Банк Кредит Банк отзыв - Отзыв о Банк "Кредит Днепр"

http://www.otzyvua.net/bank-kredit-dnepr От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год Хочу поделиться отзывом о финансовой конторе Кредит Днепр. Банком это "учреждение" назвать сложно. Точнее мой отзыв о нюансах работы этого учреждения и сотрудников отделения в частности г.Никополь (где я имела несчастье сделать карту). Некомпетентность сотрудников и маразм ситуации здесь буквально на каждом шагу, в каждой мелочи. 1. качество пластиковой карты просто УЖАСНОЕ - после ПЕРВОГО и ЕДИНСТВЕННОГО использования карты в банкомате - СТЕРЛАСЬ ЦИФРА на карточке!!! 2. Пин код карты поменять НЕЛЬЗЯ - так и указано "никому не показывайте пин код, т.к. изменить его нельзя". Интернет банкинг и информирование смс по карте - услуги платные и подключить их может только сотрудник отделения (и только он). Бесплатно проверить баланс по карте можно только на горячей линии, в отделении Кредит Днепр и банкомате (в городе 100 000 населения их аж целых 2 шт.) 3. На сайте Кредит Днепр информация по терминалам и банкоматам ложная - в городе показано 18 банкоматов, в реальности всего 2! Это наверное у Кредит Днепр пиар ход такой?! 4. При оформлении новой карты вам дают стандартные данные (номер вашего счета, код РГПУ, МФО) в общем все как положено. Но используя эти данные, перевод вам на карту из другого банка СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ, т.к. заполнять нужно уникальным (можно сказать даже дебильным), необычным способом - не таким как в большинстве банков. Узнать об этой особенности мне пришлось из-за печального опыта, когда все переводы на мою карту были без объяснения причин забракованы и отосланы обратно отправителю. Как сообщил оператор банка, данные карты при отправлении были "не там где надо" вставлены. Когда я оформляла р/с, сотрудники банка мне почему-то не сообщили об этой важной "уникальной" особенности заполнения и не объяснили как правильно нужно заполнять, чтобы переводы не браковались. 5. Через приват24 (Приват банк) переводы на Кредит Днепр НЕ ПРОХОДЯТ. Т.е. все переводы будут забраковываться и отсылаться обратно отправителю. Это подтвердили сотрудники на горячей линии Кредит Днепр. Такое происходит, т.к. стандартная форма заполнения реквизитов в приват24 (которая подходит для большинства банков) не подходит к Кредит Днепру (читайте выше). 6. Сотрудники отделения Кредит Днепр в г. Никополь по адресу пр. это вообще уникальный случай. Спрашивать у них что-то бесполезно, верить их данным - себе дороже. Почти вся информация, которую мне предоставили была ошибочной: - мне сказали, что процент при снятии денег в банкомате другого банка 0% или максимум 0.5%. Как оказалось на самом деле 1.5% + 5 грн. Из-за этой неверной информации моя потеря составила 26 грн. - на претензию о неправильных данных по процентам, сотрудница, которая эти самые данные предоставила, ответила .... хамством и ложью – перебивала, не давала сказать ни слова и выкручивалась - врала прямо в глаза! При том, что свидетелями ее некомпетентности было несколько человек. Что такое клиент и как с ним общаться ее, по-видимому, на курсах не учили. - оказывается ОХРАННИКИ в отделении знают больше чем сотрудники! На моих глазах охранник, который сидел рядом и смотрел за порядком, указывал сотруднице на ее ошибки, а также подсказывал ей, когда она не могла ответить на вопрос. Как в дальнейшем оказалось - эта сотрудница не новичок и прошла необходимую аккредитацию для работы в Кредит Днепр. - 20 минут сотрудница вертела мою карту в руках и не могла понять какой тип карты (расчетная, кредитная и т.д.). В итоге так и не поняли. К сожалению охранник тоже не смог помочь, т.к. не был в курсе. - 30 минут ждали, пока освободится столик консультанта - сотрудницы. Она за своим столиком в это время мило болтала с клиентом, которому скучно было стоять в очереди к кассе. Вместо того, чтобы стоять в очереди (как все) этот клиент занял столик консультанта и "убивал время" - они общались о жизни, семье, проблемах и т.д. При том, что к этому столику выстраивалась очередь «по делу». Когда подошла его очередь к кассе, он легко освободил столик консультанта. В итоге пол часа выброшенного времени. - перевод забракован, пришла узнать по какой причине. Показываю консультанту чек с данными от отправителя, ответ банка о возврате денег - в общем все что только возможно. Консультант тупо смотрела на эти чеки и ничего не могла понять. Пока объясняла консультанту, я уже сама поняла как в этих чеках ориентироваться. Через 5 минут "непонимания" консультант уходит к начальнице - там видимо помогло, т.к. вернулась и объяснила. На всякий случай позже позвонила на горячую линию, чтобы проверить слова сотрудницы - и что бы вы думали, опять была дана не корректная информация. 7. В отделении мне отказались предоставить информацию по моему счету. Сказали идти на отделение, где была открыта карта (на другом конце города). Оказывается каждое отделение Кредит Днепр живет "своей жизнью", общей базы данных нет (по словам сотрудницы, чтобы не переманивать клиентов друг у друга - МАРАЗМ!), информации о "чужих" клиентах ("чужие" - это все клиенты, оформившие р/с в другом отделении) они видите ли не имеют. Судя по всему это частная финансовая контора, которая просто выдает кредиты (название говорит само за себя «Кредит Днепр»). При этом отделения этой конторы конкурируют между собой, не заинтересованы в клиентах других отделений и не имеют общей базы данных. Полагать что это полноценный банк и вы сможете воспользоваться стандартными банковскими услугами не стоит. С другими банками контора взаимодействует или очень плохо или вообще никак. Верить информации сотрудников нельзя - себе дороже (проверено на собственном печальном опыте). Учитывая уровень подготовки сотрудников, мне очень интересно посмотреть по какому принципу их набирают. Услуги, которые уже давно в других банках бесплатные и прилагаются как само собой разумеющее, здесь выдаются как ноу хау и стоят денег. 0 согласны, 0 не согласны

Банк "Кредит Днепр"

Публичное Акционерное Общество Банк "Кредит Днепр" предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг.

Клиенты Банка "Кредит Днепр" отзываются о банке как о стабильном и авторитетном финансовом учреждении с стратегической ориентированностью на потребности и...

Банки

Укргазбанк