АВТОТЕХНИКС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Помощь

Сергій пятница, 1 сентября Помощь по возврату уплоченных денег через суд. 067 663 86 20 / 093 542 59 31/ 099 942 9798 0 согласны, 0 не согласны

КОЗЛЫ

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 25 июля, 2017 год г. Днепр. На ул. Павлова. Продают бракованные запчасти. Не меняют и деньги не возвращают. Постоянный ты или разовый клиент - до жопы. В розничном отделе сидит пенсионерка которой носки дома вязать пора а она запчасти продает.
Не работайте с ними. Пока не столкнётесь с проблемой, они хорошие. Только проблема - я не я и хата не моя.
ГОНДОНЫ

Наебщики !!!Белая Церковь ул. Вокзальная 22 Автотехникс Украина

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 20 июня, 2017 год Продал действующую машину на ходу взял денег в кредит в банке отправил деньги на Автотехникс Украина и все блять концы в воду ни ответа ни привета !!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС АФФЕРИСТЫ !

Юрист

Сергій (Украина, Дніпро́) 1 июня, 2017 год Оказываю помощь по подготовке документов на суд на возврат уплоченных денег.
Почта - law77@i.ua

МОШЕННИКИ!!!

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Ставят не реальные цены на автомобили, потом берут деньги и пропадают.
Это шарашкина контора

ОБМАНЩИКИ!!!!

Александр (Украина, Рівне) 30 апреля, 2017 год Ставят не реальные розничные цены,но зато каждому приходящему сходу дают "турбо" скидку от 25 до50%,и всех то делов!!!!!!! А то что этот же товар можно купить в другой компании за такие же +- деньги без всяких скидок мало кого интересует после громогласных скидок до 30%!!!!!!!!Менеджерам плевать сколько ты выбираеш товара в месяц,на 1 гривню или 100000грн,им все равно,у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Марк (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Работаю с Автотехникс не так давно, но пока не подводили. Так и держать.Хотелось бы увидеть на сайте раздел для СТО - расходники - масло, антифриз, тормозная жидкость, смазки и т.п. Так как искать по фирмам занимает время.
Достоинства:
  1. Безналичный расчет, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Некоторых товаров, которые имеют спрос...

ШАРАШКА С ПОНТАМИ

Гость (Чехия, Boršice) 13 августа, 2016 год РАБОТАЛ С НИМИ ПО ОПТУ.ПОНТОВ ДОФИГА А РЕШАТЬ СВОИ БОКА НЕ ХОТЯТ.ЗАТО ВСЁ КУЛЬТУРНО.ПРИВЕТ МАКСИМ ИЗ МАРИУПОЛЯ.КЛИЕНТАМИ НЕ ДОРАЖАТ ИХ В НАШЕ ВРЕМЯ НАВЕРНОЕ МНОГО. 0 согласны, 1 не согласны

Всё очень плохо

Дмитрий (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Берут предоплату, а потом пропадают, одним словом разводняк. 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 3 апреля, 2012 год Был по делам в Киеве и заехал в Автотехникс. Нужно было не то что бы много но по мелочи набрался приличный заказ и не все было в наличии. Договорились, что весь заказ мне привезут домой. А живу я в Полтаве. Вобщем привезли все вовремя, как и договаривались. Так что я доволен киевским сервисом. 1 согласны, 0 не согласны

АВТОТЕХНИКС

АВТОТЕХНИКС - лидер украинского рынка автозапчастей с ассортиментом более 340 000 наименований для легковых автомобилей европейского и азиатского производства. Более 65 000 наименований в постоянном наличии на складах компании. Компания является официальным...

Автомагазины

car-light