Азитрокс отзывы

Мне помог.

Ольга (Россия) четверг, 30 ноября Антибиотики несколько лет не пила, а недавно, в мае у меня было какое-то вирусное заболевание. Я опробовала разные средства, и не заметила каких-либо улучшений. А боль в горле становилась невыносимой. Я испугалась, что у меня бронхит, так что пришлось обратиться к врачу. Оказалось, что бронхита пока нет, но, если запустить – он будет мне обеспечен. Так что, для лечения мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую.

Алина (Россия) четверг, 30 ноября Болит горло, сильный кашель. А на работе такой завал, болеть мне просто некогда. Купила в аптеке Азитрал, через три дня уже помог. Главное не забудьте посоветоваться с врачом. 0 согласны, 0 не согласны

Как убрать острый бронхит за пару дней?

chilldweller (Россия) четверг, 30 ноября Как убрать острый бронхит за пару дней? Поделюсь опытом: нужны антибиотики. Забудьте про всякие травки, отвары ромашки, про сбивание температуры парацетамолом и т.п. Реально помогают только антибиотики, из которых лучше всего выбрать АЗИТРАЛ, он «специализируется» на ЛОР-болячках. Берете АЗИТРАЛ, принимаете по инструкции, и вот через два дня вы не умирающий, а полноценный член общества. Только не прекращайте принимать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А много таких болезненных детей есть?

Жанна (Россия) среда, 29 ноября Мой ребёнок, когда рос был очень болезненным, могли болеть по нескольку раз в месяц: ОРЗ, ОРВИ, ангина, грипп. Спросите- всё было кажется. И так на протяжении трех лет. Так что Азитрал очень часто нас выручал, когда ничто другое не помогало. Если бы не этот препарат- кажется мы болели бы круглый год. Вот и думаю: а много таких болезненных детей есть? 0 согласны, 0 не согласны

Спасает действительно за три дня.

Галина (Россия) среда, 29 ноября У меня всегда ангина летом. Когда все развлекаются на море, радуются жизни, я валяюсь дома и умираю. Могу так почти месяц пролежать. Но тут мне соседка подсказала, что есть Азитрал. Спасает действительно за три дня. 0 согласны, 0 не согласны

Побочных эффектов не было.

Алиса (Россия, Москва) среда, 29 ноября У моего брата был бронхит. Лечили его Азитралом. Препарат дали только на 5й день. Были очень сильные хрипы в лёгких, температура высокая. Мы не ожидали, что на второй день после приёма Азитрала температура не стала повышаться. А когда он пропил весь курс- остались лишь незначительные хрипы. Всего лечение составило 3 таблетки. Побочных эффектов не было, так что брат был очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь всегда возим с собой пару коробочек на случай чего.

Богдан (Россия, Москва) среда, 29 ноября Несколько лет назад были с семьёй на море. И угораздило же меня заболеть. Боль в горле была неописуема. Температура поднялась. А отпуск у меня было всего 10 дней, да и из-за работы семью я видел редко, так что времени болеть совсем не было. В аптеке жене посоветовали Азитрал. На третий день я был уже практически полностью здоров и отдых был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает с первой таблетки.

Любовь (Россия, Москва) среда, 29 ноября Хочу рассказать, как бабушка двух внуков. Их часто привозят ко мне в гости на выходные. И несколько раз случалось, что я начинала заболевать среди недели. А нельзя, как же внуки? Так что, как начинаю болеть – сразу пью Азитрал. Три дня и от болезни и следа нет- можно нянчиться с внуками. Помогает с первой таблетки. И что самое важное-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чем лечитесь?

Лариса (Германия, Frankfurt am Main) понедельник, 27 ноября Я уже два года страдаю от хронического бронхита. Где-нибудь съем что-то хоть немного холоднее комнатной температуры, и понеслось: лимфоузлы воспаляются, горло болит. И надо бы как нормальный человек сразу же лечиться, но нет же, я лечиться начинаю, когда всё уже совсем запущено и ничего не помогает. Подруга увидела мои страдания и посоветовала Азитрал. Он за три дня поставил на ноги,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Азитрал просто спас нас.

Алеся (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Не так давно, сын каждый месяц ходил с бронхитом. Как-то был случай, что бронхит позже стал пневмонией. И хотя врач прописывал разные лекарства- они не помогали. Потом сдав анализы, обнаружили, что бактерии в его организме имеют иммунитет к антибиотикам, что я принимала до этого. Тогда врач прописал мне Азитрал. Вот тут-то мы заметили разницу. 0 согласны, 0 не согласны

Никаких нехороших последствий от приёма Азитрала не возникло.

Дина (Польша, Warszawa) понедельник, 20 ноября Наступили холода, дожди и лужи. Сын простыл. У детей появились сопли, потом кашель. Я не люблю антибиотики, так что наш врач старается их не прописывать, но тут уж я испугалась последствий, так что возмущаться в этот раз не стала. Врач прописал нам Азитрал. Сыну стало лучше уже на второй день. Кашель пошёл на спад, нос задышал. Хотя уже были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С того момента я доверяю Азитралу!

Кирилл воскресенье, 19 ноября Несколько лет назад по работе отправили в командировку. Там начался сильный кашель, затем температура, и потом меня морозило. Ну конечно же, я не пошёл в больницу- совсем не до того. Но коллеги посоветовали лечиться Азитралом. Курс лечения составлял лишь три дня, я не сильно верил в эффективность трёх таблеток. Но уже приняв одну таблетку, я почувствовал значительное облегчение. С того...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что думаете?

Екатерина (Россия) суббота, 18 ноября Ситуация такая: ребенку 12 лет, ангина, температура держится от 38 и выше. Назначенные врачом антибиотики не помогли: становилось все хуже. пришлось изучать вопрос самой. Знакомые у которых тоже есть дети посоветовали АЗИТРАЛ. Я почитала отзывы, внимательно прочла инструкцию: можно ли его применять для детей? В конце концов решилась на самодеятельность и дала АЗИТРАЛ ребенку. Сразу прекрасно помог и ангина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень эффективный препарат.

Нина (Россия, Москва) суббота, 18 ноября При заболевании ЛОР органов, спасаюсь препаратом Азитрал. Очень эффективный препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Какие препараты вы обычно берёте с собой?

elvira.agafonova (Россия, Москва) суббота, 18 ноября Поехали мы в отпуск семьёй. Не знаю, акклиматизация или что, но температура и боль в горле меня подкосили. Хорошо что я беру с собой лекарства. И одно из них как раз помогает с температурой и ЛОР заболеваниями Азитрал. Утром мне было плохо, а вечером уже всё прошло. Отпуск спасён. Какие препараты вы обычно берёте с собой? 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Алеся (Россия, Москва) суббота, 18 ноября Ребенок в школе заболел ангиной, врач выписал незнакомый для меня препарат – Азитрал. Он приятно меня удивил, сын уже через три дня от приема встал на ноги. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат!

Ксения (Россия) суббота, 18 ноября У меня дочка зимой заболела ангиной. Как потом выяснилось, это была какая-то эпидемия, потому что все в классе по очереди заболели. Врачи советовали всякие препараты, но лучше не становилось. И вот соседка подсказала, Азитрал. Я сначала засомневалась, потому что Рецепт врачей не помог, а тут соседка решила бы проблему. Но попробовав Азитрал, сразу заметила, как ангина проходит и становится лучше....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший препарат.

Вероника (Украина, Полтава) 15 ноября, 2017 год У моей дочки пропал голос, болело горло. Спустя три дня она пошла к врачу, там выяснилось, что это ОРВИ с ларингитом. Прописали Азитрал. 3 дня дочь пропила это лекарство, самочувствие улучшилось. Пошла к врачу провериться- он увидел лишь легко покраснение горла, дочка потом прополоскала горло ещё пару раз, и оно прошло. Мы и не думали, что Азитрал так быстро подействует....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Он мгновенно помогает.

Нинель (Украина, Дніпро́) 15 ноября, 2017 год У меня двое детей. Как правило, и если один из них начинает болеть, то второй подхватит следом. Так можно было месяцами их по очереди лечить. Пытались лечить без антибиотиков, но это с ума сойти можно так. Теперь, когда один заболевает- сразу лечу его Азитралом. Он мгновенно помогает. 3 дня и готово. Однако, нужно не забывать, что это антибиотики и лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Азитрал просто отличный препарат.

Полина (Украина) 14 ноября, 2017 год Я вообще редко болею. Но вот как-то я перемёрзла и в поликлинике поставили бронхит. Врач посоветовал мне выпить Азитрал. Выпив первую таблетку днём, к вечеру почувствовала улучшение. И так за несколько дней всё быстро прошло, и я смогла вернуться к работе. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный препарат!

Рустам (Украина, Львів) 14 ноября, 2017 год Я достаточно часто лежу с ангиной и при том никакие леденцы не помогают. Врача назначает Азитрал. Он в считанные часы снимает боль, а за три дня и вовсе всё проходит и снова появляется желание радоваться жизни. 0 согласны, 0 не согласны

Советую всем!

Кристина (Украина, Львів) 14 ноября, 2017 год Я- мама троих детей. Недавно заболела, каким-то ОРЗ. Поднялась температура за ночь, кашель сухой был. А с детьми нельзя болеть- и заразить можно, и времени на постельный режим нет, потому что вечно, то школа, то садик, то кружки разные. Позвонила маме- она посоветовала Азитрал, сказала сама им лечится. Ну я недолго думая купила и выпила таблетку. Ко времени, когда нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А вы какими антибиотиками лечитесь?

Наталья (Украина, Дніпро́) 14 ноября, 2017 год Я сама не сторонница антибиотиков, но когда ребенок заболел ангиной ничего не поделаешь, надо лечить радикальными средствами. Раньше я при бронхитах и ангинах принимала Сумамед, а ту в аптеке посоветовали Азитрал, то же действующее вещество, но дешевле. Что сказать – выручил азитрал. Прошла ангина и без каких-то эффектов. А вы какими антибиотиками лечитесь? 0 согласны, 0 не согласны

Положительно!

Екатерина (Великобритания) 10 ноября, 2017 год Азитрал, как я слышала, один из самых эффективных антибиотиков, если речь идет о проблемах ЛОР. И тот случай, когда более доступный препарат не менее эффективен и безопасен чем его дорогие аналоги. Я работаю в аптеке, и люди часто просят меня помочь в выборе препарата, советую его: на Азитрал пока никто не жаловался, только положительные отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошо

Аннушка (Соединенное Королевство, Kilmarnock) 10 ноября, 2017 год Заболела я, лежала расстроенная дома с температурой, кашляю. Бабушка принесла коробочку Азитрала. Так к утру температура прошла, и горлу стало легче. Главное без побочных эффектов. 0 согласны, 0 не согласны

Побольше бы таких препаратов.

Маргарита (Великобритания) 10 ноября, 2017 год Ещё с ранних лет помню, что антибиотики надо было по несколько таблеток 2-4 раза в сутки пить. А тут недавно было необходимо снова принимать антибиотики, первый раз за долгое время. Так я сильно удивилась, что есть Азитрал, которого достаточно одной таблетки раз в сутки и всего три дня. По прошествии курса, от моей ангины ни осталось и следа. Никаких болей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эффективно

Елена (Великобритания) 9 ноября, 2017 год Люди, по моему опыту и будьте очень осторожны с ангиной, она может давать такие серьезные последствия, о которых мы даже не подозреваем. Обязательно нужно лечить ее антибиотиками сразу, не ждать, что «само пройдет». Из эффективных препаратов – Азитрал. Вот лекарство, которое меня реально спасло, когда у меня была температура под сорок. Там действующее вещество такое же как в Сумамеде, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошее средство от простатита

Гость (Украина, Запоріжжя) 8 ноября, 2017 год Мне азитрокс понравился. Пил от простатита, всего неделя, и потом долечивался проостамолом и смартпростом. Даже потенция восстановилась, главный показатель здоровья. 0 согласны, 0 не согласны

Очень эффективный препарат

Светлана (Великобритания) 5 ноября, 2017 год При заболевании ЛОР органов, спасаюсь препаратом Азитрал. Очень эффективный препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Сложно сказать о воздействии

Мария (Украина, Дніпро́) 8 ноября, 2016 год У меня приступообразный кашель раз в 3 дня с хрипами без температуры, прокашляюсь хрип проходит. Днем остаются сухие покашливания. Причина неизвестна. При прослушивании легкие чистые, флюрография чистая. Анализ крови не получила еще. Назначили Азитрокс. Пропила 3 дня. Покашливания прекратились сразу же. Приступ с хрипами повторился через сутки после того как закончился прием капсул. 0 согласны, 0 не согласны

Азитрокс

Фармакологическое действие:

Активным компонентом препарата "АЗИТРОКС" является азитромицин - лекарственное средство, обладающее широким спектром противомикробной активности. Препарат является представителем подгруппы азалидов, входящих в группу макролидов. Азитромицин - полусинтетическое соединение, содержащее в...

Азитрокс цены в аптеках

Противомикробные