Аюдара отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2191

repka 9 апреля, 2014 год Я так и не знаю помогает это крем или нет. Я когда его купила и начала пользоваться, покраснения были на груди. Потом еще и от этого раздражения избавлялась. Сейчас пользуюсь кремом для увеличения груди Bust Size . Побочек нет, есть первый неплохой результат, не в размерах, но грудь стала более упругая. Буду продолжать пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны
Маргаритка 3 марта, 2014 год Я тоже использовала этот курс. по совету самого врача по его окончании и отсутствии результата написала претензию - деньги вернули. потом она мне посоветовала другие средсвта (пластырь + еще что-то не помню уже), - и снова не помогло. Снова написала претензию (по почте, живу в другом городе) - на этот раз вернули не полностью. 0 согласны, 0 не согласны
Аюдара энд Ко 12 августа, 2013 год Да здравствуют и множатся лохушки всех времен и народов.Пока они существуют мы будем процветать 1 согласны, 0 не согласны
Кристина 12 августа, 2013 год Я пользовалась комплексом Аюдара. Не могу сказать что он меня впечатлил. Увеличения груди я не заметила, хотя во время всего периода его использования мне нужно было делать замеры, записывать а потом диктовать эти данные женщине, которая мне периодически звонила, якобы для поддержки, для консультации в случае чего. Мой результат после месяца использования этих средств = 0. Полный ноль. Помогает ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аюдара

Аюдара комплекс для увеличение груди без операций. Курс ухода за грудью Аюдара содержит комплекс редких восточных лекарственных растений, активные вещества которых регенерируют клетки, улучшают обмен веществ кожи, способствуют омоложению кожи,...

Биологические добавки

Бетаргин