К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

Бангшил отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (78 отзывов), просмотров: 29491

помогает при цистите

Лена Св. (Украина, Київ) четверг, 9 июля после отдыха на море обострился цистит. вычитала в интернете пишут много хорошего про бангшил. прошла курс в 4 недели. считаю, что этим таблеткам можно поставить твердую "5" по старой, пятибальной системе. 0 согласны, 0 не согласны

Ко вниманию покупателей продукции ALARSIN!

Администрация Бангшил (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам....  Читать отзыв

Бангшил оксалатные камни.МКБ

Валера.Винница (Германия, Haina (Kloster)) 1 июня, 2015 год Принимал бангшил три месяца.В првой почке обнаружили два камушка.Один был около 5мм другой ок 3мм.На последнем контрольном узи:один камушек 2-3мм.Они растворились!Диету практически не соблюдал,жидкости старался пить много но не всегда получалось.
Суверенностью могу сказать-мне помог Бангшил!
Камней стало меньше,состояние улучшилось,меньше пухну по утрам,четко хожу в туалет,
поясница не хватает,повысилась трудоспособность.
Мпасибо доктору который мне назначил Бангшил.Хотя с начала не верил и читал много отзывов.
Иза-чего...  Читать отзыв

Папа принимал при простатите

Снежинка (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Врач назначил папе при проблемах с мочеиспусканием при простатите. Мы с мамой думаем, что бангшил хорошо справился с данной задачей. папа аж повеселел)) спасибо за хорошее средство. 0 согласны, 0 не согласны

Повышение цен на препараты ALARSIN с 16.03.2015г.

Администрация Бангшил (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание, что с 16.03.2015 цены на оригинальные препараты ALARSIN повышаются на 25-40%.
Сегодня у Вас все еще есть уникальная возможность приобрести препараты ALARSIN по старой цене, оформив заказ на официальном сайте www.alarsin.com.ua

Желаем Вам здоровья!

Бангшил вылечил цистит

Ирина Николаевна, Киев (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год Бангшил мне очень помог от очередного обострения цистита. так как уже ничто не помогало. доктор очень хвалил этот препарат. планирую также пройти курс еще один - через месяцев 5, чтобы закрепить эффект. лучше, чем другие препараты, которые покупала в аптеке. спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

хронический простатит достал

Игорь (Украина, Київ) 28 января, 2015 год хронический рецидивирующий простатит. поменял трех урологов - назначенные схемы похожи - антибиотик, противогрибковый, гепатопротектор, свечи, тыквенное масло ,массаж. Облегчение на 2-3 месяца и поновой. Реально устал. И постоянно не уверен получится ли все с любимой. Это нервы выматывает сильнее всего. Последний врач назначил Бангшил. сказал против рецидива. Имею долгий опыт лечения - 100% реально работает!!! После последнего курса лечения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мнение доктора

Инна Анатольевна С., врач акушер-гинеколог (Украина, Київ) 19 декабря, 2014 год Уважаемые посетители, дорогие женщины!
Вот читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему не идете к доктору, не обращаетесь к специалисту с проблемами, которые Вас беспокоят в отношении здоровья? Если назначаете сами себе терапию - это не всегда является залогом успеха…
Ко мне ежедневно обращаются пациентки с гинекологическими заболеваниями и заболеваниями мочеполовой сферы. И, конечно же, когда я вижу, что у женщины обострение...  Читать отзыв

Бангшил помог!

Ольга, Киев (Украина, Кримки) 24 ноября, 2014 год Мне препарат Бангшил помог справится с воспалением мочевого пузыря. Назначала доктор : Бангшил + антибиотик. Пролечилась Бангшилом месяц. Очень помогло. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина) 5 ноября, 2014 год Моя история болезни длиною в три года. Хронический цистит с обострениями каждые два-три месяца. А осенью и весной вообще нет спасения! Что только я не пробовала! Столько денег выбросила на лекарства и травы в надежде излечиться от этой болячки! А потом почитала в интернете о Бангшиле и решила сама пропить курс в 6 недель. Как раз было обострение, выпила Монурал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай С. (Украина) 9 октября, 2014 год Здравствуйте. Хочу сказать спасибо препаратам Бангшил и Фортеж. У меня хронический простатит с частыми обострениями. Как минимум, 3-4 раза в год антибиотики. Но все без толку. А потом обратился к доктору, которого рекомендовали, и она, после противовоспалительного лечения, назначила мне Бангшил и Фортеж. Эти растительные препараты я усердно принимал 4 месяца. И вот, прошло уже 10 месяцев, и ни одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Администрация Бангшил (Украина) 5 сентября, 2014 год Уважаемые покупатели!
Администрация официального представительства ALARSIN в Украине акцентирует Ваше внимание: доставки оригинальных препаратов ALARSIN по Украине, в Россию, Казахстан и Беларусь осуществляются в обычном режиме. Политическая ситуация, сложившаяся сегодня в Украине, касается исключительно юго-восточных областей. Наше Представительство находится в Киеве. Мы по-прежнему заботимся о Вашем здоровье и желаем Вам благополучия и мира!
Александр, 32 (Украина) 3 сентября, 2014 год отличный препарата для профилактики: у меня обострение простатита каждую весну и каждую осень. рекомендация доктора - по 1 банке в начале весны и в начале осени. весна прошла без осложнений. вот с сентября опять попробую.

спасибо производителю
КостяНика (Таиланд, Бангкок) 2 августа, 2014 год У моего мужа проблема хронического простатита. Банншил вместе с препаратом Фортеж этой же компании Аларсин нам порекомендовала доктор из нашей поликлиники. Муж принимал эти препараты 3 месяца. Правда, сначала был курс антибиотика в уколах. Могу сказать,что полегчало мужу при приеме Бангшила и Фортежа значительно быстрее и ощутимее,чем во время прежних обострений. Действительно,хорошие препараты. Врач говорит - лучшие из натуральных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ГОсть (Украина) 31 июля, 2014 год мне его назначил врач месяца 4 назад вместе с антибиотиком (при уретро-простатите) как препарат против рецидива. сказал что это настоящий индийский. не знаю , в нем ли дело но почувтствовал я себя лучше во всех смыслах. доктор порекомендовал пропивать его весной и осенью для профилактики.
вернулись с женой с Гоа пару недель назад - нашел его там в аптеках. знают...  Читать отзыв
Лика (Украина) 11 июля, 2014 год Моя история - хронический вагинальный кандидоз. Два года регулярного лечения у гинеколога. Множество противогрибковых препаратов местно и в виде таблеточек для приема вовнутрь. Даже были капельницы для очистки организма (реосорбилакт). Плюс средства для повышения иммунной защиты (опять же в свечах и каплях - разные, названия даже и не успеваю запоминать). И все без толку. Каждые два месяца - я, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
жека 2 июня, 2014 год Здравствуйте. и я хочу сказать спасибо Бангшилу и моему гинекологу! Пол года назад я вообще забыла о хронической молочнице. А все благодаря Бангшилу. Ничего не помогало, а тут - препарат на травах взял да и вылечил! Класс! Но моя доктор его очень хвалила, говорила, что многим людям помогает. я,если чесно, не верила в фито препараты, а Бангшил меня вылечил. вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ALARSIN 30 мая, 2014 год Прощай, цистит, пиелонефрит и рецидивирующий уретрит!
Теперь отгрузки и в Россию, Беларусь и Казахстан на www.alarsin.ru
Вика 29 апреля, 2014 год Приключилась со мной неприятная история. поехала я на праздники в Стамбул с МЧ, гуляли, хотели посетить одну из знаменитых мечетей. а там молитвы постоянные. пришлось ждать. я присела на мраморную (вроде как) плиту, а может и бетон был, не знаю. просидела я минут 10, на след день - ужасный цистит! хорошо что у меня был с собой фурадонин. я начала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 11 апреля, 2014 год У меня был такой ужасный цистит! Ходила прямо буквой Г - такие боли были! Работать не могла нормально! Не помог ни канефрон, ни фурадонин. Пришла к доктору, а она сразу же назначила Бангшил. Но на 3 недели приема, а потом к ней на контрольный прием. Я чуть с ума не сошла: думаю, это мне три недели терпеть боль надо будет???!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бангшил

Бангшил - применяется при уретрите, простатите, доброкачественной гиперплазии простаты, цистите, пиелонефрите, пиелите, расстройствах мочеиспускания, кандидозе, трихомониазе и вагините. Способствует нормализации мочеиспускания, улучшению состояния органов малого таза.  Оказывает бактериостатическое действие и...

Мочеполовая система новости

Новый метод борьбы с бесплодием. Первые результаты терапии препаратами ALARSIN В Украине родился первый ребенок, чьи родители успешно прошли терапию...
Аюрведические фито-препараты Аларсин теперь в Одессе Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и делать все...
Все о лактации и кормлении грудью на новом сайте ЛЕПТАДЕН Оценив возрастающий интерес современных мам к естественному вскармливанию, специалисты компании...

Мочеполовая система

Клиника Меднайс»