БАД "ВОГНЯНА КУЛЯ" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 4576

вика 27 мая, 2014 год Принимаю 4 дня ем мало ,начал болеть желудок.надо прекращать. 0 согласны, 0 не согласны
милана 12 января, 2014 год Пью уже 10 дней.Похудела на 3 кг.Но есть и минусы: чувствую непонятный ком в горле,отсутсвие сна, стала нервной,раздражительной.Прекратить пить? 0 согласны, 0 не согласны
Лида 8 апреля, 2013 год я так просто не доверяю потому, что говорит мой семейный врач. все бады это не лекарства и что там внутри одному Богу известно. Хорошо, ели не навредит, и не поможет. я пару лет назад решительно взялась за себя и с ксеникалом вернула нормальную форму, а потом роды, кормежка и опять поплыла. Но вот сейчас опять взяла ксеникал и он второй...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Веками люди жили с холестерином 7 ммоль на литр, с неправильным соотношением лпонп и лпвп и не болели и не толстели, потом Бежневу построили ВКНЦ и началась вакханалия 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 января, 2013 год принимаю уже неделю,есть не хочется,результат уже виден побочки нет,надеюсь на отличный результат,похож на эффект лиды 1 согласны, 1 не согласны
Дарья 11 сентября, 2012 год К БАДам отношусь с большой опаской. Но когда подруга после двух месяцев приема похудела на 11 кг, купила и себе. Первую неделю приема немного тошнило, несколько дней было расстройство. Но потом все нормализовалось. За месяц приема потеряла 4 кг. Считаю, что это очень даже хороший результат, учитывая то, что диеты я не придерживалась. 0 согласны, 1 не согласны

БАД "ВОГНЯНА КУЛЯ"

Действие: комбинация ингредиентов MEIWA FormulaTM, смешанных в определенной пропорции, обеспечивает эффективность препарата "ВОГНЯНА КУЛЯ" для нормализации уровня липидов в крови и обменных процессов в организме на фоне его очистки.  Гриб...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте