Однозначно рекомендую! - Отзыв об Автошкола Талисман

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-talisman Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17
От Дмитрий, опубликован 7 апреля, 2016 год

Дмитрий 7 апреля, 2016 год Прошел курс обучения в автошколе Талисман, всем остался очень доволен! Думал оставить краткий отзыв, но решил, что более уместно будет опубликовать нечто напоминающее отчет, включая комментарии на отдельные цитаты из отзывов, оставленных ранее другими учениками на различных тематических ресурсах.
Так получилось, что зимой 2015-16г. как раз проходил сложный этап реформы ГАИ, в связи с чем большинству автошкол Украины не выдавали бланки свидетельств об окончании, а без них никто в МРЭО не может допускать выпускников к сдаче экзаменов. Самое важное здесь было – отнестись к сложившейся проблеме с пониманием, и не винить в этом автошколу. Группе, в которой я учился пришлось подождать больше двух месяцев, зато удостоверение мне было выдано после успешной сдачи теоретического и практического экзаменов с первого раза, в тот же день. Хочу поблагодарить директора автошколы Алексея Николаевича за непосредственное участие в занятиях и сопровождение на протяжении всего обучения и сдачи экзаменов!
Теоретические занятия в моей группе вел Андрей Анатолиевич, - не представляю, как можно ещё лучше научить новичков понимать правила дорожного движения. Благодаря урокам Андрея Анатолиевича, я уверенно себя чувствовал и на внутреннем теоретическом, и на экзамене в ГАИ. Действительно, в рекламах присутствует фамилия другого преподавателя, но для меня это не было критерием для выбора автошколы. Также порадовало, что время и дни занятий выбирает группа.
Первую половину практических занятий у меня вел инструктор Алексей Николаевич. На уроки вождения шел с огромным интересом и готовностью воспринять очередную порцию ценных советов от опытного тренера-профессионала. Все занятия (после первого) проходили по городу, это позволило научится ориентироваться между другими участниками движения, замечать знаки, светофоры, одновременно успевая следить за ямами и выбоинами. Может быть, с кем-то Алексей Николаевич и "...постоянно переживает за спаленное сцепление...", но таким образом он сразу приучает так же бережно относится к учебной машине, как в будущем - к своей.
Немного повеселила мысль, изложенная в одном из отзывов, что у автошколы один учебный автомобиль "...старенькая механика, без габаритов, капота и багажника..." - сказано, как о советском прицепе:) А вот Opel Agila с ручной коробкой, на мой взгляд - отличная малолитражка для обучения, кстати, она совсем не старенькая. Кроме других машин, только таких Опелей в Талисмане не одна, а две, я водил обе. Они исправные, их своевременно обслуживают (в этом можно убедиться во время вождения).
Относительно финансовой части - могу подтвердить, что в стоимость обучения действительно включены все расходы. Единственное, что пришлось обязательно дополнительно оплатить - это 247грн. в кассу МРЭО, за услуги, связанные с оформлением документов.
В общем, от обучения у меня осталось множество положительных впечатлений. Неоднократно убедился, что не ошибся с выбором автошколы, - рекомендую Талисман всем интересующимся!

Автошкола Талисман

Автошкола "Талисман" предлагает пройти обучение вождения транспортных средств по программе подготовки и переподготовки категорий А и В. Также в первые в Украине автошкола предлагает пройти уникальный курс обучения вождения транспортных средств...

Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17
Телефон: +380 93 610-13-31