Банк Кипра отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3419

ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ БАНК

Nikolai (Россия, Краснодар) 7 июня, 2016 год БАНК КИПРА ЭТО ХУДШИЙ БАНК ИЗ ВСЕХ БАНКОВ, СОБРАЛАСЬ КУЧКА НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ . КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЕЙ РАБОТЫ, Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМ БАНКОМ, И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЕСТИ БИЗНЕС С ЭТИМ БАНКОМ 0 согласны, 0 не согласны
Cypriote 23 апреля, 2012 год Банк Кипра признан лучшим банком на Кипре по версии авторитетного международного издания «Global Finance» Банк Кипра получил новое свидетельство международного признания. Международный финансовый журнал «Global Finance» назвал Банк Кипра лучшим банковским учреждением на Кипре в категории развитых рынков. Банк получил новую международную награду как победитель ежегодной премии «World's Best Banks Awards», основанной престижным международным финансовым изданием. Победителями премии в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Cypriote 23 марта, 2012 год Банк який дарує справжні подарунки!

1 березня почалася акція від Банку Кіпру за умовами якої серед вкладників розігруються 36 грошових призів від 2 000 грн. до 10 000 грн :)

Вже відбувся перший розіграш! Дивись новину на сайті банку www. bankofcyprus.com.ua

За умовами акції з 1 березня по 20 квітня 2012 кожен, хто відкриє строковий депозит у
Банку Кіпру, приймає участь у розіграші 30...  Читать отзыв
Ринат Ахметов 28 января, 2012 год Лучше банк на Кипре, чем "Банк Кипра"! :))) 0 согласны, 0 не согласны
Ира 15 декабря, 2011 год Моя подруга работала в одном из отделений Банк Кипра, говорит там кошмар какой то особенно с кредитами. Начальство ей тоже не нравилось. Вообще на самом деле мне кажется что куда в какой банк не ткни везде одно и тоже. 1 согласны, 1 не согласны

Банк Кипра

ЗАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги физическим лицам, малому, среднему и корпоративному бизнесу и входит в ведущую финансового учреждения Кипра - Bank of Cyprus Group,...

Банки

Укргазбанк