Автошкола Онега, Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

8 bp 10!!! Я совутую!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Училась в сентябре 2016года, по адресу Пушиной 27. Начитавшись всяких отзывом сомневалась, но школу посоветовала одногрупница и я пошла. На первой же неделе обучения все мои страхи развеялись. Администратор молодая девушка Лиза, очень адекватна, преподователь по теории и он же вел вождение у меня, Олег Андреевич, - очень добротный такой дядька! Что мне очень понравилось, так это как он читает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная школа!

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Училась в этой школе на Соломенке и ни разу не пожалела. Ребята, кто пишет плохие отзывы - научитесь работать, а не так, что палец о палец не хотите ударить, а ждете, что вам права на блюдечке с голубой каемочкой подадут. Если человек умеет работать и готов те знания, которые ему тут дают усвоить, то проблем со сдачей экзаменов не будет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Категорически не рекомендую

Artem (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Ужасная автошкола (подол, Спасская 9а). Преподает какой-то древний дед, который монотонно (так, что спать хочется через 10 минут) зачитывает содержимое книжки, которую я и сам могу прочитать. Навязывают покупку всякой макулатуры, открыто выпрашивают подарки на др. преподавателей или на какой-то праздник. Цены завышены. На внутреннем экзамене режут всех, кто не заплатил дополнительно (этой весной из 97 человек с первого раза...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Не добросовестно предоставляют услуги. Сначала обещают что за оплаченную сумму вы получаете определенный сервис... А потом в одностороннем порядке повышают стоимость обучения (уже после того как документы подписаны и все оплачено). +
В итоге я заплатил сверху еще 2500.

В общем если у вас есть выбор, то не рекомендую эту школу по адресу ул. Пушиной Феодоры, 27.

обходить 10 дорогой.

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Плохая школа, на вождении не учат экзаменационным элементам вождения, чтоб ты на внутреннем, да и на внешнем не смог сдать и либо покупал у них права 2500грн что они предоставляют, либо внутренний экзамен 1000 грн, а не можешь и то и другое .На экзаменационные маршруты никогда не возят, говорят у них план занятий хотя это можно и стоит не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ж.......

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Обучался в автошколе «Онега». И вот что я Вам хочу рассказать: « это просто Ж....». Обдерут до нитки еще до здачи в МРЕО. Начну по порядку. Изначально я имел небольшой опыт вождения, но права покупать не стал, решил что через автошколу сдам и еще подучусь. Стал искать автошколу с развитой сетью и поближе к дому. В этом то и ошибка....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм ужасов

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Мені дуже дивно було бачити той факт що зараз коли в країні таке скрутне становище ще в повній мірі працюють корумповані механізми. Власник Онеги, я так розумію, вважає себе самим розумним и вирішив подоїти своїх учнів за рахунок платної сдачі внутрішньго екзамена школи. Я займався в автошколі зазначенний при вступі період 2,5 місяця, і мені ніщо не натякало на проблеми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

7 кругов ада (пишу культурно, чтоб цензура пропустила)

Гость (Украина, Київ) 13 июля, 2015 год Пишу этот отзыв, чтобы вы не повторили моих ошибок. Итак, учеба началась в марте 2015 г.
Кидалово № 1. На момент записи на курсы цена за обучение была 4100 грн. с пунктом, написаным мелким шрифтом, о том, что цена может меняться. И она поменялась. На первом занятии мы узнали, что должны заплатить на 200 грн. больше. Хотя цена А95 на...  Читать отзыв
Лена 6 июня, 2014 год Училась в этой школе!!! Замечательная база обучения, отношение, всегда внимательный персонал к клиентам! Училась в отделении, что в НАУ (авиационном) находится, там были занятия сразу после пар - очень удобное время для меня..разрешили выбирать на какой машине учиться и инструктора..ездить учились в первое время в парке дружбы народов, а потом в районе пертровки-дорогожичей - сильная школа, так как там всё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автошкола Онега, Киев

Автошкола Онега, Киев - создана в 1992 году, Министерством образования и науки Украины присвоена Государственная лицензия на право подготовки и переподготовки водителей разных категорий, зарегистрирована в органах ГАИ МВД Украины.

Онега открыта...

Киев, ул. Автозаводская 89-А