Автошкола Profi-Drive отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.6 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3039

Нормально

Костя (Украина, Тернопіль) вторник, 10 октября Немного было сложновато сдавать теорию. Но сдал. Сейчас сдаю в МРЕО.
А школа нормальная,ходить можно. Вождение супер!

Еще один водитель на дороге :)

Юля (Украина, Київ) среда, 4 октября Вот и я получила свое водительское удостоверение. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Анне Владимировне. С инструктором не много не повезло,хотя все его хвалили,а мы не много не сошлись характером. Но откатали
и сдала экзамен. В целом все ок.
Достоинства:
  1. Теория просто отлично!

+ инструктору

Сева (Украина, Київ) среда, 27 сентября Учился в школе весной в марте месяце. Все нормально. Инструктор была у меня Карина Васильевна .Ей огромный плюс! 0 согласны, 0 не согласны

Да вроде все ок!

Владимир (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) среда, 27 сентября Я сам не с Киева,приехал сюда учиться . Рядом возле меня находиться школа,поэтому мне чтоб ходить искать не вариант. Я пришел сюда и не пожалел. Рядом проходит теория и также вождение. Не нужно куда то ехать или бежать. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально!

Гость (Украина, Київ) среда, 27 сентября Обычная школа, как и все в Киеве! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Ева (Украина, Львів) среда, 27 сентября Все супер! 0 согласны, 0 не согласны

На 5+.

Кирил (Украина, Логвинове) 21 сентября, 2017 год Я просто в восторге!
Отучился с большим удовольствием.
Преподаватели отличные, машина в хорошем состоянии.
Рекомендую.

Практика порадовала.

Екатерина (Украина, Покровськ) 14 сентября, 2017 год Инструктор по вождению настоящий профессионал своего дела! Очень спокойный и адекватный, поможет и объяснит, машинка очень приятна и легка в управлении. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Кристина (Украина, Покровськ) 14 сентября, 2017 год Что меня порадовала ,это занятия в интересной форме, всегда с примерами.Теоретик Анна Владимировна терпеливо и доходчиво объясняла, даже если требовалось не один раз повторить. 0 согласны, 0 не согласны

Инструктор от бога.

Алина (Украина, Львів) 12 сентября, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Андрею. Все было на высшем уровне. Когда записывалась,думала будет дедушка старичок нервный и крикливый. Но нет, был замечательный, не крикливый и нервы в порядке:)
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Советую!

Хорошо.

Антоха (Нидерланды, Amsterdam) 11 сентября, 2017 год Класна школа,отучився и получив свои права. 0 согласны, 0 не согласны

Клёвая школа

Ленуся (Украина, Київ) 7 сентября, 2017 год А мне понравилась автошкола. На занятиях было интересно, помимо сухой теории описывали ситуации из реальных событий. Инструктор терпеливо и доходчиво обьяснял все мои ошибки и с каждым разом чувствовала себя уверенней за рулем. Вождение сдала с третьего раза-мне повезло, ничего не платила 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная школа

Светлана (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год Училась в школе на Шулявке. Теорию преподавала женщина,к сожалению не помню как зовут. Все было внятно и понятно. С вождением тоже было все хорошо. При сдаче экзаменов по вождению давалось три попытки,за каждую последующую сдачу нужно было платить по 100 грн. Я сдала с 5 попытки.Тоесть три бесплатно и за две сдачи платила. Так что не могу сказать что плохо!
Достоинства:
  1. Близко к дому.
Недостатки:
  1. Не нашла для себя.

супер школа

игорь (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год пошел в эту школу по совету своих друзей и большое им за это спасибо. хорошая школа хороший педагогический коллектив как преподователи так и инструктора сдал в гаи сам спасибо вам всем советую 0 согласны, 0 не согласны

инструктор крутит отзывами, як циган сонцем

HCivic (Украина) 16 июня, 2017 год и это все, что нужно знать об этом инструкторе.
Чувак и дальше будет копипастить отзывы, с чего и начал 5 лет назад?
Потому что некто Семянников – первый попался после дюжины безымянных отзывов?

Однако на сайте Профи-Драйв есть СКАН ЭТОГО РУКОПИСНОГО ОТЗЫВА – от 29.10.2016, в числе общих отзывов. Про Андрея Немирского там ни слова. Там...  Читать отзыв

Не сдаш без 3000

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2017 год Учусь в автошколе более полугода не могу сдать вождение, каждый раз нарушаю какое то правило которое придумывает директор(принимает экзамен) теорию здал с 1го разу. За сдачу внутреннего экзамена по вождению требуют 3000грн. Сами уроки по теории проходили 10/10, вождению 10/10, инструкторы 10/10, большой автопарк 0 согласны, 1 не согласны

Без денег не получить права

Гость 14 марта, 2017 год Училась в автошколе Profi-Drive в Голосеевском районе. Начало учебы началось в начале сентября 2016,а права получила только 30 декабря 2016,когда в других школах это все занимает 2,5-3 месяца!!!Вся группа сдавала за деньги, по-другому в Profi-Drive не сдают,а директору Анатолию это только в радость.
Плюсом который был в автошколе-преподаватель теории Галина Анатольевна она очень компетентна не пропускала ни единого ее занятия.
Минус без...  Читать отзыв

верь глазам своим

Наталия Н. (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Скажу так: именно с 15-го г. инструктор Андрей на белом поло очень сильно потерял свою заинтересованность в работе. Да, парни обучаются легче и быстрее девушек, и ему самому с парнями эффективнее и веселее. Да, вероятно, лет пять назад он и был хорошим преподом. Сейчас он ездит как мешок с картошкой, он лентяй на автопилоте. Мои подруги по этому поводу высказались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой опыт в Профи Драйв

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Проходила обучение летом-осенью 2016.

Теория:

Плохо
Читала милая молодая девушка, была хорошая атмосфера, но
Ни одно занятие не было проведено как полагается - 3 часа, обычно был всего 1 час и потом она уезжала в другой филиал или другую автошколу "на замену"
Объяснения были неглубокими, очень мало разбирали различные ситуации на дороге, девушка просто читала теорию с книжки и иногда комментировала, но очень поверхностно
С...  Читать отзыв

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2015 год Обучалась в апреле 2015. Экзамен сдала сама с первого раза. Теория предподается нормально, ничего особенного. Практика: у меня был хороший инструктор Андрей, несюсюкается, не кричит, иногда даже шуточно пытается разредить твой ступор. В целом школа понравилась, никто не давил на необходимость "кому-то платить". Если вы захотите, сдать самому реально, я тому подтверждение. Не верьте никому, что сдать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Profi-Drive

Автошкола Profi-Drive существует с 2005 года. В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи), опытные инструктора практического курса с большим стажем работы.

Среди...

Автошкола