Бальзам Дар женщине отзывы

Гость 16 октября, 2013 год Это правда, замечательный состав и очень полезный 0 согласны, 0 не согласны
Здравствуйте! меня зовут Яна. 8 октября, 2013 год лучшего средства чем "Дар женщине", я не встречала. Попробуйте дорогие женщины, вам очень понравится. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 22 февраля, 2013 год Ортилия однобокая очень хорошое средство в случае, если организм достаточно здоров. Не заменяет традиционного лечения, особенно если вы пока ещё не хотите распрощаться со своей репродуктивной системой. Не заменяет санации, если под диагнозом миомы кроется туберкулёзный очаговый миозит 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 22 февраля, 2013 год Я пила бальзам дар женщины, пока ещё незнаю результата, месечных нету мне кажется ,я беременна 0 согласны, 0 не согласны
Мария 23 января, 2013 год Боровую матку искала давно, просто отдельно ее не достать. Попался раз на глаза Бальзам Дар женщине, состав впечатлил, пропила курс, во первых менструальный цикл пришел в более или менее нормальную форму. ПМС тоже прошли, стала менее раздражительной, боли стали не такими острыми. Плюс ко всему простите за откровения геморрой прошел, воспаления у меня практически всегда так как сидячая работа...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бальзам Дар женщине

Состав бальзама Дар женщине представляет собой эффективную композицию уникальных лекарственных трав Алтая, алтайского меда и мумие. Этот бальзам действительно является даром природы для любой женщины, т.к его действие направлено на...
, , ,

Бальзам Дар женщине цены в аптеках

• Дешева Аптека

• 44.5 грн
      Бальзам хо для взрослых 100мл
  • Аптека "Лимон"

• 51.15 грн
      БАЛЬЗАМ "ХО" ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ жидкость ор. по 100 мл во флак.
  • ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 29.05 грн