Азерчай отзывы

Однако!!!

German (Россия, Волгоград) 4 августа, 2016 год Первую пачку пакетированного чая "Азерчай" я купил домой в начале июля 2016 года. Очень понравился мне этот продукт и я решил купить его и на работу. Чай очень вкусный и очень крепкий. Живу в Волгограде. Мне 49 лет. Данный продукт купил в супермаркете МАГНИТ по цена 65 руб. за пачку (25 пакетов), вполне доступная цена.
Однако,...  Читать отзыв

Отличный чай

Виталий Кравченко (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Добрый день! Попробовав один раз Азерчай БУКЕТ пью его постоянно! Более того теперь его пьют все мои родственники и знакомые знакомых. Это чай которому нет равных на Украине, по крайней мере из фасованных вариантов. Перепробовал все - гринфилды, ахмады и т.д., но БУКЕТ лучше всех!!! 0 согласны, 0 не согласны

средний чай

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Азерчай - ничем не примечательный, какое бы название у него ни было. Не плохой, но и ничем не отличный от рядовых чаев. Говорить, что он лучше всех - это явное преувеличение. Пил я и дешевые, и средние, и дорогие, и очень дорогие сорта (причем в самом Азербайджане) - нет между ними никакой разницы. 0 согласны, 0 не согласны
Ника 14 октября, 2013 год Не знаю, мне подделка не попадалась.Очень понравился чай.Мужу с чебрецом больше нравится.Не факт,что подделка из России, своих поддельщиков за углом хватает 0 согласны, 0 не согласны
Роман 8 октября, 2013 год В нашей семье традиция чаепития - это своего рода священный ритуал. Поэтому к выбору чая наша семья относится крайне ответственно. По поводу Азерчая у меня двоякие впечатления. Впервые, когда купили чай, он нам очень понравился и цвет, и аромат отвечал всем требованиям, но вторая покупка нас разочаровала - скорее всего это была подделка. Вроде бы слышал, что такой чай теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Азерчай

Азерчай производится на протяжении более чем 10 лет компанией «Азерсун Холдинг» "Sun-Tea". Азерчай был собран на территории Ленкорани и Астары и представляет традиционный азербайджанский чай. Азерчай - тёмно-красный напиток с нежным вкусом вкусом и...

Чай

Монастырский чай