ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦЕВ "Autostyle+Gaz" - Отзыв об Автостиль+Газ

http://www.otzyvua.net/avtostilgaz От Жорик Камышев, опубликован 3 марта, 2016 год

Жорик Камышев 3 марта, 2016 год Доброго, дня . Устанавливал в этой компании газ на авто, у меня chevrolet aveo. Хотел поделиться своим горьким опытом.Работают грамотные менеджеры рассказывают все очень красиво, что ты сам начинаешь понимать какой ты идиот, но на практике я понял что но вообще не понимают что такое ГБО .Ставил Stag gofast, они мне его навязали. Сразу посоле установки первые две недели у меня так колбасило авто "Троил двигатель" и постоянно горел "Сhec" их мастер меня уверял , что это богатая смесь газа. Я на протяжении 2-х недель приезжал эти обезьяны ни смогли устранить неисправность. Они начали съезжать на неисправность авто, но я приезжал на рабочем авто и когда они принимали авто они это видели, что он исправный ! Отправили меня ремонтировать авто ! Я поехал на станцию специализированную Бош сервис . Мне в течении 2 часов устранили проблему . Эти скоты не зажали коллектор и слетел один шланг и был подсос воздуха эти ИМПОТЕНТЫ "Autostyle" не способны были сделать ни чего. После чего мне порекомендовали переделать всю электрику и все шланги все было похабно сделано . Я не стал делать подумал бабок хотят снять. Дальше катался. Чек засветился через пару дней, но я не стал ехать к этим ИМПОТЕНТАМ "Autostyle" . Дальше эксплуатировал, через месяца три начало попахивать газом. Я не придавая значения дальше катался, но потом это плавно начало переходить до того что в машине дышать стала не выносимо. Я обратился в компанию : Автогаз Украинв Групп,
Киев, ул. Плодовая, 1. Они увидели что эти обезьяны натварили у меня начала плавиться проводка вся их , и погорели форсунки . Автогаз Украинв Групп подобрали правильное оборудование КME Nevo выбросили этот хлам- Stag gofast . Какой я остался счастливый что авто не загорелось ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОХОДИМЦАМ -"Autostyle" ВСЕМ КОМУ НУЖНО ПРИЛОЖУ ФОТО КАК СГОРЕЛА ПРОВОДКА. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПРОХОДИМЦЕВ

Автостиль+Газ

Альтернатива бензину и дизелю – установка ГБО в Украине (газобаллонное оборудование) на автомобили отечественного и зарубежного производства. Автостиль производит установку ГБО для клиентов из Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы, Кременчуга, Херсона, Черкасс,...

ГБО

Control-Gas - установка ГБО