АЗС АМИК (AMIC) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

слизали у вон.

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 марта Было хорошо. А сейчас как роботы, лезут сосвоими предложениями. Как попугаи.
Достоинства:
  1. Коротко и професионально.
Недостатки:
  1. Не навязуйте и все будет...

Недолив топлива

Сергей (Украина, Бородянка) вторник, 21 марта Являюсь более-менее постоянным клиентом сети. Качество топлива хорошее.На АЗС 5 с. Корчак Житомирская область на 40-ка литрах 4-5л недоливают замечал не один раз. Примите плиз меры! 0 согласны, 0 не согласны

Кафе на азс

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Меня всегда удивляли идиоты которые кушают на азс (там один человек заправку убирает, потом пол моет, и через минуту тебе хотдог готовит). Для того чтоб покушать есть соответствующие завидения. Азс нужна для заправки авто. 0 согласны, 0 не согласны

Небольшая неприятность.

Гость (Украина, Максим) воскресенье, 19 марта Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом и заправляюсь только на АЗС этой компании. Утром проезжаю по ул. Дальницкой, что в Одессе. И собственно так получается что и утренний чай прижимает и заправится нужно. В общем на АЗС по улице Дальницкая 49, не работает туалет в 9 из 10 случаев. Разберитесь пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны

Обманули на 500 грн

Константин (Украина, Київ) суббота, 18 марта Заезжал на АЗС в Киеве на проспекте Победы. Спешил, был в своих мыслях, заплатил 1000 грн., дал заправщику "на чай" и ему же - чек. Выехал с заправки, проехал с километр - и осознаю, что залили не около 40 литров, а около 20. Видно и по стрелке, и по запасу хода. Чека - из-за моей глупости - не осталось, доказывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 марта Привет, зачем вы придумываете ваши приветствия "Витаемо на Амик" - бред полнейший, зачем оно мне надо, слушать этот бред . Ваши приветствия и акции. Мне как водителю важно быстро заправиться и уехать а не слушать по пол часа этот бред . Я вчера прямым текстом послал вашего оператора за это . Лучше вы сервис улучшали . Водителю в дороге хочется...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Дохира

95 евро

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта Перешел на Amic с Wog и Okko. Качество существенно выше, не ощущается разница с европейским и нет ощущение впаренной бадяги. Сервис почти на уровне лидера в этом плане Woga и продолжает улучшается.
Достоинства:
  1. Качество топлива, сервис
Недостатки:
  1. Малое количество азс

Азс

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 14 марта Лукойл и есть они тут впаривают что фирма другая.Как тогда с Экто это торговый знак лукойла.При посещение мною АЗС на вопрос откуда топливо а-95 отвечают румыния , а спрашиваю как раньше ответ да.Газ вообще с Лукойловской картинкой в уголке потребителя.И при заправке все фразами вы на амик, до полного, экто. За-то пистолетчик на три колонки один на вопрос где...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Топливо

Гость (Украина) суббота, 4 марта Днепр-Запорожье трасса. Попал на пересменку. Всё бросили и обслужили. Кофе, хотдоги. Приятно удивлен. Топливо ДП. Хорошее. Количество правильное. Работники приятные. 0 согласны, 0 не согласны

Жлобство на Оболони

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год Такого жлобства со стороны персонала давно не встречал. Не заправляйтесь.
Недостатки:
  1. Говно
AMIC Ответ представителя AMIC Шановний клієнте!

Просимо описати суть Вашої претензії, щоб ми могли розібратись в ситуації та оперативно врегулювати Ваш запит.

Обслуживание хорошее но вьезд

Гость (Украина) 23 февраля, 2017 год Уберите въезд на заправке от снега, колея машина садится на брюхо, трасса Киев-Харьков за Чутово 0 согласны, 0 не согласны

АЗС-1703

Анжелика (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Очень любим заезжать с мужем на эту автозаправку по трассе Киев-Харьков "Амик" с. Пишное. В последний приезд забыли кошелёк на столике,за которым пили кофе.Через некоторое время нам был сделан звонок,в котором нам сообщили о нашей забывчивости.Кошелёк нам вернули в полной сохранности содержимого за что от души хочется поблагодарить оператора Наталью Демченко за честность, она всегда внимательна и отзывчивая.(просто приятно попадать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ДТ отличное!

Сергей (Украина, Суми) 22 февраля, 2017 год Я не знаю у кого там что то замерзает,у меня заводится в любой мороз,так что не надо писать бред!Покатайтесь на ОККО например,а потом заправтесь на пустой бак на Амик и поймете как должна ехать машина!И где еще вы найдете нормальную солярку по 20 грн.со скидкой,на АНП,Авиас,где таким сурогатом даже б трактор древний не заправлял!!??У меня машина ЕВРО 5 ,сразу чувствуется!
Достоинства:
  1. Цена,качество
Недостатки:
  1. Расположение АЗС
AMIC Ответ представителя AMIC Сергію, дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Цена

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Почему цена на бензин на азс Вашей сети разная ( в Харькове разница 1 грн.)? Это влияет на качество? Вроде джобберов у Вас нет. 0 согласны, 0 не согласны
AMIC Ответ представителя AMIC Уважаемый клиент!
Различие цены на АЗС обусловлено детализированной схемой ценообразования, которая учитывает все факторы, влияющие на себестоимость топлива. К примеру: расстояние от нефтебазы до въезда в конкретный город, где размещена АЗС – меньше, чем расстояние до АЗС, находящейся на выезде из этого города, соответственно затраты на доставку топлива до этих АЗС тоже отличаются, что напрямую влияет на его конечную цену. Такой подход мы считаем более справедливым и лояльным по отношению к клиентам, чем например выравнивание цен на всех АЗС по максимальному значению.
С наилучшими пожеланиями,
"АМИК УКРАИНА"

О качестве обслуживания

Георгий (Украина, Кропивницький) 20 февраля, 2017 год Пользоваться услугами AMIC начал случайно: ехал по трассе Киев Одесса, в баке заканчивался бензин, а к моей заправке 40 км. Возле Умани заехал на АЗС АМИК, заправился 95-м и приятно удивился изменениям в лучшую сторону работы двигателя. Решил перейти к постоянным заправкам. Заправляюсь на одной заправке по ул. Героев Сталинграда в г. Кировограде. Заправляюсь 92-м. На АЗС приятный, вежливый персонал,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
AMIC Ответ представителя AMIC Дякуємо за відгук! Завжди раді бачити Вас на наших АЗК!

Не правда представителя

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2017 год 28.12.2016. с Днепра до Запорожье на трассе залил у вас летнюю солярку. Или это ещё не зима наступила?
Достоинства:
  1. Работники заправки
AMIC Ответ представителя AMIC Шановний клієнте!

В зимовий період на наших АЗК реалізується виключне зимове ДТ. Для того, щоб розібратись у суті Вашої претензії просимо описати ситуацію, яка виникла з Вашим авто (якщо вона є).

Кто производитель топлива?

Юрий (Украина, Львів) 10 февраля, 2017 год Прошу предоставить актуальную информация о поставщике бензина А-95 в Киеве, так как ваш сайт не дает такой возможности.
P.S. на сайте одна информация, на АЗС сотрудники говорят другое. И не помешало бы информацию о производителе и актуальных ценах вешать прям возле кассы.
AMIC Ответ представителя AMIC Шановний клієнте!

Інформація щодо характеристики бензина А-95 є на сайті компанії. Ви можете впевнитися в цьому перейшовши за посиланням https://amicenergy.com.ua/ru/prodykciya/
Також
переглянути відповідні сертифікати Ви завжди зможете на наших АЗК у куточку споживача.

Зачем мне такое наказание

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год 08.02.2017г заправился на заправке амик на выезде с новой одесы дизельным топливом 30 литров отехал примерно 5км от заправки машина как-то странно начала работать я прижался к обочене и она заглохла. Заводить а она не заводится я под капот все нормально завожу не заводится. Притянули меня домой утром начинаю разбираться а у меня фильтр как камень кусок льда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество топлива

Александр (Украина, Харків) 8 февраля, 2017 год Заправился 06.02.17 в Харькове по улице Харьковских Дивизий ДТ Экто, спросил откуда соляра и какая температура замерзания. Ответили, что соляра российская "классная", гарантировано держит -30 не замерзая. И что-же, 08.02.17 утром при -22 ночью не завелась, т.к. запарафинилась горючка. Позвонил на горячую линию, а эти гандоны из колцентра говорят: "Напишите жалобу, мы передадим на рассмотрение, а соединить с компетентными сотрудниками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
AMIC Ответ представителя AMIC Олександре!
Звертаємо Вашу увагу, що на всіх АЗК AMIC реалізується винятково зимове дизельне паливо стандарту ЄВРО-5. Згідно з сертифікатами якості заводу виробника температура фільтрації дизпалива Марки 3 становить -21 С. Також на більшості АЗК реалізується дизпаливо Мозирського НП¬З (Білорусь), температура фільтрації якого -29С. Під час сильних морозів рекомендуємо заправляти автомобіль Арктичним ДТ, яке представлено на більшості АЗК компанії по всій Україні з позначкою АРК.
Сертифікат ДТ Ви можете знайти на наших АЗК у куточку споживача, або ж перейшовши за посиланням https://amicenergy.com.ua/ru/prodykciya/
Щодо
Вашого звернення на Гарячу лінію. Спочатку оператор Колл-центру офіційно реєструє Ваше звернення та передає до Центрального офісу. Після цього, компетентний співробітник компанії детально вивчивши питання впродовж восьми робочих годин зв'язується з Вами. Ми сподіваємося на Вашу свідомість зрозуміти, що кожне звернення від наших клієнтів потребує обробки запрошеної інформації, а тоді вже заворотнього зв'язку.
Окремо наголошуємо, що" АМІК УКРАЇНА" не має відношення до російського капіталу. Ця інформація була публічно озвучена у квітні 2015 р. після придбання 100% частки «ЛУКОЙЛ-Україна». На початку 2016 р. AMIC також придбала 100% акцій «ЛУКОЙЛ» в Латвії, Литві, Польщі. У всіх європейських країнах визнана законність і прозорість угоди з придбання активів.

Беспорядок в туалете

Ваш клиент (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Неоднократно встречал беспорядок в туалетах АЗС АМИК.
Дешевая, серая т/бумага; отсутствие мыла и т.д.
Берите пример с ваших конкурентов!!! (ОККО, например).
Если назвались европейской компанией - соответствуйте уровню!
AMIC Ответ представителя AMIC Шановний клієнте!
Приносимо свої вибачення за ситуацію, що склалася. Ми обов'язково врахуємо Ваші зауваження та покращимо наш сервіс. Зі співробітниками АЗК буде проведена роз'яснювальна бесіда.
Висловлюємо свою подяку за конструктивне зауваження.

З повагою,

АЗС АМИК (AMIC)

Сеть АЗС AMIC с апреля 2015 года активно развивается в Украине. Компания АМИК, выкупив сеть АЗС Лукойл, планомерно производит полный ребрендинг всех существующих заправок. Заправки АМИК будут насчитывать 240 станций,...

АЗС новости

На «ОККО» з’явилися брендові омивачі для теплого сезону З приходом весни зимовий гардероб змінюють і люди, і їхні автомобілі. Саме зараз настає час потурбуватися про перехід не тільки на...
У мережі «ОККО» запрацювали 6 нових газових модулів
Упродовж лютого на АЗК мережі «ОККО» введено в експлуатацію ще 6 нових газових модулів. Таким чином станом на початок березня...
Ексклюзивно, смачно, кольорово: на «ОККО» з’явилися легендарні донати Донати – знамениті кольорові пончики, що підкорили увесь світ, починаючи з 1 березня розширили асортимент смачних пропозицій на «ОККО». Відтепер...
Ситні супи та вітамінні салати в оновленому меню ресторанів A la minute на «ОККО»
Ресторани A la minute мережі смачних заправок «ОККО» традиційно оновлюють своє меню напередодні весняного сезону. Починаючи з середини лютого тут...
Здорові сніданки на «ОККО» для корисного початку дня Мережа АЗК «ОККО» має чудову новину для тих, хто не встиг поснідати вдома або кого ранок застав у дорозі. Починаючи...
«I love my car» на ОККО - акція для тих, хто любить своє авто! Мережа АЗК «ОККО» вже вдруге підготувала святкову пропозицію для водіїв, які люблять і турбуються про своє авто. Починаючи з 10...
Ще два Volvo від «ОККО» знайшли нових власників У суботу, 4 лютого, одразу 2 хетчбеки Volvo V40 Cross Country від мережі АЗК «ОККО» знайшли своїх власників за результатами...
Мережа «ОККО» у 2016 році відкрила більш як 50 газових модулів
Упродовж 2016 року в мережі «ОККО» розпочали роботу 50 нових газових модулів на території діючих чи новозбудованих АЗК і ще...
Готуйтеся до зустрічі Нового року разом з «ОККО» Мережа «ОККО» потурбувалася про те, щоб витративши обмаль часу, клієнти АЗК змогли придбати все необхідне для зустрічі новорічних свят: і...
https://www.okko.ua/uk/company-news?pub_id=2854 У грудні стали відомі результати першого в Україні дослідження якості скрапленого газу, який продається на АЗС країни. Таке дослідження проведено ...

АЗС

АЗС УКРТЕХПРОМСЕРВИСБУД