Автошкола "PANDA-RAV" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

КЛАСНА Школа- рекомендую!

Оксана Медведенко (Украина, Київ) вторник, 29 ноября В листопаді 2016 закінчила навчання в школі Панда - РАВ на Ломонлсова! Екзамен здала сама і без ніяких проблем . Дуже вдячна за якісні знання нашому крутому викладачу Олександру .Рекомендую всім школу на Ломоносова :) 0 согласны, 0 не согласны

Панда на Ломоносова

Михаил (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Панда - это гарантия получения прав, а ведь за этим туда и идут. Причем выбор за тобой: хочешь действительно научиться - там научат, хочешь быстро решить проблему - помогут. На экзамене в ГАИ видел и тех и других, претензий ни у кого не было, все довольны. Кстати, неожиданно приятный класс был. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола просто супер все советую здала экзамен сама без взятки

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Оплатила только обучение и вождение 3500 плюс за сами права в мрео 242 гривны!Отдельное спасибо учителю Василию Ивановичу и инструктору Василию Петровичу вы просто самые лучшие 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая автошкола

Юлия (Украина) 7 мая, 2016 год Когда подавала документы в автошколу то думала что мое обучение в автошколе будет как у всех - для галочки, как обязательное условие чтоб получить права, что учить ничему не будут, вождение откатают максимум минут 40 за урок и все,дальше сама, (или отдельный тариф), будут предлагать "перестраховатся" перед экзаменами и т.д, потому что так учились все мои друзья. Но "Панда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую школу потенциальным водителям с желанием учиться.

Наталия (Украина) 28 апреля, 2016 год Теорию читают по Правилам дорожного движения и тут же разъясняют сложные моменты.
Об уроках вождения можно писать бесконечно долго... Если вкратце - занимательно и эмоционально - проезжая сейчас по тем же улочкам не без улыбки вспоминаю уроки
Выражаю благодарность персоналу автошколы Панда-Рав: Наталье Адамовне за моральную поддержку перед сдачей экзаменов, а особенно Олегу Михайловичу за интересные теоретические занятия и проявленное...  Читать отзыв

Прошла обучение - сдала сама экзамен и получила права! Осталась довольна! Благодарна за обучение вождению Мельнику Олегу Михайловичу!

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Добрый день. Сегодня забрала права и решила поделиться своим отзывом о пройденном обучении в автошколе Панда-Рав. Всем осталась довольна, начиная от помещения, которое очень уютное и чистое; персонала, который вежливый и обходительный, в частности Наталья Адамовна; расположением школы (а их в Киеве несколько, каждый может выбрать удобный для себя вариант расположения ); приемлемой стоимостью обучения, и смело могу рекомендовать школу....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Советую!!!

Юлия (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Прошла курс обучения в этой авто школе и хочу сказать, что с выбором не ошиблась! Отдельное спасибо Олегу Михайловичу за качественную подготовку как в теорие, так и по вождению!
Все экзмены сдала сама и через неделю уже получила права!!!!
О никаких деньгах речь даже не шла!
Советую всем у кого есть голова на плечах и желание учится!!!!)))

Ни логики, ни серьёзности...

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Полнейший бред!

С теорией все нормально, но когда дошло дело до практики - проявилась вся гниль. Инструктор вместо заявленных 2 часов откатал 40 минут и "до встречи", объяснив это "ну ты же хочешь ездить больше чем на 1 передаче, а так расход больше, ты же нас пойми". Пошел к директору, мне дали другого инструктора. История та же самая. Час - не...  Читать отзыв

Ира

Ира (Украина, Київ) 31 октября, 2015 год Ну даже не знаю. Платишь взятку и права у тебя. Потом все равно надо доучиваться. Потому что теория - ее читают из книги по правам. А инструктор ваще молчу. Так что если вы действительно хотите знать правили и водить машину, стоит подумать вам в эту школу или нет. А если просто за взятку получить права - Вам сюда 0 согласны, 2 не согласны
Анна Александровна 4 апреля, 2014 год Спасибочки автошколе!!! Я здала в ГАИ все сама!!!Все вопросы которые были на экзамене мы проходили в школе. Преподавала Алена Владимировна теор.часть очень доступно и понятно! Вождение тоже было очень интересно! Про класс и учебные материалы только положительно могу сказать!!! Еще раз очень я вам БЛАГОДАРНА!!! 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 21 декабря, 2013 год Школа супер!! Училась на Комарова 26. Класс шикарный. Преподаватели отличные люди, особая благодарность Олегу Михайловичу (лектор и инструктор)- объясняет доходчиво и понятно, все ситуации разбирает и объясняет популярно, что не мало важно, закрепляет пройденный материал что позволяет запомнить и выучить все до мелочей, а самое главное понимать!!! Училась водить на Шевроле, у меня самой Опель, водила на Мазде, Газели и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 25 марта, 2013 год Училась в этой автошколе два года назад. Хоть и выбирала школу по принципу "удобный вариант рядом с домом", но не промахнулась. Хорошое место для получения знаний! Класс, в котором проходили занятия, современный и удобный. Занятия проходят в легкой и непринужденной форме. Достаточно гибкий график занятий. 4 согласны, 1 не согласны

Автошкола "PANDA-RAV"

Автошкола «Панда-Рав» проводит подготовку водителей категории «В», согласно лицензии. Автошкола «Панда-Рав» подготовить к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ.  Итак же  даст навыки практического вождения, которые позволят, уверенно садится за руль...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ