B-1 (Be First) Онлайн магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мария

Гость (Украина, Харків) 15 января, 2015 год Осталась очень довольна и качеством и скоростью доставки. Перед новым годом заказывала платье, пришло такое же как на фото, размер подошел. На новый год в этом платье была самая красивая!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая сумка!

Ирина (Украина, Львів) 12 декабря, 2014 год А я осталась довольна. Правда заведомо брала сумку из кожзама. но носится он в результате не хуже кожи. 0 согласны, 0 не согласны
Young-And Happy 13 июня, 2014 год Меня не устроило качество сумки B-1. На сайте производителя было заявлено , что кожа НАТУРАЛЬНАЯ. Операторы сделали вид , что якобы я ничего не понимаю в коже. Возврат не сделали, хоть и пообещали, а просто отморозились. Сумка не дешевая - выкинутые деньги. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 15 февраля, 2014 год У меня вопрос, а не отзыв, задавала его на вашем сайт - ответов так и не получила: размерная сетка в сантиметрах как по женской так и по мужской обуви отсутствует, хотелось бы знать сколько стелька в сантиметрах. И еще на сайте нет никакой информации гарантии на обувь - по закону месяц с момента продажи клиенту (с учетом сезонности, конечно)
Спасибо.
Марина Валерьевна 10 сентября, 2013 год Делала заказы несколько раз. Все четко, быстро, профессионально. Молодцы!!! 1 согласны, 1 не согласны
Natalochka 6 сентября, 2013 год Доброго дня! Замоляла сумки у В-1 декілька раз, тому що дуже була задоволена якістю придбаного мною аксесуару, неодноразово купувала для сестри і мами, оскільки їм теж дуже сподобалось. Всі рази доставка була оперативною, якість товару відмінною, роботою менеджерів дуже задоволена -дівчатка працюють чітко, злагоджено і професійно. Буду і надалі у них замовляти. Раджу всім!!! 1 согласны, 1 не согласны
Рита 3 сентября, 2013 год Я на подарки у них покупаю, там и маме и дочке есть что приобрести!Отдельное спасибо за качество! 2 согласны, 1 не согласны
Валерий 2 сентября, 2013 год Поддержу, b-1 отличный производитель, качество товара радует, чего мало сейчас на рынке, сотрудничаем уже около года с ними. 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 30 августа, 2013 год Работаю с Б-1 уже 3й год, никаких нареканий, всегда быстро реагируют если даже что то не так, по качеству вообще оценка 5+, никогда такого не было за 3 года, что бы материал был не тот который был в описании и т.п. 2 согласны, 0 не согласны
Светланка 28 августа, 2013 год Покупала несколько сумок одновременно.
Самая дорогая из заказа, позиционируемая как кожа!!!, оказалась кож зам, с стойким запахом клея.
В придачу внутренние швы подкладки были распороты((.
Возможно мне просто не повезло
Наталия 28 августа, 2013 год Отличная компания, отличное качество, цены. Организация работы -все оперативно. Заказывала не однократно, всегда все вовремя, качестенно, оперативно. Рекомендую. 3 согласны, 0 не согласны
Марьяна 28 августа, 2013 год Я завжди замовляю на цьому сайті, так як маю можливість не тільки подивитися, а й помацати, в них є класна штука називаеться шоу рум, у Львові. Бачила усі їх сумки і можу з впевненістю сказати що на якості ця компанія не економить. Дякую Вам! 2 согласны, 0 не согласны
Карина 28 августа, 2013 год Тоже довольна этим производителем.Часто покупаю у них сумочки на подарок и для себя. 2 согласны, 0 не согласны
Марина С. 28 августа, 2013 год Доброго времени суток! Заказала 20.08.13 сумочку вот она (http://vk.com/be_first_bags?w=wall-28654904_1607%2Fall) - менеджер перезвонил в течении часа, обещали доставить 22.08.13, всё отлично забрала сумочку из отделения НП, качество порадовало, спасибо B-1, советую. 2 согласны, 0 не согласны

B-1 (Be First) Онлайн магазин

Магазин модных сумок и аксессуаров B-1 в интернете!
Наш интернет магазин занимается как оптовой продажей так и розничной, мы ценим каждого из Вас! Широкий ассортимент сумок и аксессуаров и качество B-1...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway