Автошкола "PANDA-RAV" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лучшая автошкола

Яна (Украина, Київ) 20 часов 18 мин назад Отличная автошкола! Хорошее расположение, интересно и доступно преподается теория, вождение проходит сразу в городе, что дает возможность обучаться реальному вождению. Отдельное спасибо Юлии Николаевне за теорию и Андрею Викторовичу за уроки вождения! Даже муж оценил знания и навыки))) всем буду советовать только вас!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая автошкола Киева!

Игорь (Украина, Київ) воскресенье, 14 января Обучался в филиале на ул. Ломоносова. Вечерняя группа. Остался безумно доволен, преподаватели великолепно обьясняли весь материал не оставив пробелов в знаниях. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, преподаватели проявили персональный подход к каждому ученику, качественный контроль знаний в начале каждого занятия помог справиться с теорией на ура! Занятия по практике согласовывались с преподавателем , что дало возможность выбрать самое...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. •индивидуальный подход
  2. •обилие групп , каждый выберет...
  3. •отзывчивые преподаватели
  4. ...

Спасибо за обучение

Дарья (Украина, Київ) пятница, 12 января Получила права 4 января 2018 года, закончила автошколу Панда-рав. Панда-рав - отличная автошкола, преподаватель по теории Юлия Николаевна (филиал на Гната Юры) объясняет все очень доходчиво и, что важно, увлекательно:). Даже если вы не планировали особо учить теорию, Юлия Николаевна вас научит! Отдельно стоит отметить стрессоустойчивость, профессионализм и терпение инструктора по вождению Андрея Викторовича. Очень приятно иметь дело с людьми,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Дарья, спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось учиться в нашей автошколе!Удачи Вам на дорогах и безаварийного вождения!!!

Очень хорошая автошкола!

Диана (Украина, Київ) четверг, 4 января Закончила автошколу "Панда-Рав" в Голосеевском районе на улице Ломоносова. Очень довольна автошколой и ни разу не пожалела, что пошла именно туда! Пошла целенаправленно в группу к Александру по рекомендации. Преподаватель очень хороший: обьясняет всё очень понятно и совсем не скучно. Практикой тоже очень довольна, но с гордостью сказать, что я умею хорошо водить пока не могу, практики конечно же нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Диана, спасибо за оставленный отзыв и за выбор "Panda-RAV". Поздравляем с окончанием автошколы! Очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Удачи Вам на дорогах!

Отличная автошкола, рекомендую!!!

Екатерина (Украина, Житомир) вторник, 19 декабря Недавно закончила обучение и получила долгожданные права! Очень рекомендую автошколу Панда-Рав (обучение проходила в филиале на ул.Гната Юры 7а). Огромное спасибо преподавателю теории Александру, профессионал своего дела! Преподает доступно и интересно, и что очень важно - не скучно! Занятия длительностью в 2,5 часа пролетали легко и позитивно. Вождение мне преподавал Олег Михайлович - сдержанный и компетентный, понятно и доходчиво...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе!
Удачи Вам на дорогах!)

Величезна вдячність!

Ірина Кондратюк (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Якщо, як і я, вирішите пересісти з пасажирського сидіння за кермо — то вам точно до цієї автошколи. І теоритичні, і практичні заняття легкі, невимушені та зрозумілі. Дякую викладачам, Юлії Миколаївні та Максиму, за дружню атмосферу, що панувала, за необхідні знання та підтримку на кожному кроці навчання))
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Ірино, щиро вдячні за Ваш відгук та за вибір "PandaRAV"! Дуже раді, що Вам сподобався процес навчання. Вітаємо з отриманням водійського посвідчення! Бажаємо Вам удачі на дорогах та безперервного стажу безаварійного водіння!

Это лучшая школа, всем рекомендую!!!!!

Дарина Зеленко (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Ребята, если вы задумались о получении водительских прав и никак не можете определится с выбором школы, смело и без сомнений идите в “Panda-Rav”!
Здесь цена соотетсвует качеству, а преподаватель и инструктор самого вышего уровня. Вы даже не заметите, как быстро и весело пройдут ваши лекции с Юлией Владимировной и при этом знания будут отскакивать от зубов, без всяких мучений и страданий...  Читать отзыв
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Дарина, благодарим Вас за Ваш отзыв и выбор "Panda-RAV"! Мы очень рады что Вам понравилось учиться в нашей автошколе! Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и желаем удачи на дорогах, а самое главное - безаварийного вождения!)

Хорошая автошкола, рекомендую!

Вадим (Украина) 1 декабря, 2017 год Еще пару лет назад читал положительные отзывы об этой автошколе, и когда филиал открылся недалеко от дома, выбор автошколы был очевиден. О чем ни разу не пожалел. Хороший класс, отличный преподователь Юлия Владимировна и инструктор Максим с большим опытом вождения и терпения) Экзамен в ТСЦ были сдан с первого раза-поэтому рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Вадим, спасибо Вам за отзыв и за Ваш выбор учиться в "Panda-RAV". Мы очень рады что оправдали Ваши ожидания и оставленные отзывы.
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов. Безаварийного Вам вождения и удачи на дорогах города!)))

Огромное спасибо, автошколе "PANDA-RAV"

Киртога Алёна (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Уважаемый, Андрей Викторович! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую автошколу

Полина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 30 ноября, 2017 год Замечательная автошкола. Занималась на Ломоносова. Атмосфера дружеская и непринуждённая, тем не менее все необходимые знания получены. Большое спасибо преподавателю теории Александру и инструктору по вождению Максиму - экзамен сдала сама и без проблем. Всем сомневающимся рекомендую автошколу)) 1 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Полина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно что Вы остались довольны обучением в нашей автошколе!

Рекомендую!

Євгенія (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Рекомендую автошколу Панда-Рав, із задоволенням відвідувала теоретичний курс в комфортному класі, де викладач Василій Іванович не обмежувався тільки начиткою тем, а й розяснював різні ситуації на дорогах та відповідав на всі питання, які виникли в процесі навчання, завдяки цьому і бажанню вчитись без проблем склала іспит. Окрема подяка, інструктору з водіння Андрію Вікторовичу, процес був складний, як для новачка, бо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Євгенія, дуже вдячні Вам за відгук та за вибір "Panda-RAV"! Удачі Вам на дорогах міста!

"PANDA-RAV" филиал на Ломоносова

Максим (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Главным критерием выбора послужило близкое расположение автошколы к работе. По прошествию двух с половиной месяцев только один позитив. Большое спасибо преподавателю теории - Юлие и инструктору по вождению - Максиму. Каждый вложил свой неоценимый вклад в процес обучения будущего водителя. Непринужденная атмосфера как в учебном классе так и в автомобиле. Ваши старания в изучении ПДР и ответственность к навыкам вождения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Максим, спасибо за выбор "Panda-RAV" и за оставленный отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось учиться в автошколе. Желаем Вам безаварийного вождения и удачи на дорогах!

Панда на Ломоносова

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2017 год Ідеальна автошкола для тих, хто хоче не лише скласти іспит та отримати водійське посвідчення, але й знати та розуміти ПДР та опанувати практику водіння. Дуже цікаві та зрозумілі лекції, завжди позитивна атмосфера під час проведення занять. Дякую за знання з теорії викладачу Юлії Миколаївній!!!!!!! Особлива подяка моєму інструктору з практичних занять - Максиму Володимировичу, завдяки якому я з впевненістю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Щиро вдячні Вам за теплі слова та за вибір "Panda-RAV"! Дуже приємно )))Успіхів на дорогах та безперервного стажу безаварійного водіння!

Мне понравилось учиться в автошколе Panda-Rav

Наталия (Украина, Одеса) 8 ноября, 2017 год У меня тоже была «нестандартная ситуация» (в наших реалиях эта “нестандартная смтуация» встречается достаточно часто), поскольку я получила права ещё в 2008, но до 2017 как-то обходилась без машины и полученные практические навыки в 2008 году, конечно же, забылись. В Panda Rav повторно прошла теорию, а потом и практические занятия отъездила. Мне кажется, что было совершено не лишним обновить не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Наталия, спасибо большое за отзыв, а также за выбор Автошкола "Panda-RAV"!
Удачи на дорогах!)))

ОДИН НЕГАТИВ

Аноним (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Добрый день.
На Гната Юры,9, офис 418 сидит так называемая "большая начальница", которая даже на умеет нормально обращаться с будущими клиентами.
Я пришла на консультацию и получила только один негатив...
У меня нестандартная ситуация: права - есть, но лет 7 не вожу машину. Училась - на автомате.
Пришла в эту школу за помощью: мне нужны только курсы автовождения с инструктором, без теории. Готова...  Читать отзыв
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей автошколе. Приносим свои извинения за то, что не соответствовали Вашим ожиданиям и не помогли Вам как Вы того желали. С сотрудниками автошколы, допустившим грубость по отношению к Вам, была проведена разъяснительная работа. Но позиция нашей автошколы в данном вопросе такова: мы не занимаемся восстановлением только водительских навыков без прохождения теоретического курса подготовки по Правилам дорожного движения, особенно, если речь идет о потере водительского стажа на такой длительный срок.

Хорошая автошкола на Ломоносова

Анна (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Мне понравилось учится в этой автошколе. Училась в филиале на Ломоносова по совету подруги. Автошкола возле дома это огромный плюс.Не нужно долго добираться. Класс находится в жилом доме жк "Лико Град". Преподаватель по теории старался рассказывать не только правила по книге но и что то помимо, с юмором, что очень помогло усвоить не очень "легкий", как кажется на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Спасибо Вам за отзыв и за выбор нашей автошколы. Удачи Вам на дорогах!

КЛАСНА Школа- рекомендую!

Оксана Медведенко (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год В листопаді 2016 закінчила навчання в школі Панда - РАВ на Ломонлсова! Екзамен здала сама і без ніяких проблем . Дуже вдячна за якісні знання нашому крутому викладачу Олександру .Рекомендую всім школу на Ломоносова :) 0 согласны, 0 не согласны
Автошкола "PANDA-RAV" Ответ представителя Автошкола "PANDA-RAV" Оксана, дякуємо Вам за відгук і за вибір нашої автошколи. Ми дуже раді що Вам сподобався процес навчання в "Panda-RAV". Ваша оцінка дуже важлива для нас.

Панда на Ломоносова

Михаил (Украина, Київ) 20 ноября, 2016 год Панда - это гарантия получения прав, а ведь за этим туда и идут. Причем выбор за тобой: хочешь действительно научиться - там научат, хочешь быстро решить проблему - помогут. На экзамене в ГАИ видел и тех и других, претензий ни у кого не было, все довольны. Кстати, неожиданно приятный класс был. 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола просто супер все советую здала экзамен сама без взятки

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Оплатила только обучение и вождение 3500 плюс за сами права в мрео 242 гривны!Отдельное спасибо учителю Василию Ивановичу и инструктору Василию Петровичу вы просто самые лучшие 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая автошкола

Юлия (Украина) 7 мая, 2016 год Когда подавала документы в автошколу то думала что мое обучение в автошколе будет как у всех - для галочки, как обязательное условие чтоб получить права, что учить ничему не будут, вождение откатают максимум минут 40 за урок и все,дальше сама, (или отдельный тариф), будут предлагать "перестраховатся" перед экзаменами и т.д, потому что так учились все мои друзья. Но "Панда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую школу потенциальным водителям с желанием учиться.

Наталия (Украина) 28 апреля, 2016 год Теорию читают по Правилам дорожного движения и тут же разъясняют сложные моменты.
Об уроках вождения можно писать бесконечно долго... Если вкратце - занимательно и эмоционально - проезжая сейчас по тем же улочкам не без улыбки вспоминаю уроки
Выражаю благодарность персоналу автошколы Панда-Рав: Наталье Адамовне за моральную поддержку перед сдачей экзаменов, а особенно Олегу Михайловичу за интересные теоретические занятия и проявленное...  Читать отзыв

Прошла обучение - сдала сама экзамен и получила права! Осталась довольна! Благодарна за обучение вождению Мельнику Олегу Михайловичу!

Ирина (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Добрый день. Сегодня забрала права и решила поделиться своим отзывом о пройденном обучении в автошколе Панда-Рав. Всем осталась довольна, начиная от помещения, которое очень уютное и чистое; персонала, который вежливый и обходительный, в частности Наталья Адамовна; расположением школы (а их в Киеве несколько, каждый может выбрать удобный для себя вариант расположения ); приемлемой стоимостью обучения, и смело могу рекомендовать школу....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Советую!!!

Юлия (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Прошла курс обучения в этой авто школе и хочу сказать, что с выбором не ошиблась! Отдельное спасибо Олегу Михайловичу за качественную подготовку как в теорие, так и по вождению!
Все экзмены сдала сама и через неделю уже получила права!!!!
О никаких деньгах речь даже не шла!
Советую всем у кого есть голова на плечах и желание учится!!!!)))

Ни логики, ни серьёзности...

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Полнейший бред!

С теорией все нормально, но когда дошло дело до практики - проявилась вся гниль. Инструктор вместо заявленных 2 часов откатал 40 минут и "до встречи", объяснив это "ну ты же хочешь ездить больше чем на 1 передаче, а так расход больше, ты же нас пойми". Пошел к директору, мне дали другого инструктора. История та же самая. Час - не...  Читать отзыв

Ира

Ира (Украина, Київ) 31 октября, 2015 год Ну даже не знаю. Платишь взятку и права у тебя. Потом все равно надо доучиваться. Потому что теория - ее читают из книги по правам. А инструктор ваще молчу. Так что если вы действительно хотите знать правили и водить машину, стоит подумать вам в эту школу или нет. А если просто за взятку получить права - Вам сюда 0 согласны, 2 не согласны
Анна Александровна 4 апреля, 2014 год Спасибочки автошколе!!! Я здала в ГАИ все сама!!!Все вопросы которые были на экзамене мы проходили в школе. Преподавала Алена Владимировна теор.часть очень доступно и понятно! Вождение тоже было очень интересно! Про класс и учебные материалы только положительно могу сказать!!! Еще раз очень я вам БЛАГОДАРНА!!! 0 согласны, 0 не согласны
Евгения 21 декабря, 2013 год Школа супер!! Училась на Комарова 26. Класс шикарный. Преподаватели отличные люди, особая благодарность Олегу Михайловичу (лектор и инструктор)- объясняет доходчиво и понятно, все ситуации разбирает и объясняет популярно, что не мало важно, закрепляет пройденный материал что позволяет запомнить и выучить все до мелочей, а самое главное понимать!!! Училась водить на Шевроле, у меня самой Опель, водила на Мазде, Газели и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 25 марта, 2013 год Училась в этой автошколе два года назад. Хоть и выбирала школу по принципу "удобный вариант рядом с домом", но не промахнулась. Хорошое место для получения знаний! Класс, в котором проходили занятия, современный и удобный. Занятия проходят в легкой и непринужденной форме. Достаточно гибкий график занятий. 4 согласны, 1 не согласны

Автошкола "PANDA-RAV"

Автошкола «Панда-Рав» проводит подготовку водителей категории «В», согласно лицензии. Автошкола «Панда-Рав» подготовить к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ.  Итак же  даст навыки практического вождения, которые позволят, уверенно садится за руль...

Автошкола

Автошкола Киев