Вова Жорик - Отзыв об Автостиль+Газ

http://www.otzyvua.net/avtostilgaz От Гость, опубликован 3 марта, 2016 год

Гость 3 марта, 2016 год Доброго, дня . Устанавливал в этой компании газ на авто, у меня chevrolet aveo. Хотел поделиться своим горьким опытом.Работают грамотные менеджеры рассказывают все очень красиво, что ты сам начинаешь понимать какой ты идиот, но на практике я понял что но вообще не понимают что такое ГБО .Ставил Stag gofast, они мне его навязали. Сразу посоле установки первые две недели у меня так колбасило авто "Троил двигатель" и постоянно горел "Сhec" их мастер меня уверял , что это богатая смесь газа. Я на протяжении 2-х недель приезжал эти обезьяны ни смогли устранить неисправность. Они начали съезжать на неисправность авто, но я приезжал на рабочем авто и когда они принимали авто они это видели, что он исправный ! Отправили меня ремонтировать авто ! Я поехал на станцию специализированную Бош сервис . Мне в течении 2 часов устранили проблему . Эти скоты не зажали коллектор и слетел один шланг и был подсос воздуха эти ИМПОТЕНТЫ "Autostyle" не способны были сделать ни чего. После чего мне порекомендовали переделать всю электрику и все шланги все было похабно сделано . Я не стал делать подумал бабок хотят снять. Дальше катался. Чек засветился через пару дней, но я не стал ехать к этим ИМПОТЕНТАМ "Autostyle" . Дальше эксплуатировал, через месяца три начало попахивать газом. Я не придавая значения дальше катался, но потом это плавно начало переходить до того что в машине дышать стала не выносимо . Так катался пол года, я постоянно вожу в машине своего котика, так как я работаю таксистом. Это мой друг-член семьи. Я начал замечать, что у него начала подергиваться левая лапка , и выпадать шерсть . Прошло еще 3-4 месяца он полысел на подобии как выглядит владелец компании "Autostyle" . Я обратился в компанию : Автогаз Украинв Групп,
Киев, ул. Плодовая, 1. Они увидели что эти обезьяны натварили у меня начала плавиться проводка вся их , и погорели форсунки . Автогаз Украинв Групп подобрали правильное оборудование КME Nevo выбросили этот хлам- Stag gofast . Какой я остался счастливый что авто не загорелось ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОХОДИМЦАМ -"Autostyle" ВСЕМ КОМУ НУЖНО ПРИЛОЖУ ФОТО КАК СГОРЕЛА ПРОВОДКА. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦЕВ

address55 (Украина, Полтава) 10 марта, 2016 год Вова или Антон или как вас.
Вы пишите один и тот же отзыв под разными именами на разных сайтах. Для достопочтенной публики расскажу что это за неизвестный человек который якобы ставил ГБО у нас в Автостиле.
Мы не ставили ГБО на шевроле авео в июне прошлого года, так как филиал в Киеве заработал в сентябре.
Этот человек, назовем его "некто", вымогает у нас 14500 грн. за то что бы он перестал беспочвенно обвинять Автостиль. Такого рода рекит 2.0 ))
У нас дается гарантия на 10 лет, ни гарантийного, ни чека, ничего что бы подтвердило что "некто" был нашим клиентом, нам не предоставлено. Мы идем навстречу нашим клиентам, в первый день, списались с "некто", и в переписке он указал свой телефон, сказав что говорить будет только с директором. Так когда директор ему позвонил, то "некто" сказал -"Сегодня 29 февраля, и говорить в этот день не буду" Что это за подход ?
У нас вымогают деньги за спокойствие в интернете. Это новый вид мошенничества. Мы тратим большие деньги на рекламу в интернете, и мошенник решил воспользоваться этим. Уверен что мы не первые и не последние. Наши клиенты уезжают с нашей СТО довольными, и не боятся встречи с нами .)
Прикладываю скрины переписки в Вконтакте.

Крайне неприятный тип.

Автостиль+Газ

Альтернатива бензину и дизелю – установка ГБО в Украине (газобаллонное оборудование) на автомобили отечественного и зарубежного производства. Автостиль производит установку ГБО для клиентов из Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы, Кременчуга, Херсона, Черкасс,...

ГБО

Control-Gas - установка ГБО