Балконы-окна.kiev.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Збільшення балкону !

Тетяна (Украина) 21 июля, 2016 год У нас дуже маленький балкон, немає де розвернутись. Вирішили зробити балкон з виносом, збільшити підлогу та підвіконня. Навіть і не очікувала на такий результат. Рекомендую компанію "Балкони та Вікна" зробили, як і обіцяли. Ще сподобалось - що хлопці за собою прибрали, тепер точно замовлю вікна саме в цій компанії 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу !

Виктор (Украина) 20 июля, 2016 год У Вас две страницы с отзывами решил написать здесь тоже.
Очень шустрые работники, взялись за работу быстро. Не знаю как они работали на такой жаре, но все успели за один день. Окна заказал у знакомого, а в этой компании заказал вынос и обшивку сайдингом + утепление. Рекомендую всем

Рекомендую ...

Сергей (Украина) 14 июля, 2016 год Заказал окно на кухню, привезли как и обещали, поставили очень быстро за 2 часа. Стоит окно конечно не дешево - за то, стекло не пропускает солнце, теперь на кухне не так жарко. Ребята молодцы ! Спасибо ! У меня еще есть балкон, буду собирать деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Балкон под ключ

Дмитрий (Германия, Hürth) 4 декабря, 2015 год Нужно было поставить окна на балконе, вызвали замерщика он посчитал дополнительно внутреннюю отделку, цена приятно удивила. В итоге заказали балкон под ключ. Окна поставили рехау екосол 70 с 2 кам. стеклом и энергосбережение рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Безперсперктивна компания

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Працюють на себе, а не для клієнта.
Треба звертати увагу на якість робіт! Молоді фахівці не підготовлюють робочу зону для монтажу. Якщо є якісь недоліки вони їх пропустять. Самі не виправлять і не скажуть господарю про наслідки, якщо не усунути дефект. Згодом цей "косяк" вилізе, але усунути його буде набагато дорогше і довше ніж це можна було зробити до монтажу. Але...  Читать отзыв
Гость 22 сентября, 2015 год Компания относится очень халатно к своим клиентам. Заказали у них двухстворчастое окно, в результате привезли глухое. На нашу просьба заменить окно на то которое мы заказали нами был получен отказ в добавок нас еще и обозвали мошенниками. Работников данной компании интересует только финансовая сторона сделки, конечный результат для них не важен. Будьте осторожны с данной компанией!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Балконы-окна.kiev.ua

Компания занимается остеклением балконов и установкой пластиковых окон. Обратившись в компанию, вы сможете заказать выезд замерщика на дом и быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Специалисты компании осуществляют ремонт окон,...

Киев, ул. Автозаводская, 83
Телефон: 044 361 93 59