Черный ПР, нас беспочвенно обвиняют. - Отзыв об Автостиль+Газ

http://www.otzyvua.net/avtostilgaz От address5520424http://www.otzyvua.net/user/20424, опубликован 10 марта, 2016 год

address55 10 марта, 2016 год Вова или Антон, Жорик или как вас.
Вы пишите один и тот же отзыв под разными именами на разных сайтах. Для достопочтенной публики расскажу что это за неизвестный человек который якобы ставил ГБО у нас в Автостиле.
Мы не ставили ГБО на шевроле авео в июне прошлого года, так как филиал в Киеве заработал в сентябре.
Этот человек, назовем его "некто", вымогает у нас 14500 грн. за то что бы он перестал беспочвенно обвинять Автостиль. Такого рода рекит 2.0 ))
У нас дается гарантия на 10 лет, ни гарантийного, ни чека, ничего что бы подтвердило что "некто" был нашим клиентом, нам не предоставлено. Мы идем навстречу нашим клиентам, в первый день, списались с "некто", и в переписке он указал свой телефон, сказав что говорить будет только с директором. Так когда директор ему позвонил, то "некто" сказал -"Сегодня 29 февраля, и говорить в этот день не буду" Что это за подход ?
У нас вымогают деньги за спокойствие в интернете. Это новый вид мошенничества. Мы тратим большие деньги на рекламу в интернете, и мошенник решил воспользоваться этим. Уверен что мы не первые и не последние. Наши клиенты уезжают с нашей СТО довольными, и не боятся встречи с нами .)
Прикладываю скрины переписки в Вконтакте.

address55 (Украина, Полтава) 10 марта, 2016 год Вот скрин

Автостиль+Газ

Альтернатива бензину и дизелю – установка ГБО в Украине (газобаллонное оборудование) на автомобили отечественного и зарубежного производства. Автостиль производит установку ГБО для клиентов из Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы, Кременчуга, Херсона, Черкасс,...

ГБО

Control-Gas - установка ГБО