ОБУЧЕНИЕМ ОСТАЛАСЬ БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА - Отзыв об Автошкола Навигатор

Рейтинг: 5, всего отзывов 25

http://www.otzyvua.net/avtoshkola-navigator От Елена21447http://www.otzyvua.net/user/21447, опубликован 8 февраля, 2016 год

Елена 8 февраля, 2016 год Хотела бы пару слов добавить от себя об этой автошколе. К выбору школы подошла основательно и серьезно, выбирала долго, так как хотела не просто получить права, а реально научиться водить машину. И еще боялась, что могу попасть на каких-нибудь аферистов (в наше время это не редкость, когда приходишь, тебе красиво поют, деньги отдаешь, а потом ни конторы, ни прав, ни денег). По этой причине сначала рассматривала государственные автошколы, даже в одну пришла записываться, но увидев в каких условиях буду учиться-испугалась и передумала(совдепия ужасная!!!), хотя изначально привлекла невысокая на первый взгляд цена, но я понимаю, что и этих денег такая школа не стоит. В Навигаторе все было абсолютно по-другому. Порадовало то, что можно было выбрать программу обучения, у каждой своя цена. При записи в автошколу и даже на первом занятии никто денег наперед никаких не требовал. Условия для занятий отличные- класс большой, светлый, водичка, чай, кофе(мелочь, а приятно). Уроки интересные. Порадовало, что не было нудной начитки правил по книжке! Каждый пункт разбирали с помощь наглядных картинок, реальных фоток и слайдов на плазменном экране. вождение очень понравилось! Занималась с Андреем на мицубиси-он мегатерпеливый!! у него железные нервы)))
За все время обучения я не заплатила ни одной дополнительной копейки(кроме 230 гр-но это уже в ГАИ за сами права). Экзамен, кстати, сдала сама с первого раза (повезло, что очень много вопросов с билета мы прорабатывали на занятиях).
Надеюсь, что мой опыт будет кому-то полезен, и поиски хорошей автошколы займут у вас меньше времени чем у меня)))

Автошкола Навигатор

Автошкола Навигатор