Банк «ТРАСТ» отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 1.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3864

Хамство!Хамство!Хамство!

Гость (Украина, Харків) 19 августа, 2016 год Девиз банка - Хамство. Сколько брала кредитов за свою жизнь, так крупно пожалела об этом с этим только банком. Обходите ЕГО любыми путями. Сохраните здоровье и жизнь себе и близким 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный банк

Таня (Украина, Полтава) 18 февраля, 2016 год Имела неосторожность взять кредит на своё имя гражданскому мужу. Кредит выдали мне с удовольствием, правда % сказочные, как минимум переплата в 2 раза. С мужем я разошлась, в декрете.Муж выплачивает кредит не вовремя, но выплачивает, со всей пенёй. Звонят ес-но мне, хамят, угрожают, сотрудники какие-то быдловатые, не все, но в основном,во всяком случае по телефону ощущение такое.На мои разъяснения почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 29 ноября, 2013 год В случае просрочки по кредиту звонят неквалифицированные сотрудники банка хамят, оскорбляют, не владеют информацией о сумме задолженности, угрожают, причем, как милицией так и бандитами, коими они и являются судя по тактике работы и процентным ставкам по кредиту! Расчет идет на выдачу кредитов тем, кто не может за себя постоять. 2 согласны, 0 не согласны
Женя 23 мая, 2013 год Нужен был кредит на ремонт квартиры. Зашел в банк Траст (вообще для меня не принципиально в каком банке кредит брать, просто искал подходящие варианты). Ознакомился с условиями кредита и понял что в итоге сумма к выплате просто сказочная! если взять кредит на 20 тыс. то со всеми выплатами и переплатой получается + еще 25 тысяч итог сумма к выплате 45...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Банк «ТРАСТ»

ПАО Банк «ТРАСТ» насчитывает 14 отделений, более 50 пунктов экспресс-кредитования и покрывает все регионы Украины, кроме западного региона. Сегодня Банк Траст обслуживает физические и юридические лица. И является участником Фонда...

Банки

Укргазбанк