baby-shoes - Отзыв о baby-shoes.od.ua

http://www.otzyvua.net/baby-shoesodua От , опубликован 26 апреля, 2016 год

26 апреля, 2016 год Магазин baby-shoes.od.ua - Это самый ужасный поставщик, с которым мне приходилось сталкиваться. Заказала товар, оплатила. Пообещали отправить. Не отправили. Звоню каждый день, спрашиваю номер декларации... Обещают и кормят завтраками. Отправили товар только спустя неделю, получила не в полном объеме, а только половину из заказанного и оплаченного. Возврат денег пришлось выбивать долго. Кроме всего прислали пару бракованных сандалей, я вернула их обратно, попросив компенсировать их стоимость. За возврат брака они деньги НЕ ВЕРНУЛИ. Нагло врет и хамит по телефону, придумывает кучу оправданий и рассказывает сказки. Я оставила плохой отзыв на их сайте, они его сразу же удалили вместе с моей учетной записью. Звоню и пишу им каждый день, требую, чтобы вернули мне мои деньги. Деньги так не вернули. Зато позвонил ее муж, орал и матерился в трубку, угрожал криминальной расправой (информация для полиции, обратите на это внимание). Не рекомендую этот сайт никому! Получив деньги не выполняют своих обязательств. 0 согласны, 0 не согласны

Мarta (Украина) 20 июля, 2016 год Зависть плохое качество.если хотите мне что-то сказать прийдите в контейнер и выскажите !(Одесса 7 км 998конт)
А писать гадости на других сайтах я считаю низко!этот метод для недовольных по-жизни людей!
Желаю Вам все же стать достойным пассажиром на нашей планете))
Р.S Всем желаю добра, мира и взаимопонимания!

Оптовая торговля

Крымский мёд