BABOR центр эстетики & красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1781

Как проходит процедура по телу в салоне Babor

Елена К (Украина, Харків) 9 апреля, 2016 год Моя семья подарила мне сертификат по уходу за телом. 9.04.2016 я в хорошем настроении пришла в салон и на этом все хорошее настроение и закончилось! Первое, что мне предложили, это посетить дамскую комнату: - процедура длинная, а в салоне нет туалета, он у нас общественный. Далее в салоне не предусмотрен душ и скраб с тела смывают, как с покойника, тряпочкой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина, Харьков) 29 августа, 2014 год Несколько месяцев назад подруга подарила сертификат(вроде как на ДР). Сходила на чистку и маникюр. Опыт негативный. При опоздании на запись я не успела еще извиниться, как на меня посыпались обвинения, что я такая-рассякая, повышенным тоном: от администратора и мастера. Если бы не пришла с подарочным сертификатом, который все равно нужно потратить - развернулась бы и ушла. Спасибо за праздничное настроение! 1 согласны, 0 не согласны
Катя 13 января, 2014 год BABOR центр эстетики & красоты - это заведение, которое стоит посетить!!! Девочки здесь - маленькие феи, которые творят чудеса! BABOR центр эстетики & красоты предлагает просто невероятные программы по уходу за лицом, мне они спасли жизнь) потому что сколько себя помню - кожа была в ужасном состоянии! Вы не видели меня до посещения салона - прыщи, угри, ужасный цвет лица,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

BABOR центр эстетики & красоты

BABOR центр эстетики & красоты - это источник красоты для вашего лица и тела. BABOR центр эстетики & красоты помогает своим посетителям достигнуть совершенства во внешнем образе и получить максимум удовольствия...

Салон красоты

Broshka Beauty Club