как защитится от посягательства на имущество работая на 3000грн. и имея за спиной лежачего инвалида войны первой группы , без блата в гос структурах ?

Азаров Николай Янович - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 316

Владлен Нагорный 30 августа, 2013 год Что делать ???
Живу с бабушкой 91 год, (инвалид войны , 17 лет не ходит). Более 25 лет не видел своего дядю, отец которого (т.е. бабушкин брат ) проживал в бабушкином доме более 50 лет не вспоминая о самой хозяйке, а после смерти его сын т.е. мой вышеупомянутый дядя сфабриковал липовую доверенность избежав подписи бабушки , вместо которой расписался его зять (как свидетель)якобы у неё дрожала рука и она его попросила. Но на самом деле я проживаю с ней 30 лет и кроме меня к ней никто не заходит без моего ведома т.к. имею ключи один. В данный момент дядя по этой самой доверенности обманом оформляет дом на себя , не удивлюсь если и завещание тоже сфарганит таким же макаром с подписью свидетелей без её ведома. Заявление на ниго лежит в районном и городском отделении милиции, а с районной прокуратуры сдыхались от этого малоприбыльного дела направив его в то же районное отделение на расследование. Нотариус и расписавшийся свидетель тянут время избегая получения повестки в милицию на допрос.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
регистрация заявления в прокуратуре Ленинского района № 509, регистрация в районном отделении мил № 1707

Ответы на вопрос

Азаров Николай Янович

Николай Янович Азаров (укр. Микола Янович Азаров, р. 17 декабря 1947, Калуга, Калужская область, РСФСР, СССР) — украинский политический и государственный деятель. Премьер-министр Украины с 11 марта 2010 года. Лидер...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович