Бабай (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1977

Анастасия 23 декабря, 2014 год Ходили смотреть Бабай вчера всей семьей. Получили море удовольствия. Сыну 4 года, но он уже всех этих героев знает) Мультик понравился не только ему, но и нам. Есть моменты для посмеяться, добро, как и должно быть, побеждает, в общем, ставлю 5! 0 согласны, 0 не согласны
Куся 18 декабря, 2014 год Товарищи! Сегодня премьера Бабай. Я считаю, что каждый, у кого есть ребенок должен сам лично пойти и посмотреть этот мультик. Хотя бы, чисто из уважения к нашем мультипликационщикам. Это ж первый полнометражный мультфильм такого формата.
Лично я уже только что купила билеты, и на выходных мы всей семье идем смотреть Бабай)
Малыша 16 декабря, 2014 год В последнее время много слышала о новых украинских фильмах. Решила поискать мультфильмы украинского производства, чтобы узнать у нас на этом поприще киноиндустрии. Попала на трейлер мультфильма Бабай, дата выхода которого назначена на декабрь 2014 года, а, если быть точнее, то на Святого Николая. Посмотрев трейлер, я просто опешила. Как такую психоделику можно показывать детям. Мне категорически не понравился мультфильм по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень веселый мультфильм

Маша 13 декабря, 2014 год Сегодня на каком-то канале увидела рекламу нового мультфильма Бабай. И что самое удивительно, мой ребенок с первого же кадра не только заинтересовался Бабаем, но и начал сильно хохотать. Именно это и стало основным поводом того, что этот мультфильм действительно стоит посмотреть. Пыталась найти сайт, где можно смотреть Бабай (2014) онлайн, но пока натыкаюсь только на трейлеры. Значит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бабай (2014)

Бабай (2014) – первый за многие годы мультфильм, знаменитой в советское время студии, которая сейчас имеет название «Укранимафильм». Этот мультфильм один из не многих мультфильмов украинского производства за последние годы.

Бабай...

Мультфильмы