Автоцентр Прага Авто (Киев, Велика Кільцева, 4) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен мастерами

Григорий (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Обслуживаю свою машину в Праге второй год. И за все это время не нашлось поводов для жалоб. Мастера делают ремонт на совесть. Но самое главное, что всегда сообщают, если обнаружили еще какие-то неполадки. 0 согласны, 0 не согласны

Тест-драйв на 5

Саша (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Спасибо Праге за отличный тест-драйв) Так гораздо проще определяться с выбором будущего автомобиля, если присутствуют муки выбора. Так мои мукам положили конец. И я уже как почти месяц гоняю на новенькой Шкоде. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая станция обслуживания

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Немаловажно то что это официальная станция, с официальным оборудованием предназначенным для автомобилей марки Skoda, а соответственно и качество работ хорошее, и гарантия на запчасти и работы есть 0 согласны, 0 не согласны

?

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 октября Кто покупал авто в Праге? Долго ли оформляются документики? 0 согласны, 0 не согласны

5 из 5ти

Роман Игнашевич (Украина, Київ) суббота, 21 октября Единственное о чем жалею, так это то, что не приобрел авто в Праге. А только обслуживался недавно. Сервис на высоте. Договорился без проблем о диагностике авто. Нет нареканий ни на организационную часть работы, ни на техническую. Ребята отлично справляются со своими обязанностями и не обижают. 0 согласны, 0 не согласны

Хвалю!

Жека (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Отличное чувство машины у мастеров, а главное внимание к деталям. Ничего от зоркого глаза механика не ускользнет. Превосходное сочетание ума и порядочности) 0 согласны, 0 не согласны

Приятное ожидание

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Хорошая станция. Смешно будет звучать, но я отлично провел время в ожидании, пока проходила диагностика авто) был с ребенком, жена была занята, так там было где малому поиграть. Детский уголок, так сказать. Это очень положительный момент. Сам напился кофе и потолковал потом с мастером что да как) 0 согласны, 0 не согласны

Довлен

Тарас (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год В Праге покупал свое авто, в ней и обслуживаюсь, в основном плановое ТО, но было дело немного тянуло машину, так сервисники быстренько починили, за день управились, даже на ночь не приходилось оставлять
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество работ
  3. Доступные цены

Оперативность

Дмитрий (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год В случае замены запчастей подвозят быстро, сервисник в моем случае всегда срабатывал надежно. Сам ремонт производился так же бережно. Железный конь в порядке - я доволен) 0 согласны, 0 не согласны

Новенький Кодияк

Николай (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год Любуюсь на новенький Кодияк) Уже подумываю оформить предзаказ на машинку. Посмотрел обзоры Праги на Ютубе. Отличная лошадка, будет гнать) Приятно удивило и порадовало, что машина так же шикарно выглядит как на картинке, так и в живую. В реальности даже круче) 0 согласны, 0 не согласны

Знатоки! Внимание, вопрос!

Андрей (Украина, Київ) 24 сентября, 2017 год Кто был на СТО в Праге Авто на Кольцевой? Что скажете? Нужен ли тотальный контроль за мастерами или нет? 0 согласны, 0 не согласны

Приобрела Фабию

Мария (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Выбирала автомобиль в салоне Прага авто. Не могла остановить свой выбор на какой-нибудь модели, но спасибо что проконсультировали и помогли определиться. Могу сказать что работают толковые продавцы с которыми приятно иметь дело. Ценовая политика как по мне тоже норм. Про саму ласточку Фабию расскажу позже отдельно, она заслужила)) Пока после месяца полет замечательный! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина) 4 сентября, 2017 год Очень хороший сервис, мы делали ремонт после ДТП, покрасили идеально, цвет подобрали тон в тон, даже не видно, в каких местах красили, мастер очень классный, общительный и объясняет все доходчиво, я очень довольна автоцентром, буду сюда обращаться обязательно! 0 согласны, 0 не согласны

Автоцентр Прага Авто

Автоцентр Прага Авто