Хорошая продукция, но неудобство в расчетах с покупателями - Отзыв о "Барком" - Родинна ковбаска

http://www.otzyvua.net/barkom-rodinna-kovbaska От Людмила, опубликован 19 сентября, 2016 год

Людмила 19 сентября, 2016 год Часто покупаю продукцию в сети Родинна ковбаска в Житомире. Хочу отметить вежливость продавцов, качество продаваемой продукции, экологичность упаковки покупок. Однако один, очень существенный минус - это расчет с покупателями исключительно за наличные деньги. Мы в каком веке живем, если собственнику данной торговой сети так трудно установить банковские терминалы для расчета картой? Ведь не всегда с собой носишь пачку наличных денег. Я частый посетитель супермаркетов, где без проблем можно расплатиться картой, почему же в сети Родинна ковбаска до сих пор не принимают оплату посредством банковских карт как во всех цивилизованных магазинах? 0 согласны, 0 не согласны

"Барком" - Родинна ковбаска

"Барком" Родинна ковбаска" - украинская компания, которая занимается изготовлением и продажей мясных изделий в собственных мясных лавках под названием "Родинні ковбаски".

Компания Барком самостоятельно выращивает животных для изготовление мясных продуктов питания....
, ,

Производство мясной продукции