Банк Русский стандарт отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2724

Высокий процет

Займ Кредит 17 ноября, 2015 год Хороший бан. Отличное обслуживание, но процент высокий. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 5 июля, 2014 год Самый ужасный банк из тех которых я видел. Ужасное обслуживание. При просрочке платежа по кредиту (200грн.) начинаются ночные звонки с угрозами что по адресу моего места жительства выехала бригада коллекторов. И.т.д. Имею 3 открытых потребительских кредита в Привате, есть с чем сравнивать. Никому, никогда не порекомендую этот ужасный банк. 1 согласны, 0 не согласны
Олег 4 февраля, 2014 год подавал заявку на оформление кредита на товар, по телефону сообщил свои данные, при этом ничего не подписывал. В тот же день кредит не понадобился и я отказался. Под новый год приходит кредитная карточка просто на почтовый ящик домой. Офигеть! Карту порезал и выкинул. Сегодня пришла смс о том что по моей карте *1234 отменена комиссия за снятие наличных. Ребята да...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Нина 24 июля, 2013 год Работала в этом банке 3 года назад. Уволилась из-за переезда. Прекрасно знаю всю систему банка изнутри. Все очень открыто и честно. Никаких скрытых процентов, никаких заманиваний не честным способом. До сих пор являюсь клиентом Русского Стандарта. Любые операции по платежным картам провожу через интернет, деньги с карт снимаю в банкоматах партнеров без комиссии, нет бесконечных процентов за все подряд, как...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны

Банк Русский стандарт

Банк Русский стандарт – это комфортный банк в твоем городе. Он завоевал отличную репутацию в России, где количество его клиентов исчисляется миллионами. В 2006 году Русский Стандарт открыл свое первое...
, , ,

Банки