Babyfood.com.ua - интернет-магазин детского питания отзывы

Купить детское питание

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 577

Не очень

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Цены норм. Но могут на звонки не отвечать. Звонил в субботу все на 3 телефелена, что бы узн когда будет курьер. Дозвонился выяснил. Потом звлнил через два часа,больше трубку не брали. Курьер опоздывал? Пришлось самому к нему подьехать. Питание заказывали жидкое хипп. Курьер с ним катался с самого утра и привез теплое. Ребенок не хочет его есть. Больше ничнго не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

babyfood.com.ua

Екатерина 21 апреля, 2016 год Заказывала в этом интернет магазине детскую смесь Хумана. Польстилась на низкую цену, в итоге все, как в пословице "скупой платит дважды". На сайте указаны вот такие возможные варианты оплаты - доставки: 1.Новая почта Доставка заказов от 300 грн. по Украине (Скидка/Стоимость : 5,00 грн.) 2.Самовывоз 3.Курьер (Скидка/Стоимость : 39,00 грн.) У меня был заказ на 316 грн.Я сделала предоплату и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю детское питание на Babyfood.com.ua

Лена 21 апреля, 2016 год На этом сайте собраны наверное все представили детского питания, которые существуют. Выбор питания для ребенка просто огромен! Babyfood.com.ua дал возможность купить детское питание онлайн дешево и с быстрой доставкой по Украине. Я заказывала в Запорожье и мне доставили кашу Малыш всего за 2 дня после оформления заказа. Даже с учетом оплаты доставки цена получилась гораздо меньше чем если покупать эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Babyfood.com.ua - интернет-магазин детского питания

Купить детское питание онлайн и узнать цены теперь можно на сайте Babyfood.com.ua. Сайт предлагает большой выбор детского питания, подгузников, бытовой химии не вредной для ребенка и прочих товаров для детей. Babyfood.com.ua -...
Купить детские фотоальбомы