"Барком" - Родинна ковбаска отзывы

Барком банкрот

Алексей (Украина, Київ) 4 часа 19 мин назад Моя компания поставила на Барком борудование.
Барком не заплатили за поставку очень большую сумму - более 100 тысяч Евро.
Кто хочет помочь - пишите aleksey.2012@i.ua
Готов делиться суммой.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидают поставщиков

Ми пам"ятаємо

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 21 ноября, 2017 год 4 роки тому в Україні почалися події, які увійшли в історію, як Євромайдан, 21 листопада відзначається День гідності та свободи. Потрібно згадати «Героїв» того часу!!! Головою Львівської міської організації Партії регіонів, а перед тим головою Залізничної районної організації Партії регіонів був Олег Володимирович Баран, директор ТОВ «Барком» ТМ «Родинна ковбаска».
Олег Володимирович на ваших руках кров не тільки свиней, але і...  Читать отзыв

Хорошая продукция, но неудобство в расчетах с покупателями

Людмила (Украина, Львів) 19 сентября, 2016 год Часто покупаю продукцию в сети Родинна ковбаска в Житомире. Хочу отметить вежливость продавцов, качество продаваемой продукции, экологичность упаковки покупок. Однако один, очень существенный минус - это расчет с покупателями исключительно за наличные деньги. Мы в каком веке живем, если собственнику данной торговой сети так трудно установить банковские терминалы для расчета картой? Ведь не всегда с собой носишь пачку наличных денег....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мій улюблений м'ясний магазин!!!

Аліна (Украина) 10 августа, 2016 год Я часто заходжу в "Родинну ковбаску" на Володимира Великого у Львові. Чесно кажучи – це мій улюблений м’ясний магазин. Ні з якими базарами не порівняти, бо завжди чисто, охайно та приємний запах, навіть влітку. Але після шостої години можуть бути черги, тому стараюсь приходити вранці ;-)
Вирішила приготувати лазанью, але принципово не купую готовий фарш. Згадала, що в "родинній ковбасці"...  Читать отзыв

Курячі шлунки

Елена Забела (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Купила сьогодні у магазині Родинна ковбаска у Житомирі фасовані курячі шлунки. Після відкриття, вигляд їх просто шокував, на фото можете переконатися самі, майже всі такі((( слів немає... хороших... Це мій останній візит до Родинної ковбаски 1 согласны, 0 не согласны

хороша якість

Олена (Украина, Львів) 19 марта, 2015 год хочу подякувати за хорошу якість продукції у магазинах "Родинна ковбаска". З кожним разом переконуюсь, що саме у цього виробника можна купувати завжди все якісне, що не може не радувати,продукція завжди свіжа (сире м'ясо, ковбаски).І хоча ціни зараз підросли, але продукція не спортилась, як кажуть, якщо хочеться чогось хорошого, то плати або ж готуй сам)))Живу я в Тернополі, тому "Родинну ковбаску"...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Оля 2 октября, 2014 год Каждый день после работы делаю закупы колбасок на магазине по ул. Гонгадзе 20 ) Продукция всегда свеженькая, покупаю сосиски для своей малышни,или "ласун" или "ніженські" всегда свеженькие ))) для мужа всегда покупаю колбаскы, очень вкусный "шпондер" (это так на для покупателей))) Никаких притензий неимею, благодарю за чудесную и вкусную продукцию !!!! 1 согласны, 1 не согласны
Маша 16 сентября, 2014 год Живу в Киеве на Лесном Массиве. В нашем районе есть несколько магазинов "Родинна ковбаска". Я частый клиент этого магазина. У них действительно очень вкусное все и свежее и качество отменной, по крайней мере мне не попадалось ничего испорченного или невкусного. Покупала у них практически все: сосиски разных видов, сардельки, грудинку копченную, ребра свиные копченные, шпондер мясной, паштет из печени, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Барком" - Родинна ковбаска

"Барком" Родинна ковбаска" - украинская компания, которая занимается изготовлением и продажей мясных изделий в собственных мясных лавках под названием "Родинні ковбаски".

Компания Барком самостоятельно выращивает животных для изготовление мясных продуктов питания....
, ,

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово

Идекс

Дригало

Мясокомбинат юбилейный

Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

Глобино

Мясная лавка, ТМ