Бальзам-маска Lundenilona витаминизирующая отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 659

Марго (Россия) 19 июня, 2014 год Универсальное средство как по применению - бальзам-маска, так и по результативности помогает и при ломкости, сухости, восстанавливает, идет как профилактика седины, плюс увлажнение и питание. Мне это средство заменило все маски, пользуюсь им как бальзамом регулярно, как маской раз в неделю. Обещания, написанные на упаковке полностью оправданы, волосы после этого бальзам-маски - шикарные, без сухости, ломкости, сечености. Единственное но -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 16 марта, 2014 год Бальзам-маска Lundenilona витаминизирующая дорогое средство, как и остальная косметика Lundenilona. Мы с подружкой купили на двоих эту маску попробовать. Нам его посоветовала одна знакомая парикмахерша, у нее такая роскошная коса, что каждая девушка обзавидуется! Теперь раз в неделю делаем маску себе. Маска очень хорошо наносится, приятно пахнет! Волосы действительно обновляются, при чем в прямом смысле этого слова - старые выпадают,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бальзам-маска Lundenilona витаминизирующая

Бальзам-маска Lundenilona витаминизирующая - качественный и эффективный способ ухода за волосами в домашних условиях.
Бальзам-маска Lundenilona витаминизирующая увлажняет волосы и кожу головы, снижает количество ломких волосинок, увеличивает волосы в диаметре и...

Уход за волосами

Istomina Hair