Автошкола Profi-Drive отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2057

Без денег не получить права

Гость вторник, 14 марта Училась в автошколе Profi-Drive в Голосеевском районе. Начало учебы началось в начале сентября 2016,а права получила только 30 декабря 2016,когда в других школах это все занимает 2,5-3 месяца!!!Вся группа сдавала за деньги, по-другому в Profi-Drive не сдают,а директору Анатолию это только в радость.
Плюсом который был в автошколе-преподаватель теории Галина Анатольевна она очень компетентна не пропускала ни единого ее занятия.
Минус без...  Читать отзыв

верь глазам своим

Наталия Н. (Украина, Київ) пятница, 10 марта Скажу так: именно с 15-го г. инструктор Андрей на белом поло очень сильно потерял свою заинтересованность в работе. Да, парни обучаются легче и быстрее девушек, и ему самому с парнями эффективнее и веселее. Да, вероятно, лет пять назад он и был хорошим преподом. Сейчас он ездит как мешок с картошкой, он лентяй на автопилоте. Мои подруги по этому поводу высказались...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой опыт в Профи Драйв

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Проходила обучение летом-осенью 2016.

Теория:

Плохо
Читала милая молодая девушка, была хорошая атмосфера, но
Ни одно занятие не было проведено как полагается - 3 часа, обычно был всего 1 час и потом она уезжала в другой филиал или другую автошколу "на замену"
Объяснения были неглубокими, очень мало разбирали различные ситуации на дороге, девушка просто читала теорию с книжки и иногда комментировала, но очень поверхностно
С...  Читать отзыв

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2015 год Обучалась в апреле 2015. Экзамен сдала сама с первого раза. Теория предподается нормально, ничего особенного. Практика: у меня был хороший инструктор Андрей, несюсюкается, не кричит, иногда даже шуточно пытается разредить твой ступор. В целом школа понравилась, никто не давил на необходимость "кому-то платить". Если вы захотите, сдать самому реально, я тому подтверждение. Не верьте никому, что сдать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 14 июля, 2014 год Очень разочарована в подходе инструктора к урокам вождения. Пройдя весь теоретический курс, еще не откатали и половины!! практических занятий!!! Хотя деньги были уплачены наперед. Инструктору вечно некогда! Руководство должно принять меры! 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 11 октября, 2012 год Решила наконец-то пойти сдать на права. Но тут я столкнулся с деллемой, автошкол нынче оооочень много и каждая привлекает клиентов какими-то акциями, скидками и т.д. Мой выбор пал на автошколу Profi-Drive. А почему именно на эту школу? Потому что заинтересовала возможность учиться вождению авто сразу на автомате. Родители мне сразу пообещали авто с автоматической коробкой передач. Удобный график занятий, подходит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Profi-Drive

Автошкола Profi-Drive существует с 2005 года. В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи), опытные инструктора практического курса с большим стажем работы.

Среди...

Автошкола