Автошкола "Online" в Харькове отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 742

Автошкола "Онлайн" лучшая в Харькове

Наталья (Украина) 1 июня, 2016 год Отличная автошкола, всем советую! На курсы записал супруг, я долго хотела научиться водить, но не знала какую выбрать автошколу, так как живу на поселке Жуковского выбор не большой да и работаю в центре, пока домой доеду уже 8 часов вечера , какая еще школа. Поэтому идеальным вариантом стала Автошкола «Онлайн» , теорию обучала на выходных , в удобное время, было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 2 марта, 2016 год Решила в шутку попробовать обучиться вождению машины онлайн, больше скорее всего потянуло не желание получить права а попробовать это сделать необычным образом. В целом, могу сказать, что обучение прошло отлично, права категории В я получила в Автошколе "Online" в Харькове. Мне понравилось. Ездить никуда не пришлось постоянно, занималась обучением когда хотела. Очень понравилось как я проходила практику, все машины были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 2 марта, 2016 год Решил научиться управлять атомобилем, но так как стабильного рабочего графика нету на роботе, нашол для себя решение в Автошколе Online. Для меня действительно эти курсы стали решением. Занимался теоретическим обучение в любое для меня удобное время, тоесть когда голова не забита и способна запомнить информацию, а не вечером когда только спать охота. Теоретическую информацию получал с помощью различных электронных книг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола "Online" в Харькове

Автошкола Online в городе Харькове предоставляет высококачественные услуги по обучению всех желающих управлением легковым автотранспортным средством. Если вы житель Харькова, у которого недостаток времени на обучение в классической автошколе, а...

Автошкола

Автошкола ДОСААФ