Азитрокс отзывы

Сложно сказать о воздействии

Мария (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год У меня приступообразный кашель раз в 3 дня с хрипами без температуры, прокашляюсь хрип проходит. Днем остаются сухие покашливания. Причина неизвестна. При прослушивании легкие чистые, флюрография чистая. Анализ крови не получила еще. Назначили Азитрокс. Пропила 3 дня. Покашливания прекратились сразу же. Приступ с хрипами повторился через сутки после того как закончился прием капсул. 0 согласны, 0 не согласны

Ангина гнойная

регина (Россия, Уфа) 6 декабря, 2015 год Нам 3 года была гнойная ангина что мы только не перепробывали помог азитрокс суспензия на 3 день
температуры уже не было.

Вылечил гранулему на корне зуба

Гость (Россия, Москва) 30 июня, 2015 год 6 капсул по 500 мг. - гранулема на корне зуба рассосалась, воспаление десны исчезло. Удивительно, при том что стоматологи (консультировался в разных клиниках) однозначно склонялись к удалению зуба из-за близости пазух. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Dnepropetrovsk) 17 июня, 2014 год Назначили от хронического тонзиллита, причем 6 дней пить... загибаюсь от адских болей в животе и ужасного поноса, не знаю как быть, ужасное состояние от них.. 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий 20 сентября, 2013 год Мне помог при обострении гайморита с фарингитом.Хороший препарат. 2 согласны, 0 не согласны
Анна 12 сентября, 2013 год После приема первой капсулы через несколько часов стало очень значительно лучше. Лечусь от пневмонии. По ходу крутая штука. На второй день пневмония стала напоминать обычную простуду. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 12 августа, 2013 год Лечусь от ангины, но после приема болит живот. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 30 апреля, 2013 год от него понос) но воспаление легких лечит 1 согласны, 0 не согласны
Инна 18 апреля, 2013 год Пила при трахеите, помог, но после приёма препарата на руке появилась аллергическая реакция, очень похожая на ожёг, хотя на солнце не находилась и в солярий не хожу. Теперь не знаю как избавиться от этого, ничего не помогает. 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 1 апреля, 2013 год Сильная вещь. На второй день простудные заболевания начинают проходить. На 3-й ты уже здоров. 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 5 марта, 2013 год В среднем в клинической практике из макро и азалидов по критерию достижения желаемого эффекта хуже него только препараты кларитромицина. Отдельно вопрос причин. Пищевод не стерилен, дальше препарат расходуется на кампило и хеликобактер, дальше на боррелию и листерию, пока, наконец, останки однократной дозы попадают туда и для того, что замыслено доктором. А производителем задумано, что доз всего максимум две, и действуют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 11 декабря, 2012 год От гайморита не помог 0 согласны, 0 не согласны
pharmprofi 27 июля, 2012 год Азитрокс выпускается в трех в 2 дозировках 250, и 500 мг. Есть упаковки №2 по 500 мг. Применяется при лечении урогенитальной хламидийной инфекции, микоплазмах. Препарат серьезный очень, сильный антибиотик против неспецифических возбудителей - вызывающих пневмонию например. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. 2 согласны, 0 не согласны
Петруша 24 июля, 2012 год отчень хороший мне помог 1 согласны, 0 не согласны
Олег 23 июля, 2012 год Азитрокс- биоэквивалентен Суммамеду. Сделано по стандарту GMP. Есть форма №2 - 500 мг! специально для лечения урогенитальной хламидийной инфекции (1 г однократно).

Вся актуальная информация о лекарствах на сайте Карьера и маркетинг в фармацевтике PharmProfi.ru
Лидия 7 июня, 2012 год По всей видимости препарат вызвал у меня аллергию: першение в горле, сильные приступы кашля, а горло как болело, так и болит. Оценить не могу. 1 согласны, 0 не согласны
Михаил 4 июня, 2012 год азитромицин содержит еще эколевид, который не вызывает дисбактериоза 0 согласны, 2 не согласны
Алексей 1 февраля, 2012 год Азитрокс меня прям вылечил от ангины,очень мощный препарат)) 5 согласны, 2 не согласны

Азитрокс

Фармакологическое действие:

Активным компонентом препарата "АЗИТРОКС" является азитромицин - лекарственное средство, обладающее широким спектром противомикробной активности. Препарат является представителем подгруппы азалидов, входящих в группу макролидов. Азитромицин - полусинтетическое соединение, содержащее в...

Азитрокс цены в аптеках

• Добрый Доктор

• 98.45 грн
      Азитрокс таб. 500 мг №3
    • 130.34 грн
      Азитрокс 250 табл. п/о 250 мг N6* (3х2)
    • 130.34 грн
      Азитрокс 500 табл. п/о 500 мг N3* (3х1)
  • Аптека КОСМО

• 113.87 грн
      АЗИТРОКС 500 табл.в/о 500мг №3
  • Аптека Зеленка

• 105.37 грн
      Азитрокс капс. 250 мг №6 (Зентива/Словакофарма)
    • 114.02 грн
      Азитрокс таб. 500 мг №3 (Зентива/Словакофарма)
  • Аптека Прана

• 58.5 грн
      Азитрокс 250 таб.п/о 250 мг N 6#
    • 110.92 грн
      Азитрокс 500 таб.п/о 500 мг N 3#
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 58.7 грн
      Азитрокс таб 250 мг N6