Категорически не рекомендую - Отзыв об Автошкола Онега, Киев

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-onega-kiev Киев, ул. Автозаводская 89-А
От Artem20904http://www.otzyvua.net/user/20904, опубликован 13 февраля, 2016 год

Artem 13 февраля, 2016 год Ужасная автошкола (подол, Спасская 9а). Преподает какой-то древний дед, который монотонно (так, что спать хочется через 10 минут) зачитывает содержимое книжки, которую я и сам могу прочитать. Навязывают покупку всякой макулатуры, открыто выпрашивают подарки на др. преподавателей или на какой-то праздник. Цены завышены. На внутреннем экзамене режут всех, кто не заплатил дополнительно (этой весной из 97 человек с первого раза не сдал никто!!! никто!!!). Потом намекают, что за 2500 - 3000 грн могут обеспечить сдачу экзаменов в МРЭО.

Люди, не ходите в эту автошколу! Вас разведут на бабло, а знания вы получите только те, что сможете сами прочитать в книжке/посмотреть в интернете.

Автошкола Онега, Киев

Автошкола Онега, Киев - создана в 1992 году, Министерством образования и науки Украины присвоена Государственная лицензия на право подготовки и переподготовки водителей разных категорий, зарегистрирована в органах ГАИ МВД Украины.

Онега открыта...

Киев, ул. Автозаводская 89-А