НА РОВНОМ МЕСТЕ ВЛЕТЕЛ В 2000 грн. - Отзыв об Автостиль+Газ

http://www.otzyvua.net/avtostilgaz Кременчуг, ул. 50 лет СССР, 51б
От Гость, опубликован 7 июня, 2016 год

Гость 7 июня, 2016 год День добрый! Хочу поделится со всеми об установке ГБО на автомобиль Ниссан Тиида 2011 год.В начале, как и все начал собирать информацию о качественной установки газа, несмотря даже на цену. Обзвонил 10-15 разных фирм, которые устанавливают ГБО, перечитал очень большое количество отзывов и выбрал Автостиль+ Газ, наверное, как пишут другие ребята за красивые слова со стороны директора, кстати зовут директора Валентин. С его слов, его фирма занимается установкой газа в трёх городах Киев, Кременчуг и Запорожье на протяжении 12 лет, что переставил многим клиентам на дорогие автомобили и практически никто не жаловался, все были довольны. С телефонного разговора было понятно, что директор Валентин знает практически все автомобили, немереное количество у него было данных автомобилей, если не у него, то у его жены или отца, что он дорожит своими клиентами, а также своим именем. Цена установки не дешёвая, правда в подарок дарит 3(три) ТО и даёт гарантию на 10 лет . Вот я и клюнул, собрался с мыслями, подготовил деньгу и стал договариваться на день и время, как только я был готов ехать устанавливать, Валентин мне сообщил, что в Киеве у него есть директор Александр, который меня встретит и всё сделает на высшем уровне. Да, встретили отлично, с утра предложили чашечку кофе за счёт фирмы, отогнали моё авто на своё рабочее место, при этом на сиденье накинули одноразовый чехол-кулёк, как обычно на фирменных СТО. Меня провели к автомобилю, показали где установят заправочную горловину , показали газовый баллон, который установят на 42 л. , а также предложили доп оборудование по имени Вариатор за 100 евро. Я, согласился на всё , что предложили, главное, чтобы всё работало отлично и в ближайшее время не сгорели клапана,так как на этом автомобиле нет гидрокомпенсаторов, понимая, что данное оборудование окупит себя после 10000 км. Автомобиль оставил в 9.00 утра, в 18.00 автомобиль был готов. По своим форс-мажорным обстоятельствам не смог вечером забрать свой автомобиль и попросил директора Александра оставить свой автомобиль до утра, на что без всяких вопросов было дано добро, что авто будет стоять возле охранников и ничего с ним не случится, За это огромное спасибо. Утром, нет почти днём, точнее в 11.30 я рассчитался за оборудование, взамен получил документы в ГАИ, акт выполненных работ, Сервисную книжку, переходник для заправки газом, может ещё что-то не помню. Я поблагодарил и уехал довольный, как слон, что наконец - то у меня будет экономный автомобиль.Правда не понравилось, то, что никто не сказал когда будет первое ТО и т. д. Но не прошло и двух дней, как у меня отключился газ, что не делаю, а он не включается. Позвонил Александру, чтобы уточнить, на что обратить внимание, на что он мне ответил, что нужно посмотреть на предохранитель возле аккумулятора, как оказалось он целый. Тогда Александр предложил мне подъехать к ним, чтобы разобраться в чём причина, пришлось с Троещины ехать на Окружную и выяснять в чём же причина.
Оказалось сгорел другой предохранитель, чуть ниже аккумулятора, оказывается заводской предохранитель стоял на 5 Вт., а поставили на 15 Вт, чтобы больше не горел и ГБО не выключалось. Правда извинились.
Но зато сегодня 07.06.2016 года сгорели другие предохранители, которые были меньше,чем 15 Вт. со слов электрика СТО "Ниссан" и влетел я на 2000грн., потому, что установщики ГБО обрезали плюсовой кабель(красный), к нему не подсоединили провод и не изолировали его, а он коротнул и Слава богу сгорели только предохранители.( позже выложу фото).
Сегодня, многие водители меня видели с утра точнее с 7.30 до 10.20 на дороге возле метро Почтовая площадь(на повороте на Гаванский мост) напротив красного здания КРУ, машина остановилась и не заводилась, пока не приехал эвакуатор и не отвёз меня на ул. Корабельная, 4а СТО "НИССАН".
Может это дело случая или ошибка установщиков. Может хозяин Валентин и директор Александр СТО "АВТОСТИЛЬ +ГАЗ" возместят мне деньги,потраченные за ошибку установщиков, если они действительно дорожат своим именем. В дальнейшем ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ, чтобы все были в курсе, чем эта история закончилась. А Вам уважаемые хозяева и директора СТО по установке газа посоветую помимо установщиков газа держать в штате толкового электрика, на этом не стоит экономить - автомобили напичканы электроникой и Слава Богу, что не сгорел автомобиль.
P.S. Сергей моб.тел. 0677375409

Автостиль+Газ

Альтернатива бензину и дизелю – установка ГБО в Украине (газобаллонное оборудование) на автомобили отечественного и зарубежного производства. Автостиль производит установку ГБО для клиентов из Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы, Кременчуга, Херсона, Черкасс,...

Кременчуг, ул. 50 лет СССР, 51б
Телефон: (097) 517-52-70