очень хорошо, что эта постановка в принципе произошла... Это очень непростой жанр и прекрасно, что наконец-то он представлен в нашей стране.
Хотя выглядит все пока еще очень плохо, бессвязно и непонятно, хорошо что это есть, дальше все будет намного лучше)))
Основная проблема- отсутствие режиссуры. Нельзя такие сложные форм отдавать в руки хореографов, потому что это не просто танцы, это спектакль и в...  Читать отзыв
Илья) 6 марта, 2011 год Сегодня был на шоу)
все отлично! все молодцы. :D
Только что мне ужасно не понравилось, так это помещение ДК КПИ.
Сидел на втором ряду,на балконе. :(
очень узкие проходы, не куда ноги деть ;)
и сиденья не удобные))
а так, респект постановщикам, участникам, и т.д.
ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ШОУ
:*)
Ната 2 марта, 2011 год Приехали компанией специально из Днепропетровска! Это того стоило!!!! Спасибо всем, кто подарил эту сказку! Мечтаю приехать и посмотреть ещё раз! 5 согласны, 7 не согласны
Одессит 1 марта, 2011 год 26 февраля
Приехали из Одессы специально на это шоу 2 автобуса- 90 человек.
Сказать что были в восторге - просто ничего не сказать . Одна из женщин просто во время финального танца.
конечно зал "не фонтан" но у нас были хорошие билеты 14 ряд по центру.
Конечно организация ужасна НО после спектакля все эти очереди и неудобства были забыты.

Приятно поразило то ,...  Читать отзыв
Дядько 27 февраля, 2011 год Только что вернулся с представления. Ошарашен, подавлен, разбит, уничтожен... Даже не знаю какие ещё сильные слова найти для тех чувств которые меня обуяли. Гордееву - УРА! Томильченко - ГЕНИЙ! STB - вы просто молодцы! Вообщем слов нет одни эмоции. Поздравляю! 5 согласны, 7 не согласны
Марчелло! 22 февраля, 2011 год Что можно сказать так это одно!!! Я хочу создать для вас фан-клуб чтобы быть ваним фанатом номер один (я такой уже и есть определнно), хочу колисить за вами по гастролям, хочу ваш ДВД! Ребята все-все-все, организаторы, СТБ, танцоры - вы просто большие-большие молодци!!! Здоровья вам и новых-и-новых вдохновений!!! 4 согласны, 3 не согласны
svet 19 февраля, 2011 год Были на шоу 18 февраля. Вечатлений много, как положительных так и отрицательных.
К отрицательным относятся только организационные моменты, такие как задержка на 15 минут начала шоу, антракт вместо 15 минут - все 25. Зал небольшой (большой и не нужен), но сидения на балконе - просто жуть! Очень маленькие проходы между рядами, у высоких и длинноногих ноги не вмещаются. Перед началом...  Читать отзыв

Барон Мюнхгаузен

Этого события давно с нетерпением ожидали ценители танцевального искусства, и особенно - поклонники проекта «Танцуют все!».

Ждали не зря: результат усердной работы лучших танцоров страны над мюзиклом «Барон Мюнхгаузен» превзошел все...

Мюзикл

Последние 5 лет любви (2015)

Идеальный голос 2 (2015)

Энни (2015)

Чем дальше в лес... (2014)

Маппеты

Красавица и чудовище 3D