Автошкола Profi-Drive отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1711

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2015 год Обучалась в апреле 2015. Экзамен сдала сама с первого раза. Теория предподается нормально, ничего особенного. Практика: у меня был хороший инструктор Андрей, несюсюкается, не кричит, иногда даже шуточно пытается разредить твой ступор. В целом школа понравилась, никто не давил на необходимость "кому-то платить". Если вы захотите, сдать самому реально, я тому подтверждение. Не верьте никому, что сдать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 14 июля, 2014 год Очень разочарована в подходе инструктора к урокам вождения. Пройдя весь теоретический курс, еще не откатали и половины!! практических занятий!!! Хотя деньги были уплачены наперед. Инструктору вечно некогда! Руководство должно принять меры! 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 11 октября, 2012 год Решила наконец-то пойти сдать на права. Но тут я столкнулся с деллемой, автошкол нынче оооочень много и каждая привлекает клиентов какими-то акциями, скидками и т.д. Мой выбор пал на автошколу Profi-Drive. А почему именно на эту школу? Потому что заинтересовала возможность учиться вождению авто сразу на автомате. Родители мне сразу пообещали авто с автоматической коробкой передач. Удобный график занятий, подходит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Profi-Drive

Автошкола Profi-Drive существует с 2005 года. В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи), опытные инструктора практического курса с большим стажем работы.

Среди...

Автошкола