АЗС компании Укрнафта отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (40 отзывов ), просмотров: 19236

Намахують на кількость пального ДТ

Вова (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Залив дизеля 24.5 л. з них стирили 4літра!!! = Ворюгі, і це пр тому, що поставили нові колонки заправка на Кульпарківській, значить уже заложено найобувать на заправці власниками((( Солярка низької якості.
Давно замічав коли їздив на А92 бензі на другому авто недолив, бо на іншій заправці стрілка більше піднімалась на ті самі літри !
ЦІНА ЕВРОПЕйСЬКА = Якісіть ГовноНаша.
Ціни піднімають то бакс...  Читать отзыв

Надувательство

Юрий (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год Заправлялся автогазом на Житомирской трассе с.Березина, на 16,7 литрах обманули на 3,5 литра. Это уже наглость. Хрен туда больше заеду, или только наказать наглецов.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. нагло обворовывают

Качество бензина АЗС Укрнафта

козак (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год Поделитесь отзывами о качестве бензина на азс укрнафта . Заправлял свой авто заправщик так косо на меня смотрел и начал задавать наводящие вопросы Вы ПРОЕЗДОМ ИЛИ МЕстный, меня сразу это насторожило что на заправке Коломойского бодяжат, ели добился от него по секрету что бензин 40 процентов добовляют этанол тоесть тех. спирт, ужас, больше незаправляюсь, потому как ато в Украине да...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на заправці УКРНАФТА по вул 15 квітня м Тернопіль

Гость 18 апреля, 2017 год 25.03.2017 заправився 95 на пустий бак через 5 км робота двигуна змінилась потужність впала та загорівся check engine заправився на заправці іншої фірми все ок 26.03.2017 повертаючись додому заїхав на ту ж заправку УКРНАФТИ бабуля- оператор не змогла відповісти навіть на питання про місце виготовлення пального
висновок бодяжне пальне та некомпетентність працівників

ціна

Гость (Украина, Тернопіль) 9 апреля, 2017 год Чому різна ціна на диз. пальне в мережі Укрнафта на різних АЗС м.Тернополя? 0 согласны, 0 не согласны

Середнячок

Гость (Украина, Максим) 19 марта, 2017 год Более пяти лет заправляюсь на одной и тоже заправке, в Одессе на Тираспольском (возле взлетки).
Заливаю то 92, то 95. Качество бензина среднее. В недоливах не палятся, по крайней мере в сильных. В последнее время заметил что качество топлива все таки упало, двигатель на холодную попердывает, а выхлоп имеет какой то странный запах. Да и расход увеличился. Заправлялся в целях...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. С декабря 2016 качество бензина...

Качество заставляет грустить.

Гость (Украина, Одеса) 24 февраля, 2017 год Вышло так, что остался без бензина в центре Одессы. То что отказались в стекло наливать - то такое, что поделать, коли уж есть у них такие правила. Гораздо веселее оказалось, когда попался мне мужик с канистрой. В общем, залил я их 92 в свою копейку на пустой бак. Знаете, я однажды, в качестве проверки, заправлялся 80-ым. Так вот, на этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Энергодар, Запорожская область

Гость (Украина, Запоріжжя) 17 ноября, 2016 год плохой бензин,расход на 1л-1,5л больше,чем надо!!!Заправился на другой азс - расход стал нормальным!!! 1 согласны, 0 не согласны

не долили топливо!!!!!!!!!!

Людмила (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год заправились 100 литров на заправке 14/008 укрнафта! не долили 40 литров! какой-то сбой с колонкой заправляли по 2 литра, интересно скоростная заправка заправляет по 2 литра?????? начали звонить на горячую линию, они даже не соизволили перезвонить и поинтересоваться! кассир так отнеслась ужасно! ни кому не рекомендуем!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Кривой Рог, ул. Электрозаводская, 41 АЗС 03/006

Дмитрий (Украина) 30 сентября, 2016 год На счет качества бензина ничего плохого сказать не могу. Но... Обслуживание отвратительное. хамское. Сейчас из 6ти колонок работают 2 и 1 газовая заправка. На АЗС 3 человека, одна из них заправщица, которая почти все время на заправке газа. На бензиновых колонках самообслуживание и при этом не все пистолеты подходят к горловинам бака, так как на них разные насадки. Вот и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

качество топлива

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Вот как так получается в Днепре заправляюсь 95 бензином машина работает хорошо как только заправляюсь возле своего города Першотравенськ Днепровской обол. все машине как танк сзади на буксир привязали 0 согласны, 0 не согласны

Хамят

Гость (Россия, Кимры) 17 сентября, 2016 год Оператор у кассы не адекватный , хамит, матерится , уже думал хлебало набить и что... Камеры то звук не пишут и в итоге я пойду под статью. расход 10 литров на жыгуле 2105 на окко расход 6. А газ по сравнению вообще расход 20 литров вместо окковских 10 )))) 1 согласны, 1 не согласны

Д

Гость (Украина, Рівне) 4 сентября, 2016 год Дорогие жлоби на заправках Укрнафта всегда самое качественное топливо так как получаем его с единственого завода которий сертефикует продукцию,да бывают сбои оборудования но это всегда решаемо,оператор не может недоливать бензин потому что процес компъютеризован и везде стоят пломбы, пора включать мозги я не молоть что попало не разобравшись, чипсы и кофе по20гр не определяет качество бензина а то вам...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Постоянный Развод

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Заправки в Каховке и Новая Каховка , оператор с кассиром стараються обмануть клиентов . Если заправляют и на счетчике показания меньше ваших , то вам закачают только разницу. Заряжают счетчик на 100 грн, а вы берете на 200 -, то зальют на 100 грн. Пока будете идти оплачивать в кассу!
Надо быть внимательным и не разрешать заливать без вашего...  Читать отзыв

ужасное качество обслуживания

В.Шевченко (Украина) 24 марта, 2016 год Каждый раз, когда заправляюсь на АЗС г. Пологи Запорожской области, даю себе слово не ездить сюда, потому что качество паршивое и вдобавок еще не не доливают. А перед последним подорожанием 92-й и дизтопливо вообще с продажи исчезло. Появилось только через несколько дней, когда цены подскочили. Так делается не первый и не последний раз. 1 согласны, 1 не согласны

Запорожье

Игорь (Украина) 25 января, 2016 год Заправлял машину 95 energi. Машину по утрам троило и расход на 100 км 20 литров. Поменял новые свечи, результат тот же. Пока не поменял заправку на ZOG. И что вы думаете, как оказалось все дело оказалось в качестве бензина. Теперь машина как на свет народилась. перестало троить, заводится машина с полу оборота в мороз -17. И расход около 9 литров...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

смела константиновка

Гость (Украина, Херсон) 9 января, 2016 год заплптил за 10 литров 95 бензина в с.Константиновка Смелянского р-н залили максимум 6литров ШОБ вы КОЗЛЫ ЗГОРЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

заправка в немирове

Гость (Украина, Ізяслав) 7 января, 2016 год Заехал заправиться 6 января 2016года около 16 часов в Немирове (412км справа).Сразу же подошел работник АЗС и вставил пистолет в горловину,а меня вежливо направил к кассе.Сказал что могу посмотреть на качество дизтоплива которое стоит набрано в бутылке."Заправил" мне 20л соляры.Когда я подошел,он сказал все в порядке и я уехал.Только через 20 км я увидел ,что меня совсем и не заправили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недолив

Гость (Украина, Одеса) 14 декабря, 2015 год Одесса ул.Стула залил до полного проверял расход топлива, чуть не потерял сознание...!
Затем такой же маневр но око!вывод на укрнафте конкретный недолив,с 11 литров недолив 2 л.получилось что на авто с заправкой на укрнафте расход по городу на 3 л.больше! Двигатель 1.6 мех расход 11.8в ночь! На око 8.8!

С таким качеством лучше не позорить страну!

Анастасия (Украина, Одеса) 1 декабря, 2015 год Заправилась первый и последний раз,на заправке УкрНафта.Эти 10 литров я запомню на долго.Их хвалило,чтоб машина перестала заводится!!.Уж незнаю,что они там льют за 95,но никому не советую.Да и понятия чека отсутствует.Сразу видно уровень заправок.Да и чего можно было ожидать тогда от топлива!!Такое количество по городу ни к чему если льют г...уж простите.

и напоследок,хотелось бы поддерживать отечественного производителя,ну извините не дают!заправка г.Одесса...  Читать отзыв

444 (Украина, Київ) 9 октября, 2015 год Зачем в Бердичеве заправки Укрнафта если на них 4-5 дней нет газа? Развили монополию. 0 согласны, 0 не согласны

Отзывы о работе компании 'Укрнафта' в Кривом Роге

Максим (Украина) 24 сентября, 2015 год Добрый день . Мне бы хотелось узнать ,что происходит на азс по ул .Ивана Сирка. 22 сентября я заправлялся , пистолет отбил и его повесили в колонку ,но мне не долили 1,180 дизельного топлива . Я обратился к оператору для того что бы мне вернули мои средства или топливом или деньгами . Оператор отказалась вернуть сказав что при заправки по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заправка в п.Солёное.

Гость (Украина, Сарата) 19 сентября, 2015 год Сама заправка хорошая, но качество бензина хреновое (это если культурно сказать), мало того что бензин даже в расход 10 л на 100 км не влезает, так ещё и недолив минимум 1 л на 10 л бензина. Если и дальше будут так "работать", то заправка может долго не протянуть. 0 согласны, 1 не согласны

начальство заганяется

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2015 год заправка хорошая,вот только у них проблемы с прдавцами ,что то часто они их меняют.нормальных вникших в работу уволяняют,новых тупых берут,еще и некоторые грубят просто потомучто не успевают расчехлятся.а клиент виноват,старые всегда хороши быстрее заправки роаботают в час пик,еще и с улыбкой 0 согласны, 0 не согласны

непогано

Юрій (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Три роки на службовій машині заправлявся на цих заправках по Україні.Лише один раз машина заглохла на трасі на 5-ій передачі. А так нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Херовая заправка!

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2015 год Заправились в Пирятине 95 бензин на 200 грн., сели и поехали, не обращая внимания на датчик, привыкли там всегда заправляться. Но датчик так и не поднялся..., они тупо забрали себе 200 грн просто так... Херовая очень заправка! Больше никогда не буду заправлятся там! 0 согласны, 1 не согласны

Паленый бензин

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2015 год Заправлялся на Укрнафте возле Чернигова 1 августа. После заправки двигатель начал реветь как трактор, пальцы стучат. На счет недолива не скажу, но бадяжить стали конкретно. 0 согласны, 0 не согласны

Укрнафта

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2015 год У нас в городе Лановцы Тернопольская оласть Лановецкий район нет заправок УКРНАФТЫ,а жаль что нет.У меня дизельный авто и когда заправляюсь на этой заправке авто просто летит.У нас же на заправке WOG 5 литров мне хватает на 60 км,на укрнафте теже 5л.проежау 100 км.Воговские заправки уже слышу не от одного водилы что плохие. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв от работника заправки

Ораборус (Украина, Дніпродзержинськ) 10 декабря, 2014 год Работаю в г. Днепродзержинске, Днепропетровской области. Всегда работаю по правилу - "от улыбки станет всем светлей". Так и день быстрее проходит. Халтуры не замечено с недоливом (в канистрах всегда под горлышко), НО ВОНЬ от бензина просто нереальная. Есть нюанс один - 95Energy не имеет никаких дополнительных присадок, наливается в бензовоз из садка обычного 95-го и везется на заправку. Вот такое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 9 июня, 2014 год заправщики охр*нели ужас не хотят брать деньги мол иди сам плати обслуживания отстой 0 согласны, 2 не согласны

АЗС компании Укрнафта

Компания Укрнафта - располагает одной из крупнейших в Украине сетью заправочных станций, которые расположены  в большинстве регионов страны. По состоянию на конец 2010 г., на Укрнафту приходилось 9% от общего...

Промышленное производство

АИРГРУПП

Компания VARGO

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро