Как проходит процедура по телу в салоне Babor - Отзыв о BABOR центр эстетики & красоты

http://www.otzyvua.net/babor-tsentr-estetiki-krasoty От Елена К23168http://www.otzyvua.net/user/23168, опубликован 9 апреля, 2016 год

Елена К 9 апреля, 2016 год Моя семья подарила мне сертификат по уходу за телом. 9.04.2016 я в хорошем настроении пришла в салон и на этом все хорошее настроение и закончилось! Первое, что мне предложили, это посетить дамскую комнату: - процедура длинная, а в салоне нет туалета, он у нас общественный. Далее в салоне не предусмотрен душ и скраб с тела смывают, как с покойника, тряпочкой и тело все моют из одного тазика. Оказывается скраб не предусмотрено смывать вообще, потом по скрабу и какому то крему меня массажировали-тёрли 2 часа. Про туалет поняла потом, когда замёрзла как собака, тело обмывают тряпочкой, но потом сохнеш под поток воздуха, полотенцем мокрое тело не вытирают. Итог таков! Испорченное настроение, выкинутые деньги и хамство администратора, которая мне в спину громко говорила о том, что процедура стоит 1500 гр, а у меня по акции 500 гр и я должна ценить, а не требовать удобств! Никому не советую! Деньги выкинуты на ветер! Ни марального ни телесного ни духовного умиротворения и пользы я не получила. Данное сообщение невозможно опубликовать без оценки, поэтому 1 звезда, а так никаких звёзд! 1 согласны, 0 не согласны

BABOR центр эстетики & красоты

BABOR центр эстетики & красоты - это источник красоты для вашего лица и тела. BABOR центр эстетики & красоты помогает своим посетителям достигнуть совершенства во внешнем образе и получить максимум удовольствия...

Салон красоты

Broshka Beauty Club