Baby Transfer отзывы

Бэйби Трансфер - сервис по регулярным и разовым перевозкам детей, такси для детей в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 650

Baby Transfer Спасибо за европейский стандарт качества в Украине!

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Очень благодарна компании Baby Transfer за качественный сервис! Наша семья ехала в аэропорт, заказали машину у компании Baby Transfer, сразу же со мной связался менеджер, уточнил время вылета, количество багажа и возраст ребенка, чтобы подать подходящую для нас машину и автокресло под возраст ребенка. Машина приехала вовремя. В автомобиле чисто, аккуратно, водитель представительный и обходительный. Водитель сам загрузил вещи в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Baby Transfer

Светлана (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Доброго времени суток! Недавно воспользовались услугой детского такси. Выбрали, потому что есть детские автокресла в салоне( а если заказать машину немножко заранее, то есть возможность даже подобрать кресла именно для Ваших деток). Автомобили чистые снаружи и внутри( по желанию, можна даже попросить об дополнительной дезинфекции салона, хотя все и так чистится перед выездом на маршрут и каждым пассажиром- видела...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Baby Transfer

Маша 7 июля, 2016 год На следующий день после дня рождения сына дали возможность ему отдохнуть и в результате не заметили как он уже опаздывает в школу. В основном ребенка в школу отвозит муж, но в этот раз он уехал раньше. Не хотела вызывать обычное такси. Слышала про сервис Бэйби Трансфер и решила попробовать раз уж такая ситуация. Номер нашла в интернете без проблем. Машина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Baby Transfer

Baby Transfer (Бэйби Трансфер) - это первая служба по перевозкам детей в Киеве, такое себе такси для детей. Новый сервис полностью адаптирован под детей и будущих мам. Все водители сервиса BabyTransfer...

Киев, ул. Якира, 12/42
Телефон: +38 (063) 825 18 38