Автошкола Талисман отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Однозначно рекомендую!

Дмитрий (Украина) 7 апреля, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17 Прошел курс обучения в автошколе Талисман, всем остался очень доволен! Думал оставить краткий отзыв, но решил, что более уместно будет опубликовать нечто напоминающее отчет, включая комментарии на отдельные цитаты из отзывов, оставленных ранее другими учениками на различных тематических ресурсах.
Так получилось, что зимой 2015-16г. как раз проходил сложный этап реформы ГАИ, в связи с чем большинству автошкол Украины не выдавали бланки...  Читать отзыв

плохо

воздухофлотский (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 автошкола талисман не выдает свидетельства об окончании . следовательно до сдачи экзаменов в Гаи не допускаются люди!!!!!закончила обучение 3.12.15 . должны были сдавать экзамены 9.12.15 , но морочили голову аж до января . в итоге сказали что у них закончились бланки для выдачи справок об окончании . Алексей Николаевич говорит ,что все вопросы не к нему . по итогу ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная автошкола!

Наталия (Украина, Київ) 5 февраля, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 Прошла обучение в Талисмане и осталась очень довольна качеством и отношением. Прекрасные преподаватели - огромное спасибо за поддержку, терпение и обучение. Всем рекомендую - не пожалеете.
Отдельное спасибо руководителю автошколы Алексею Николаевичу!!!

дурят

Вика 7 января, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17 Я тоже обучалась в Талисмане на Воздухофлотском 14/17. разводят. Машинка красная без капота и багажника, качественному паркованию не научишся. 0 согласны, 0 не согласны

Развод с Караваевым

Яна 7 января, 2016 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 14/17 Была и есть реклама лекций, а на самом деле нет этих лекций. Нет женщин-инструкторов и нет автопарка. Красная машинка маленькая, без габаритов. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Проходила обучение в филиале автошколы «Талисман» на Лепсе и в вот, наконец, получила заветное удостоверение!!! Экзамены сдала САМА, теорию – с первого раза, город – с второго, но только по собственной неуклюжести (могла бы и с первого, но сказалось волнение, и допустила ошибку на ровном месте).

За свои успехи хотелось бы в первую очередь поблагодарить инструктора Михаила Ивановича. Это профессионал своего...  Читать отзыв

Рекомендую!!!

Александра (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 Отличная автошкола,хорошие преподаватели,настоящие профессионалы!Огромное спасибо инструктору Алексею Николаевичу!!!!Мне все очень понравилось.В автошколе было учится легко и просто! 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2015 год  Отзыв об Автошкола Талисман по адресу Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100 Проходила обучение на пр-т. Воздухофлотский, 14/17,в автошколе "Талисман"!Хочу сказать огромное спасибо Автошколе!!!!!Всё было просто замечательно,2.5 месяца пролетели незаметно,очень жаль((((Коллектив школы замечательный!!!!Особое спасибо нашему инструктору : Алексей Николаевич!!!За ваш профессионализм и терпение!! Научили с самого нуля !!Спасибо за доступное объяснение!!!!!!!Всем советую!!!!!!Процветания и удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гена 5 июня, 2014 год В целом остался доволен. Подобрали курс специально для меня, так я уже имел большой опыт вождения автомобиля. Правда можно было и быстрее по времени обучения. А так ничего хорошая автошкола.
P.S. Еще одно преимущество, медкомиссию прошел там же, не пришлось долго и нудно толпится в поликлинике.

Автошкола Талисман

Автошкола "Талисман" предлагает пройти обучение вождения транспортных средств по программе подготовки и переподготовки категорий А и В. Также в первые в Украине автошкола предлагает пройти уникальный курс обучения вождения транспортных средств...

Киев, пр-т. Воздухофлотский, 100
Телефон: + 38 (093) 610-13-31