Банк Первый отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1978

Елена 15 мая, 2014 год Банк по сути - банкрот. У меня по сроку закончился валютный депозит 14 апреля 2014. Вернули только 10% от суммы и то с боем, при этом большую часть в гривне по заниженному курсу. В сумме 1000 грн. и то не каждый день. Постоянно нет денег. И не понятно когда же расчитаются полностью. Банк - банкрот. Пора вводить временную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Назар 4 мая, 2014 год http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/38110020

ПАТ «Банк перший» за судовими рішеннями винен своїм клієнтам більш ніж 4 млн. гривень, які не повертає вже більше двох років.
Банк являється банкрутом

rurik.com.ua/documents/visnovki/140425-01-FIRST-%D0%9A%D0%A0%D0%9F-013-%D0%9F%D0%9E%D0%9D.PDF

диградує банк
Назар 4 мая, 2014 год http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/38110020

Банк являється банкрутом.

диградує банк
Никита 1 июля, 2013 год Впервые столкнулся с услугами банка "Перший" когда покупали квартиру в новостройке. Пришлось по многим банкам побегать и ознакомиться с различными кредитными программами. Но в так называемых "проверенных" банках, руководство на столько перестали ценить и уважать своего клиента, что на такого мелкого человечка как я и на мои проблемы никто особо внимания не обратил, поэтому в кредите мне было неоднократно отказано....  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

Банк Первый

Универсальный банк ПАО "Банк Первый" с 1994 года предоставляет большой выбор банковских услуг для всех верст населения. Клиентами банка "Перший" являются частные лица, корпоративные клиенты и финансовые организации.

ПАО "Банк Первый"...