Рекомендую - Отзыв об Автошкола Талисман

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-talisman От Гость, опубликован 25 декабря, 2015 год

Гость 25 декабря, 2015 год Проходила обучение в филиале автошколы «Талисман» на Лепсе и в вот, наконец, получила заветное удостоверение!!! Экзамены сдала САМА, теорию – с первого раза, город – с второго, но только по собственной неуклюжести (могла бы и с первого, но сказалось волнение, и допустила ошибку на ровном месте).

За свои успехи хотелось бы в первую очередь поблагодарить инструктора Михаила Ивановича. Это профессионал своего дела, и, что немаловажно для перепуганного ученика за рулем, человек, обладающий неиссякаемым терпением и не устающий спокойно и доброжелательно повторять, как правильно управлять автомобилем с соблюдением ПДД, и чего нельзя делать ни в коем случае, пока все эта информация не уляжется в твоем сознании по полочкам! Он ни разу не повысил на меня голос, хотя я, как, наверное, и все ученики, порой немало чудила!!! С ним всегда можно пошутить, посмеяться, что, безусловно, значительно ослабляет твое нервное напряжение, особенно при вождении в городе. Но при этом он всегда собран и готов моментально отреагировать на любую, даже только потенциально опасную ситуацию на дороге! Поначалу может озадачить, почему он никогда не хвалит, если у тебя что-то получилось, но потом понимаешь, что цель такой тактики – не дать ученику расслабиться и почивать на лаврах в процессе обучения, а тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

И конечно не могу не сказать СПАСИБО интеллигентнейшему Алексею Николаевичу, директору филиала на Лепсе за его поддержку. Его напутственная поддержка уже непосредственно перед экзаменами помогает поверить в себя и идти на экзамен со значительно меньшим волнением. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!

Автошколу выбирала, в первую очередь, по близости к дому, но общие впечатления от нее положительные, поэтому могу смело ее рекомендовать!

Автошкола Талисман

Автошкола "Талисман" предлагает пройти обучение вождения транспортных средств по программе подготовки и переподготовки категорий А и В. Также в первые в Украине автошкола предлагает пройти уникальный курс обучения вождения транспортных средств...

Автошкола

Автошкола Навигатор