АЗС ОККО отзывы

Сеть автозаправочных станций ОККО

Рейтинг: 3.4 из 5 (1754 отзыва ), просмотров: 451605

прыдложение

самвел (Украина, Київ) 19 часов 22 мин назад Доброй ночы ! Пачему вы не зделаете розыграшь между операторов у каво вытянули Авто ??? Ани на кто тоже заслуживают!
Зарание спасибо!
Достоинства:
  1. Акция хороша
Недостатки:
  1. Но не для операторов!

Проблемы с получением"вынагороды"

Юлия (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Розводняк с "вынагородами",13 января заказали сотейник 68000 бал.с карточки сняли пришло смс 27.01.17 что можно получить товар на выбранной азс,но его там не оказалось.Не однократно звонили на гаряч.линию-результата нет.Ответ-ваше обращение зафиксировано,ожидайте смс с решением проблемы.Срок доставки вышел,последнее мое обращение зафиксировано как жалоба(так сказала милая девушка на гаряч.линии),ожидайте звонка.Жду...Прошла неделя,результата нет.Ни баллов,ни"вынагороды"Что делать?Не приятно конечно,что вроде бы приличная топливная компания и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекваты и твари

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Заправка на палладина, киев, вечер, очередь за газом машин на 20, кто планирует приход газовоза в пиковое время спроса - идиоты , плюс к этому задавили все несетевые заправки в городе через мэрию, создали искусственный дефицит.
Мрази, ненавижу

Подорожание...

Гость (Украина, Полтава) пятница, 21 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 Сегодня подорожало ДП. Почему?Ведь доллар подешевел... 0 согласны, 0 не согласны

Пожалуйста, проверьте АЗС

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, ул. Академика Заболотного, 25А Сегодня утром залил 3 л ДТ (лампочка необходимости заправки только загорелась), но лампочка не погасла. (оператор Проскурин И.О. чек 8658)
Обычно прошу заполнить "до полного" и заправщику удается залить более 50 л, хотя по паспорту у меня бак на 40 л. Так, 15.04.2017 было залито 52,01л ДТ пульс.

Украли баллы с карты фишка

Олег (Украина, Харків) пятница, 21 апреля Украли баллы с карты фишка позвонил на гор. линию 28 марта уже 21 апреля результатов нет, я в шоке от отношения к пост. клиентам. Сперли операторы. Бардак, ухожу к другим заправкам заправка в Харькове на Петра Григоренка 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда приятная заправка

Михаил четверг, 20 апреля Все как всегда, приятно быстро качественно. Всегда заправляюсь на Леся Сердюка г. Харьков . Вот и сегодня только подъехал к колонке тут же заправщик и стекла помыл и заправил быстро, а вот оператор Екатерина вообще умница , я еще не успел зайти , а мой кофе уже готов и весь мой стандартный набор который я беру на заправке ( кофе,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вдячність привітному колективу та керівнику

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Доброго дня! Хочу висловити вдячність колективу та керівнику АЗС 6 у м.Ужгород, було дуже приємно коли до тебе так привітно ставляться, навіть якщо ти і не заправляєшся. Заїхали просто попросити кип"ятка дитині суміш зробити. Дали і кип'яток, підігріли харчування у мікрохвильовці, підкачали колеса в авто, хоча ми і не помітили, що спущене було. Дякую Алевтині, Володимиру та Вікторії. Гордіться такими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Доброго вечора. дякуємо за відгук. Обов'язково передамо слова вдячності колективу даної АЗК.

Причини проблем компании.

Гость (Украина, Українка) вторник, 18 апреля Основные причини всех проблем которые возникают на АЗС в последнее время описаны в материале (ниже по тексту) который взят с сайта, четко прослеживается основная мысль данной статьи - "готовы уйти с рынка нефтепродуктов но цену не опустим".
Значит пусть уходят и не приносят проблем клиентам!

"Известный в Украине нефтетрейдер компания ОККО вынуждено сдает позиции на рынке государственных закупок. В компании даже подумывают...  Читать отзыв

Обманываю на ОККО на литраже

Александр (Украина, Poltava) понедельник, 17 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Полтава, ул. Ковпака, 26 Заехал на запрвку ОККО ул. Киевское шоссе 29 а. г. Полтава. Попросил заправить полный балон газа, балон 53 литра. Заправили без проблем только влезло 54,5 литра при том что я приехал на заправку на газу! то есть не на пустом балоне. Всем известно что газа должно влазить максимум 80% от обьема балона. Начал с ними ругаться! Пистолетчик жмет плечами ни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Врут и обманывают на литраже...
Недостатки:
  1. В наглую обманывают и говорят...
OKKO Ответ представителя OKKO Олександре, доброго вечора. Різниця в тому, скільки в авто можна заправити газу, залежить від температурних умов та залишкового тиску в балоні. Це дає похибку і навіть на одній заправці при різних вихідних даних та приблизно однаковому залишку пального об'єм заправленого газу може незначною мірою відрізнятися. Ми готові надавати інформацію про стан нашого обладнання і викликати на заправку до вас сервісну організацію, яка перевірить при вас справність і точність роботи наших газових модулів.

Развод клиентов на топливо

Роман (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 17 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Ивано-Франковск, улица Тисменицкая, 249 Развели сегодня меня на заправке, вместо 20 литров влили около 2л. дизеля. Пусть им это боком вылезет. Больше ни ногой в этот гадюшник! 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Романе, доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, адресу даної АЗК, час заправки та номер вашої картки Fishka. Інформацію перевіримо та надамо детальну відповідь.

недовольный клиент

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Сумы, вулиця Правобережна, 298 постоянно заправлялся газом на заправке окко в г.Константиновка по карте фишка, сейчас же приходят скидки -50 коп литр свыше 10 литров газа. Заправляю не однократно, скидку считают не правильно или вовсе не считают. Жалоба в обработке второй месяц. 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, номер вашої картки Fishka. Інформацію перевіримо та оперативно надамо відповідь. Дякуємо.

залили больше чем по паспорту

маргарита (Украина, Харків) суббота, 15 апреля здравствуйте. обращаюсь к представителю компании. заправляюсь каждые 10 дней в течении полугода. загорается лампочка - еду на заправку, тк не хочу поломку бензонасоса.
в баке по паспорту 45 литров( seat ibiza 2014год) . всегда влазило 39-41литр . сегодня вечером влезло 48 литров!как?
неужели вам не нужны постоянные клиенты?
Достоинства:
  1. большая сеть заправок
Недостатки:
  1. вышеперечисленные
OKKO Ответ представителя OKKO Маргарита, доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, адресу даної АЗК, час заправки та номер картки Fishka. Інформацію перевіримо та надамо відповідь. Дякуємо.

Плохое д.т.

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 12 апреля Добрый вечер! Обратите, пожалуйста внимание.. на АЗС в с. Чернобаевка, Белозерского р-н Херсонской области (автодорога Одесса-Мелитополь-Новоазовск) очень ужасный дизель евро.Залили 07.04.2017 года 76 литров солярки и начал по-тихоньку дыметь как паровоз. Приймите, пожалуйста меры.
Контактный номер тел.+380981004571, № карты 1000281912275.
Заранее спасибо.
OKKO Ответ представителя OKKO Доброго вечора. Дякуємо за зворотній зв'язок. Найближчим часом з вами зв'яжеться керівник даної АЗК і надасть детальну відповідь щодо якості пального на даній АЗК.

Топливо

Бывший многолетний клиент (Украина, Запоріжжя) среда, 12 апреля При смене пароля пропали 15 гр. на ваучере. Позвонил . Да, вернём. 20 дней тишина. И это не первая оказия. ном выслать карт.не буду. Месяц как ушел на АМИК. А что делать? Стрелка у меня значит на баке работает. Расход упал. Скидки сразу а не потом. И очереди нет. Да и цена хорошая. К компании ни какого отношения на имею....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, номер вашої картки Fishka. Інформацію щодо ваучера перевіримо та оперативно допоможемо.

кошмарный недолив

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 апреля 8 апреля между 8и9 часамиутра заправлялся на азс окко по ул марии лисиченко 12б вместо проплоченных 11л а-95евро влили 2л молодцы хорошо боретесь за киентов кон тел 095 777 19 66 ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Доброго дня. Дякуємо за зворотній зв'язок. Напишіть, будь ласка, ваш коректний номер телефону. Дякуємо.

Никому не советую! Расход вырос в 2 раза!

Ангелина (Украина, Київ) вторник, 11 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, 1-а До этой поездки, всегда заправлялась на Воге, но так как не было по пути никакой заправки кроме окко - заправилась там.
Каждый день езжу на одинаковые расстояния, и полного бака на Воге хватает на 2+ недели.
В случае с Окко хватило на неделю!
Я в шоке как можно продавать за не маленькие деньги такое Г!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Бензин плохой!
  2. Бонусов за полный бак очень...
  3. Пример, на воге - у...
OKKO Ответ представителя OKKO Ангеліна, доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, яким саме видом пального ви заправлялись? Інформацію перевіримо та відправимо паспорти якості по даній АЗК.

Качество бензина

Гость (Украина) вторник, 11 апреля Заправляюсь на ОККО в г.Александрия .Заправлялся с разницей 2 недели:первый раз проехал по трассе около 25 км расход упал до 5,8,второй раз заправился проехал 150 км расход 7,1.Хочу сказать каждый раз разное качество бензина! 0 согласны, 0 не согласны

Менеджмент 0.

Ярослав (Украина, Суми) воскресенье, 9 апреля 7 квітня 2017 року, 15:30 заправка на окружній Сколе закрита на технічну перерву. Питаю, скільки часу триватиме перерва. Заправщик каже, що 30 хвилин. За цей час до заправки підїзджає та відїзджає кілька десятків автомобілів, не заправившись. Через 20-30 хвилин питаю скільки часу ще триватиме перерва.Касир відповідає що біля 30 хвилин. Питаю яка причина перерви .Не повірите, виявляється працівниця переставляє пляшки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Ярославе, доброго дня. Дякуємо за звортотній зв'язок. Перепрошуємо за незручності. Інформацію перевірили. В даний момент відбувалося планове технічне обслуговування касових апаратів. Воно тривали біля 20 хв. за цей час реалізація товарів була технічно неможливою, тому працівники даної АЗК скористалися даною паузою, щоб переставити товар на полиці.

недолив!

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 9 апреля  Отзыв об АЗС ОККО по адресу Киев, просп. Воссоединения, 15б Заправка в Киеве на пр.Воссоединения: Заправился сегодня на 200 грн, т.е 8 л дизтоплива - лампочка датчика топлива не погасла даже. На мой вопрос "Я к вам что на воздухе, приехал?" прозвучал ответ: "Мы в своём оборудовании уверены. Оно работает правильно!". Больше там заправляться не буду. 0 согласны, 0 не согласны
OKKO Ответ представителя OKKO Юрію, доброго дня. Дякуємо за зворотній зв'язок. На всіх наших АЗК є 20 та 50л мірники для самостійного контролю за точністю відпуску пального. Всі ПРК проходять планові перевірки та калібрування. Ми додатково проведемо перевірку точності наливу пального на даній АЗК. Напишіть, будь ласка, ваш контактний номер наші працівники з вами зв'яжуться, щоб надати детальну відповідь.

АЗС ОККО

Владельцем сети автозаправочных комплексов «ОККО» является Публичное акционерное общество «Концерн Галнафтогаз». Компания основана в 2001 году в результате объединения мощностей трех компаний — ОАО «Иванофранкивскнафтопродукт», ОАО «Закарпатнафтопродукт–Ужгород» и ОАО «Закарпатнафтопродукт–Хуст».

Главный...

АЗС новости

Новий хетчбек за пост у Facebook – додатковий шанс виграти Volvo від «ОККО» Мережа «ОККО» продовжує безпрецедентну акцію «Вигравай авто або знижку на...
На «ОККО» з’явилися брендові омивачі для теплого сезону З приходом весни зимовий гардероб змінюють і люди, і їхні автомобілі. Саме зараз настає час потурбуватися про перехід не тільки на...
У мережі «ОККО» запрацювали 6 нових газових модулів
Упродовж лютого на АЗК мережі «ОККО» введено в експлуатацію ще 6 нових газових модулів. Таким чином станом на початок березня...
Ексклюзивно, смачно, кольорово: на «ОККО» з’явилися легендарні донати Донати – знамениті кольорові пончики, що підкорили увесь світ, починаючи з 1 березня розширили асортимент смачних пропозицій на «ОККО». Відтепер...
Ситні супи та вітамінні салати в оновленому меню ресторанів A la minute на «ОККО»
Ресторани A la minute мережі смачних заправок «ОККО» традиційно оновлюють своє меню напередодні весняного сезону. Починаючи з середини лютого тут...
Здорові сніданки на «ОККО» для корисного початку дня Мережа АЗК «ОККО» має чудову новину для тих, хто не встиг поснідати вдома або кого ранок застав у дорозі. Починаючи...
«I love my car» на ОККО - акція для тих, хто любить своє авто! Мережа АЗК «ОККО» вже вдруге підготувала святкову пропозицію для водіїв, які люблять і турбуються про своє авто. Починаючи з 10...
Ще два Volvo від «ОККО» знайшли нових власників У суботу, 4 лютого, одразу 2 хетчбеки Volvo V40 Cross Country від мережі АЗК «ОККО» знайшли своїх власників за результатами...
Мережа «ОККО» у 2016 році відкрила більш як 50 газових модулів
Упродовж 2016 року в мережі «ОККО» розпочали роботу 50 нових газових модулів на території діючих чи новозбудованих АЗК і ще...
Готуйтеся до зустрічі Нового року разом з «ОККО» Мережа «ОККО» потурбувалася про те, щоб витративши обмаль часу, клієнти АЗК змогли придбати все необхідне для зустрічі новорічних свят: і...

АЗС

АЗС УКРТЕХПРОМСЕРВИСБУД