Для "Группа жертв" - Отзыв о Балконы и Окна

http://www.otzyvua.net/balkony-i-okna Киев, ул. Автозаводская, 83
От Юрій МиколайовичBalkonuhttp://www.otzyvua.net/user/Balkonu, опубликован 15 декабря, 2015 год

Юрій Миколайович 15 декабря, 2015 год Добрый день, меня зовут Юрий Николаевич - я представитель компании "Балконы и Окна" .
Исходя из вашего отзыва тяжело понять причину возникших у Вас проблем ! Могу только догадываться, что если есть такой отзыв - кто-то из наших конкурентов готов использовать все недобросовестные инструменты.
Наша компания работает только по договорам; мы предоставляем гарантийный талон в котором указан номер сервисного отдела. Если у вас возникла проблема обратитесь пожалуйста туда, я уверен Ваш вопрос будет решён.
PS. Если вас где-то и кто-то обидел, не стоит всех грести под одну гребёнку ! Мы часто пытаясь угодить нашим клиентам сами от этого страдаем, а вы нам такое написали :-(

Балконы и Окна

Компания Балконы и Окна предлагает полный спектр услуг связанных с остеклением балконов и окон. Предлагает большой выбор профильных систем для остекления окон и балконов различного назначения и бюджета. Сопутствующие услуги по...

Пластиковые окна

Fenster-Украина