Банк "Кредит Днепр" отзывы

Отзывы клиентов

недоверие

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Одним словом недоразвитые. Даже если одобрят кредит, не хочу иметь дел на начальном этапе. Мой телефон записывает все разговоры. Ваши операторы уже ВРУТ!!!! Говорят одно, а на прозвоне близких врут... Ох и дебилы. Идите вы нахер!!!! Еще в суд можно за такое подать... Страна в Европу идет )))) 0 согласны, 0 не согласны

Украли дивиденды умершего

Вадим (Украина, Дніпро́) 14 декабря, 2017 год Двойные стандарты, обман и ещё раз обман, девиз этого даже банком не назовешь !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неприятный осадок от переписки с...

неадекваты

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год странные, мягко говоря. при вводе данных сразу видно, что система не пропускает. а эти врут, что пропускает, чтобы для видимости работы создать заявку, собрав при этом персональные данные и отняв у человека немало времени! Изначально зная, что программа не пропускает!!!!! клоуны 0 согласны, 0 не согласны

Будет хана!

SergV (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Будет банку жопа! В него поперли работнички с ПлатинумБанка и Михайловский банк менеджмент! 0 согласны, 0 не согласны

Банк для терпил с обслуживанием 90-х годов

Ольга (Украина, Київ) 15 марта, 2016 год Очередной пример качественного сервиса этой конторы.
Отделение Кредит-Днепр по улице Шевченко, 190, г.Никополь. Пятница, конец рабочего дня. В отделение заходим в 17.30 (банк работает до 18.00). Нужно снять деньги, операция занимаем максимум 5 минут. Окошко кассы открыто, кассир занята своими делами, но принимать почему-то отказывается не называя причину (якобы ее рабочий день уже закончен). Обращаю ваше внимание до закрытия еще пол...  Читать отзыв

Банк Кредит Банк отзыв

Гость (Украина) 19 января, 2016 год Хочу поделиться отзывом о финансовой конторе Кредит Днепр. Банком это "учреждение" назвать сложно. Точнее мой отзыв о нюансах работы этого учреждения и сотрудников отделения в частности г.Никополь (где я имела несчастье сделать карту). Некомпетентность сотрудников и маразм ситуации здесь буквально на каждом шагу, в каждой мелочи. 1. качество пластиковой карты просто УЖАСНОЕ - после ПЕРВОГО и ЕДИНСТВЕННОГО использования карты в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 31 мая, 2013 год Являюсь клиентом банка "Кредит Днепр" на протяжении последних 7 лет. У меня есть 2 депозита в банке и мои сотрудники получают заработную плату тоже через этот банк. Нареканиях абсолютно никаких нету. Обслуживание в банке на европейском уровне, всегда приветливые и внимательные девушки по максимуму в короткие сроки пытаются помочь решить тот или другой вопрос. Ни одного украинского банка не знаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Банк "Кредит Днепр"

Публичное Акционерное Общество Банк "Кредит Днепр" предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг.

Клиенты Банка "Кредит Днепр" отзываются о банке как о стабильном и авторитетном финансовом учреждении с стратегической ориентированностью на потребности и...

Банки

Monobank (Монобанк)