Бангшил отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (90 отзывов), просмотров: 49766

мне понравился.

Ольга Ивановна (Украина) вторник, 24 мая Бангшил как средство от хронического цистита мне был назначен урологом по причине обострения цистита, которым болела впервые 1 год назад. это было второе обострение. врач мне порекомендовала именно Бангшил, чтобы дальше не запускать болезнь. лечилась Бангшилом я 5 недель. вот только закончила прием. анализы - чистые, никаких бактерий. ну состояние - радует! 0 согласны, 0 не согласны

песок в почках и примение Бангшила

Светлана (Украина) 18 апреля, 2016 год Назначала уролог. Мой курс был полтора месяца. результат удовлетворил ожидания. даже порекомендовала таблетки Бангшил некоторым своим коллегам. 0 согласны, 0 не согласны

помог при воспалении яичников!

Яна (Украина, Житомир) 8 апреля, 2016 год Гинеколог в поликлинике мне назначила антибиотики, витамины в уколах и эти таблетки вместе с таблетками того же производителя Мирон. Курсом лечения осталась довольна: для меня главный показатель - обострение не повторяется на протяжении 8 месяцев после окончания лечения. для меня это значимый срок. таблетки рекомендую всем женщинам, которые страдают хроническим воспалением яичников. только пить вместе с таблетками Мирон. 0 согласны, 0 не согласны

при проблемах с почками

Ангелина (Украина) 1 апреля, 2016 год при проблемах с почками мне назначили антибиотики и таблетки Бангшил. было воспаление почек, так как пришлось искупаться пару раз в прохладном душе... боли неимоверные в пояснице и все остальные симптомы налицо, включая температуру. забирали на скорой.... так вот мне уролог сказала, что Бангшил всегда она назначает своим пациентам, так как таблетки очень хорошие и предупреждают обострение почечных болячек. результат лечения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

у меня тоже хороший отзыв!

Евгения Ивановна (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год я принимала таблетки Бангшил для устранения песка из мочевого и почек. Курс был 1,5 месяца. По узи песка стало вдвое меньше. доктор назначила еще один курс пройти через неск месяцев. хорошее средство. 0 согласны, 0 не согласны

таблетки Бангшил подошли и помогли при цистите

Маша (Украина, Київ) 22 января, 2016 год По назначению уролога принимала Бангшил. Эти таблетки действительно помогают при проблемах с почками и цистите. Также очень хороший и стойкий эффект, если проблема уже хроническая. результатом довольна. думаю через пол года и для профилактики курс пропить. 0 согласны, 0 не согласны

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN (Украина, Житомир) 28 декабря, 2015 год Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

Бангшил при отечности - супер

Ольга, Киев (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год У меня отечность под глазами и часто лицо отекает после сна. была у уролога, она сказала, что это из-за наличия песка в почках. порекомендовала мне пропить курсом Бангшил. я пью эти таблетки уже 10 дней, и отеки по утрам не так выражены как раньше. а вообще врач хвалила эти таблетки, надеюсь, и песок со временем уйдет. 0 согласны, 0 не согласны

отличный состав!

Евгения (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год мне порекомендовала уролог Бангшил как очень хорошее и проверенное средство при хроническом пиелонефрите.
когда я получила препарат (заказывала с официального сайта), то сразу впечатлил состав: там очень много полезных компонентов. это сразу вызвало доверие к таблеткам.
пила я их курсом прошлой весной. тянущие боли в пояснице прошли через- дней 5 полностью.
сейчас прикупила снова, хочу для профилактики пропить. все-таки осень.
в целом, таблетки...  Читать отзыв

Эффект есть!

Гость (Украина, Українка) 23 сентября, 2015 год Пью Бангшил уже 10 дней по 2таб 3р. Есть пиелонефрит, и осенью обычно случаются обострения, которые сопровождаются болями в пояснице + цистит (либо уретрит). Бангшил пью в комплексе и я скажу, что действительно помогает! Симптомы уходят, конечно, не за 1 день, а постепенно. Но, то что препарат стоит внимания - это однозначно. К тому же, он натуральный не имеет побочных...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN

Администрация Бангшил (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Уважаемые наши пациенты!

Просим еще раз обратить внимание: если у Вас возникли вопросы по приему препаратов ALARSIN, или Вы хотите получить качественную бесплатную консультацию доктора, который детально вникнет в Ваше заболевание и порекомендует эффективную терапию препаратами ALARSIN, обращайтесь прямо на официальные сайты : www.alarsin.com.ua или www.alarsin.ru.

Чтобы Ваш вопрос был рассмотрен оперативно, и Вы, как можно быстрее, получили ответ от консультирующего доктора,...  Читать отзыв

от цистита излечил

Нелля М. (Украина, Київ) 19 августа, 2015 год цистит - очень неприятное состояние. а еще эта болячка имеет скверную особенность - повторяться. помню, как моя бабушка мучилась от этой болячки часто-часто. вот и меня с возрастом стали посещать приступы цистита. я боролась как могла. да, были периоды длительной ремиссии но все все равно возвращалось в самые неподходящий момент. пока я не пропила курс этого Бангшила. после прошло больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогает при цистите

Лена Св. (Украина, Київ) 9 июля, 2015 год после отдыха на море обострился цистит. вычитала в интернете пишут много хорошего про бангшил. прошла курс в 4 недели. считаю, что этим таблеткам можно поставить твердую "5" по старой, пятибальной системе. 0 согласны, 0 не согласны

Ко вниманию покупателей продукции ALARSIN!

Администрация Бангшил (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам....  Читать отзыв

Бангшил оксалатные камни.МКБ

Валера.Винница (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2015 год Принимал бангшил три месяца.В првой почке обнаружили два камушка.Один был около 5мм другой ок 3мм.На последнем контрольном узи:один камушек 2-3мм.Они растворились!Диету практически не соблюдал,жидкости старался пить много но не всегда получалось.
Суверенностью могу сказать-мне помог Бангшил!
Камней стало меньше,состояние улучшилось,меньше пухну по утрам,четко хожу в туалет,
поясница не хватает,повысилась трудоспособность.
Мпасибо доктору который мне назначил Бангшил.Хотя с начала не верил и читал много отзывов.
Иза-чего...  Читать отзыв

Папа принимал при простатите

Снежинка (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Врач назначил папе при проблемах с мочеиспусканием при простатите. Мы с мамой думаем, что бангшил хорошо справился с данной задачей. папа аж повеселел)) спасибо за хорошее средство. 0 согласны, 0 не согласны

Повышение цен на препараты ALARSIN с 16.03.2015г.

Администрация Бангшил (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание, что с 16.03.2015 цены на оригинальные препараты ALARSIN повышаются на 25-40%.
Сегодня у Вас все еще есть уникальная возможность приобрести препараты ALARSIN по старой цене, оформив заказ на официальном сайте www.alarsin.com.ua

Желаем Вам здоровья!

Бангшил вылечил цистит

Ирина Николаевна, Киев (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год Бангшил мне очень помог от очередного обострения цистита. так как уже ничто не помогало. доктор очень хвалил этот препарат. планирую также пройти курс еще один - через месяцев 5, чтобы закрепить эффект. лучше, чем другие препараты, которые покупала в аптеке. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

хронический простатит достал

Игорь (Украина, Київ) 28 января, 2015 год хронический рецидивирующий простатит. поменял трех урологов - назначенные схемы похожи - антибиотик, противогрибковый, гепатопротектор, свечи, тыквенное масло ,массаж. Облегчение на 2-3 месяца и поновой. Реально устал. И постоянно не уверен получится ли все с любимой. Это нервы выматывает сильнее всего. Последний врач назначил Бангшил. сказал против рецидива. Имею долгий опыт лечения - 100% реально работает!!! После последнего курса лечения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мнение доктора

Инна Анатольевна С., врач акушер-гинеколог (Украина, Київ) 19 декабря, 2014 год Уважаемые посетители, дорогие женщины!
Вот читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему не идете к доктору, не обращаетесь к специалисту с проблемами, которые Вас беспокоят в отношении здоровья? Если назначаете сами себе терапию - это не всегда является залогом успеха…
Ко мне ежедневно обращаются пациентки с гинекологическими заболеваниями и заболеваниями мочеполовой сферы. И, конечно же, когда я вижу, что у женщины обострение...  Читать отзыв

Бангшил

Бангшил - применяется при уретрите, простатите, доброкачественной гиперплазии простаты, цистите, пиелонефрите, пиелите, расстройствах мочеиспускания, кандидозе, трихомониазе и вагините. Способствует нормализации мочеиспускания, улучшению состояния органов малого таза.  Оказывает бактериостатическое действие и...

Мочеполовая система новости

Новый метод борьбы с бесплодием. Первые результаты терапии препаратами ALARSIN В Украине родился первый ребенок, чьи родители успешно прошли терапию...
Аюрведические фито-препараты Аларсин теперь в Одессе Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и делать все...
Все о лактации и кормлении грудью на новом сайте ЛЕПТАДЕН Оценив возрастающий интерес современных мам к естественному вскармливанию, специалисты компании...

Мочеполовая система

Клиника Меднайс»